НЕ ПОМОЖЕТ!!! ЛУКАШЕНКО ЗАРУЧИЛСЯ ПОДДЕРЖКОЙ И НА ЗАПАДЕ И В РОССИИ!!! ПОКА В РОССИИ ПУТИН - ЛУКАШЕНКО БУДЕТ В БЕЛОРУССИИ СИДЕТЬ ВЕЧНО!!!
Клещ присасывается к жертве его трудно удалить .
Не те книжки читаешь..!..(( - Эт тебе не «Колобок»..
Трудно тебе, понимаю.., но ты не жертва для клеща, скорей ты можешь таковой быть только для своих родителей!..
Везде и всюду мыслящие рационально объединяются.На Укре объединились и погнали паршивого,в Белоруссии объединяются.Но только мы идем собственным путем,только у нас есть Яблоко с Явлинским,вечно боящимся,что стырят у него чего то при объединении,что кровь чистопороднюю испохабят своей примесью,забыв,что члены Яблока сплошь полукровки да квартероны и "октороны".Только у нас "оппозиционные" партии готовы скорее отгрызть головы друг другу,чем объединиться против грабежа народТолько у нас "оппозиционер" Миронов лежит на пузе,лобызая ноги Кремлю.Не могут наши бараны объединяться,они могут только шарахаться стадом,испугавшись,к примеру,зудения овода.
Мыслящие рационально ни с той не с другой стороны не найдены...
Выпускника Гарвардской школы мировых лидеров Навального забыли. Он тот ещё супергордый.
Тихановской -респект. Лучшее решение. Уверен ,Батька, узнав это сейчас испоняет танец живота.
Подготовили вылазки.. - видно не вооруженным взглядом.. съехались с «окрестностей»( Литва, Украина, и... даже поляки есть! - Инфа от белорусов американских, я им верю, нормальные люди, переживают за своих родных.., созваниваются часто..).. Подготовку видимо хорошую прошли (- руководители «тихие»..) и ..»на баррикады»? - Не думаю, что Россия не поможет упырей приструнить.. а их там понаехало...(((..
Лукашенко немного прошляпил, но надеюсь - выдержит!..
В Украине тоже автобусами людей подвозили из сел и деревень ( Бесплатно!), чтоб народная масса была «поувесистей»..(((. И никто не слушал этих приезжих.., никто!
Жаль народ..! Очень!
Ну, а Лукашенко хочется сказать - не посрами!..
диктатор Европы.
батьке поможет.
Зря Кремль мутит в Беларусии беспорядки через Бабарико,и информационных федеральных петухов, аукнется ещё.
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в президенты не годитесь!
Может не будет больше таракана. И остальные на просторах СНГ разбегутся.
Кремль выпустил своих либеральных клоунов. Но Батька их задавит.
всех стран соединяйтесь!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.