• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Почти 20 тысяч немцев собрались на митинг против ограничений по COVID-19

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.08.2020, 05:25
Гость: )))

Число 20 тыс,--явно занижено.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2020, 00:16
Гость: xvxcb

МОЛОДЦЫ НО МАЛОВАТО НАРОДА

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 23:02
Гость: Алевтина

20 тысяч было только приезжих из других стран Европы.А всего на манифестации АНТИКОВИД в Берлине приняли участие более двух миллионов человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2020, 00:27
Гость: OpusD

В ФРГ закон запрещает иностранцам участвовать в уличных демонстрациях и митингах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2020, 09:48
Гость: Алевтина

На манифестации АНТИКОВИД в Берлине никто не спрашивал ни у кого документы. Французы,итальянцы и другие жители ЕС свободно пересекли границу Германии и своим присутствием поддержали немцев в общей борьбе против диктатуры под кодовым названием COVID-19.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2020, 10:50
Гость: Остап

Девушка, вы всё верно накропали? Приехали из Швеции, где беда, из Италии, где беда - и устроили протест в Германии, где нет беды, против Меркель? Девушка, у вас с головой всё нормально? Девушка, многие болезни могут быть купированы. Нынешние психиатры творят чудеса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2020, 12:01
Гость: Алевтина

Пожилой мальчик по имени Остап,я вас уже предупреждала,не писать о том,чего не знаете.Какая беда в Италии? В Италии беда такая же,как и во всём мире - элита предала свой народ,элита продалась и наводит в стране диктатуру под кодовым названием COVID-19. А про "горы гробов",я уже чуть ниже объяснила,не буду повторяться. К психиатру не ходите,не поможет. Глупость - это ваш крест и носить вам его всю жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 22:58
Гость: XeX

В Лондоне в эпичной демонстрации минимум 450-500 тыс. сегодня участвовало. В Берлине - 1 миллион. Красавцы. Не верьте в официльный бред про "20 тысяч"- ищите на ютубе. Власти Британии обделались от такой толпы - на ББС ни слова о демонстрации в Лондоне. Цензура и диктатура ковидных лохотронщиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 22:36
Гость: Поддерживаю немцев,

восставших против коронавирусной дьяволиады,
россияны не выйдут на подобный протест никогда

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 20:15
Гость: Бальзам на душу

нашим восточным елбасам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 19:17
Гость: Берлинец

Не верте путинским СМИ. В Берлине было не меньше миллиона демонстрантов. Я сам там был, толпе не видно конца и края.
Никого полиция не разгоняла. Она попыталась блокировать проход через Бранденбургские ворота, но толпа легко их оттеснила, на этом весь инцидент был исчерпан. Всё было высоко организовано и совершенно мирно. Более мирно чем в Хабаровске.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2020, 10:56
Гость: Берлинец

После обеда полиция начала провоцировать патриотов и правых радикалов, начались задержания. А затем полиция объявила о прекращении митинга. Таким образом, власти не сумев закрыть мероприятие сразу, спровоцировали беспорядки, на основании этого закрыли митинг, сделали виновными вовсём правых радикалов, которые легко повелись на их провокации. Кроме того, власть таким образом сохранила своё лицо, внесла раскол в ряды мирно протесрующих. Теперь обыатели всех мастей и прочие маргиналы будут опять показывать на правых и обвинять их в пособничестве страшному коронавирусу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 18:28
Гость: Иван Иваныч

А Литва с Польшей выразили озабоченность?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 18:08
Гость: Чубайс:

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 17:34
Гость: Пока не поздно

Какие 20 тысяч? В Берлине уже 300 тыс. В Лондоне около 50 тыс. митингует. Москвичи не сидите - требуйте отмены ковидного концлагеря и намордников!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 19:56
Гость: Да уж.. молодцы немцы - а то за отказ носить маску

в магазинах и общественном транспорте. штраф

Чем помогает одноразовая маска, которую таскают в кармане несколько месяцев и при случае надевают.
Получается какая-то многоразово-одноразовая маска.
Наличие некоего вируса никто не отрицает, но при чем тут маски и перчатки , в которых руки потеют.

- Пандемия коронавируса негативно повлияла на психическое здоровье миллионов людей по всей планете, заявил на брифинге в Женеве генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус.

-Маски не могут гарантировать защиты от COVID-19 и здоровым людям они не нужны, заявил РИА Новости официальный представитель ВОЗ Тарик Язаревич.
"Ношение масок не требуется для здоровых людей. Те, у кого есть симптомы, должны носить маски для защиты других. Кроме того, люди, которые ухаживают за больными, к примеру дома, должны носить маски, так как могут заразиться", — сказал он.
По словам Язаревича, маска сама по себе не может служить гарантией защиты от вируса и всегда должна использоваться вместе с другими мерами предосторожности. Более того, она может создавать у людей ложное чувство безопасности, считает представитель ВОЗ.
"И они забудут про другие вещи, такие как мытье рук. И если вы не знаете, как правильно носить маску, вы будете гораздо чаще, чем обычно, дотрагиваться до лица",
прежде всего необходимо обеспечить защитными средствами — масками, очками и перчатками — медицинских работников по всему миру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 18:19
Гость: Иван Иваныч

Врачам тебя на съедение надо выдать. Они жутко нервничают, от призывов отменить меры предосторожности, понимая как будут зашиваться. Недавно один в твиттере написал: "наконец то я родном онкоцентре, и могу заниматься работой по специальности".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 17:31
Гость: SS

Ага, Путин им поможет. Путин сам с помощью Собянина вводит тотальный цифровой ковидный концлагерь. А о прогулках по расписанию уже все забыли? А намордники обязательные и штрафы кретинские?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 17:23
Гость: Ну

Дкраков везде хватает , и в Германии не без них , сьездили бы в Испанию , Италию на горы гробов посмотреть , может отпустило бы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 23:47
Гость: Италию на горы гробов говОрите...

а по итальянскому телевидению показывали что в России трупы военными грузовиками вывозят...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 18:39
Гость: gvozd

каких еще гробов..
вы видели их что ли?
галвный вирусолог италии еще марте сказал - ковида в италии Клинически НЕ Существует..
в итальянском парламенте прямо правительство обвинили в фабрикации кризиса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2020, 18:13
Гость: SS

"Горы гробов" существует только в твоем больном воображении. Ты чего такого там куришь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2020, 05:13
Гость: иван з.

Точно, никаких гор не было.
Гробы расставляли в один слой - вширь. Пол-Италии заставили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2020, 11:23
Гость: Алевтина

Про "горы гробов" уже давно выяснили,что были использованы старые кадры из видеорепортажа,где машины везли гробы,а потом разгружали их в Сицилии,чтобы похоронить погибших в море мигрантов,барки которых потерпели крушение.Эти кадры крутили во время карантина по всему миру,посеяв страх и ужас в головах обывателей.Попросите,чтобы Билл Гейтс прислал вам новую методичку.В "горы гробов" уже никто не верит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.