Извините ,спрошу у СК, как поживает подозреваемый в убивстве российских миротворцев Саааакааашшшвили-шпилли-вилли ? Он уже упал с виселицы после обрыва бубенчиков за которые его кое- кто,не будем к ночи уточнять кто, обещался подвесить или ещё там болтается? Но если по хорошему генерал в караул ходить не должен,если только разводящим. В общем весь мир опять насмешили,а бармалеи вертят дырочки под ордена.Представте если бы партизаны в ВОВ целого генерала вермахта завалили,как минимум каждому орден Ленина, а то и бюст на родине героя!
"Война без жертв не бывает" (Сталин). Эти слова должны всегда помнить все кто выбрал службу в армии. Только одно дело погибать защищая свою родину,а другое воюя за другие цели. Война в Сирии-эта империалистическая война и тут ни у кого не должна быть иллюзий.
А по вашему РФ влезла в эту войну исключительно из-за непомерной любви к Сирии? Там экономические и политические интересы нашей страны и я не олигархов имею ввиду.
в Сирии защищаются экономические интересы отдельных представителей бизнес элиты РФ. У нашей страны нет никаких национальных интересов в Сирии.
Сирия клиент СССР и по наследству перешла к РФ , ещё там был и есть пункт базирования и ремонта ВМФ РФ, плюс последние очаги христианства на ближнем востоке. По моему достаточная причина для зашиты Ассада НО!!! методы,методы...терять генералов в локальных войнах не комильфо... Интересно сколько генералов потеряла армия СШП во Вьетнаме!?
Асадов,1963,и назначили ,чтоб ломать христ.хребет
Сирии. Вы вообще не в теме.
Значит наши СМИ нас дезинформируют, но всё таки складывается впечатление, что алавиты терпимее к христианству и другим религиям чем сунниты потому что сами менее фанатичны. А в 1963 году выпячивать свою религиозность в странах Леванта было как то не принято,тогда в тренде был марксизм-ленинизм и демократический либерализм,бабы не то что в Сирии но даже в Иране паранджу не носили, по крайней мере городские.Рост исламизма начался с 80-х когда стало понятно что Карл и Маркс в земной рай не приведут, народные массы Востока решили прислониться к Аллаху и попасть хотя бы в небесный.
Вам написал я--
Моссад сверг сирийского короля,мусульманина,и поставил Асада. Истэблишмент Сирии--христианский.
Асад начал масс.репрессии против христиан. С конфискацией,и пр.Потому в мире сегодня в разных странах большое количество сирийцев-христиан.
Сынок продолжает.
Война против родины христианства.
его осудят за ввод российских военных в Сирию?
Следственный комитет России завел дело по факту гибели в Сирии трех следователей, расследовавших гибель генерала российских ВС и ранении еще двух военных....
Процесс бесконечный.
По словам главы ведомства Александра Бастрыкина, каждое преступление против российских военнослужащих в Сирии расследуется самым тщательным образом "с привлечением и при содействии компетентных органов этого государства согласно ранее достигнутым соглашениям"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В сентябре 2017 года в Сирии под минометным огнем погиб генерал Валерий Асапов.Как тогда писали в СМИ это произошло из за предательства сирийцев.И кого из убийц и их пособников нашел СК?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.