им бы понедельники и выборы взять и отменить...
Ну ещё не полное сходство. Беспорядки есть, гуайдо есть. А вот совместной высадки змагарско- бандеровского батальона, как было с пойманным в Венесуэле военным отрядом ещё нет. И ареста счетов( а попросту воровства) зарубежных счетов республики Беларусь нет.
Так что " повстанцам" есть куда расти.
Кстати да- один-в-один.
За это пиндосиков надо будет жестко наказать.
Режимы живут по одной кальке и гнобят своё население одинаково. Нет честных выборов, парламент не для дискуссий, фальсификация и не прозрачность подсчёта голосов.
Включая режим в США. Там так давно не поливали дерево свободы кровью патриотов, что оно засохло и его продали на дрова.
страну назвали Гондурасом.
Все кровавые упыри ненавидимые своими народами одинаковы.
Что с тобой? Ты же батьку хвалил, когда тот вонял на Россию, из-за загрязненной нефти и прочего. С крыши упал?
Батько хоть в концлагерь людей не отправляет в отличии от Трампа.Кстати предсказывают что скоро твоя Польша исчезнет УЖЕ В 2026 ГОДУ НЕ ВИДЯТ ПОЛЬШИ КАК ГОСУДАРСТВА. А то смотри как бы сама Польша поделенной Германией и Литвой не стала.
Ну твоя Россия до 2026 года точно не доживёт. Так что кончину Польши ты будешь наблюдать из Китая.
сама Польша поделенной Германией и Литвой не стала?
Делить и приказывать будет Россия.Прибалтика испокон веку наша.
Аллес.
Это ты о себе?
Очень хотелось бы узнать = Кто мою страну атакует. Может из Венесуэлы видней кто это делает.
Венесуэла не Белоруссия и в РБ нет хорошо вооруженных многочисленных сторонников Батьки из числа бедняков. Если бы прокладка США Гуайдо пошел бы на силовой вариант и призвал бы США ввести войска,то сотни тысяч с автоматами уничтожили бы не только американцев,но и всех буржуев включая и самого Гуайдо. Именно бедные жители трущоб городов Венесуэлы с оружием в руках не позволили пиндосам уничтожить народно-демократический режим в Каракасе и это должны понимать также кукловоды белорусского майдана. Если Лукашенко раздаст своим сторонников оружие,то вместо польского унитаза будет взлет минского МАЗа,а либерастам 5-ый угол.
Народ Венесуэлы уже привык жить впроголодь Поэтому и выступает за МаДУРУ.
Хорошо бы сюда дух Пол Пота подключить.Была бы несравнимая по всем показателям учений коммунизма интрига для россиян.
Россияне!Заберите вы в конце концов ключи от варочного цеха этих бестолковых кремлевских кухарок!Будьте же наконец благоразумны!
Пол-потовци узяли примером вас бендероуцев фашистского времени,так що учителя у них добрые :)
Схожий почерк, потому что организатор один - США.
Самое главное есть на кого валить , чуть что не так , виновата омерика. На себя в зеркало посмотреть , это увы выше наших сил.
Совершенно верно. Как с Гайдуро ситуация. Только вчера это сам хотел упоминать в коментарии статьи Шурыгина.
Американцы все по накатке делают. Другое дело что батька граничит с РФ а значит удержится.
Какая должна быть сила убеждения, чтобы сравнить несравнимое)).
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.