Выборный процесс завершился таким результатом, каким и должен быть: А, Лукашенко избран всенародно!!! А ложь - правду не пересилит.
Пусть публикуют что хотят, все равно народ в Белоруссии в эти цифры не поверит. Более того, ЦИК этой страны сам себя дискредитировал.
Напоминает фейковый опрос в Крыму!
Тут недавно один ютуб-канал - миллионник, затеял голосование по поводу "Кто должен быть президентом Белоруссии?". Варианты ответов: "Путин. Батька. Тихановская. Кто-нибудь еще.". Результаты примерно такие: "11. 80. 4. 5."... Так что, все вопли мимо.
С точностью до наоборот— пусть ЦИК Белоруссии на фоне забастовок всех заводов и предприятий, протестов и жестокого насилия над людьми эти цифры провесит на золотом унитазе Лукашенко и любуется на низ— подонки!!!! У Лукашенко было 2,7%— по факту, но сейчас, после убийств и издевательств над Людьми он ушёл в минус!!! Лилия Ермошина — старая женщина, но , походе, у неё деменция— в больницу с сиделкой!!!И не раздражайте людей такой откоровенной подделкой— вынудите на ещё более сильные протесты!! Есть всенародно выбранный президент— мирно передавайте власть Тихановской!!!
Какая Тихановская - кто это вообще такая, какое у нее образование, опыт работы, что она понимает в политике, экономике, управлении даже небольшой организации не говоря уже о целом гос-ве? Почему вы считаете, что белорусы такие дураки, что вдруг доверят свою страну неизвестной домохозяйке, которой на раскрутку и пиар в соцсетях дали денег вор Бабарико, Сорос и Миша Ходорковский? Кем себя возомнили эти люди, какие у них есть доказательства "фальсификаций" кроме трепа в интернете на польских сайтах и телеграммах? А придурки на наркоте, которые поджигают остановки и мусорные баки - это не люди, а бандиты и милиция очень даже правильно с ними обошлась, по закону.
доказательства где?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.