Как они Роспатент забыли? Эти же воруют нещадно, везде!
Ну не продавайте америкосам свою вакцину!
В американском ведомстве заявили, что причиной санкций против российских НИИ стало якобы их "участие в работе над химическим оружием".
Один из НИИ засветился с новой вакциной - вот и получил по ушам. Американцы как собака на сене, они всё наше технологичное будут давить. Это враждебное государство, и нашим любителям офшоров и обучения детей за границей пора это уяснить.
это верно.
только причина в другом.
никто не должен вылечится или получить иммунитет от Говида..
они Весь Мир перевернули вверх дном, уничтожили экономику запада, оставили без средств к сущетвованию огромное количество людей - и все Прахом...?
все вот так вот иммунизируются и забьют болт на эту лживую кампанию истерии страха?
операция которую готовили не один десяток лет так вот завалить?
им нужна атмосфера страха, он позволяет постепенно ввести Фашизм на планете.
и Никто кроме них самих не должен иметь "вакцины"..
Да на фига американцы какие либо объяснения давать будут ? У них и не имеется каких либо доводов. И зачем они им нужны ? Просто америкосы решили нам подгадить, т.к. убедились, что у России еще сохранились НИИ, способные проводить исследования в области микробиологии, органической химии и соответствующей технологии. Задача же американцев состоит в том, чтобы лишить нас всего. Вот вам и "партнеры". Обычные з...ы да и только.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.