Пора Китаю Гонконг забирать обратно домой как Крым.Он совсем уже разложился морально и материально.
Нужен раальный Протекторат.
Хватит тут распоряжаться бывшим Метрополиям!
Если что - мы поможем.Враг пиндо - наш друк.
Вы Ю.-В. Украины, прежде всего - донбассу, ничем не помогли по большому счету. Куча авторов всякой чуши, а спроси, в каком секторе обороны Славянска атаки отбивал?
Хана свободному Гонконгу((.. эта витрина Азии превращается в придаток коммунистического тоталитарного Китая.. зря Англия в 2000-м вернула Гонконг Китаю..
Хана оккупации Гонконга западом. Пришла освободительная армия Китая.
это вам не Курилы.
Китайские националисты показывают мировой финансовой закулисе, троцкистам-глобалистам, безродным космополитам, российским псевдо-либералам и всему миру как нужно развивать и поднимать государство в национальных интересах страны и народа, как не на словах а на деле поднимать экономику, бороться с короновирусом, осваивать науку и космос. И при этом не оглядываться на указаниях и заморочках МВФ и Мирового пгавительства.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.