Мне интересно, а откуда информация, что вышеперечисленные лица являются штатным сотрудниками ГРУ ? И зачем ГРУ взламывать базу данных ОЗХО, если мы являемся официальными членами этой организации и потому и так должны быть информированы о том, что там делается ?
Их подозревают в причастности к кибератаке на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО)
--
это очередная операция прикрытия Скандала который Активно замазывают сми запада и как ни странно сми в рф..
руководство ОЗХО Фальсифицировало отчет экспертов по сирии.
помните, тот самый про "бедных" мальчиков в больницах которых якобы травил газами злой ассад..
оказалось, что эксперты написали с точностью до наоборот - что это была ПОСТАНОВКА белыми касками и в реальности это црушные "борцы за свободу" применяли химическое оружие против населения.
короче, руковдство ОЗХО мнение Экспертов Заменило на свои бредни за злого ассада, фактически по прямому Приказу из сша.
экспертов которые пытались протестовать тупо выкинули из организации.
про все это в западной прессе ну гу гу.. разумеется.
что интересно и в прессе рф про это глухоние молчание.
на лбу было вытатуировано, что они - "хацкеры ГРУ"?
на работе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.