• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Лукашенко передал ФСБ перехваченный разговор Берлина и Варшавы о Навальном

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.09.2020, 23:35
Гость: Влад 33

Всё правильно, всё верно, ни один нормальный руководитель не раскрывает все свои возможности.. Лукашенко и ребята засекшие такие разговоры - молодцы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 18:20
Гость: гнус

Нет ничего на свете ,что остановило бы чиновника, сидящего десятилетиями у госказны и бесконтрольной власти!Он и на мать родную передаст в "компетентные органы" "криминал"(не то говорит старушка).Только человек, обладающий совестью,порядочностью ,умом знает время своё в завершении карьеры или должности!Но таких после "святых 90 х",НЕТ ни в Москве,ни в Минске.Суета и мышиная возня замена этому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 17:00
Гость: Путин ещё похлеще!

Лукашенко -Сompletely nuts

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 16:29
Гость: Лапоть

В кремле рыгочут с Рыгорыча. (Песков заявил о невозможности слияния России и Белоруссии)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 14:53
Гость: Время упущено

Надо сразу было Соловьеву передать. Он бы сам ФСБ сообщил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 14:47
Гость: Время Ч.

Правильно, Грыгорыч, бей врага его же лопатой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 14:31
Гость: larsemsad

Ряд российских высоко поставленных лбов политологов и прочей шушеры заявляют что России в тягость кормить Беларусь снижая мировые цены на углеводы И это заявляет 5 экономика мира!!!! Попутно ежегодно получая 9 миллиардов доллоров с белорусов за эти же углеводы Что касается членов белорусского КС то удивляет что все они рвут когти в ночное время А это как правило свойственно определенной категории людей(ворам бандитам и новоявленным демократам) Колесникова без паспорта не прошла бы таможенный досмотр Значит паспорт был порван в нейтральной зоне ( а кто видел?) Можно предположить что паспорт был порван мужиками так как Маша была не согласна с дележем ганарара а ганарар без паспорта не получить Маша стала возражать а что бы не выпендривалась ее и выпихнули из машины РS Напоминание Лукашенко что подобный майдан может произойти и в России то посмотрите на свое Шопито у здания суда Вот Ваш авнгард (мясо) для майдана По поводу разговора Варшавы и Берлина Если они помалкивают -== значит согласны И нечего смеяться Вспомните камушки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 17:36
Гость: Гастарбаев

Углеводы, дорогая, у тебя откладываются под кожей, в виде жира.
Советую изо всех сил приступить к изучению русского языка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 14:27
Гость: У немчуры,

кроме поддельного анализа, больше нет ничего. Да и его стыдно показать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 14:20
Гость: пока космические корабли бороздят...

Товарищ Штурман! По-вашему Лукашенко тертый калач.
Или таки "крепкий орешек"?
Словосочитание "Сompletely nuts" присутствующее в "разговоре" переводиться ...переводиться словосочитание,оно переводится ...в элегантное выражение.
completely nuts(англ)- полностью чокнутый.
После "записи" этих разговоров Лукашенко перетасовал всю команду силовиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 14:12
Гость: stalker

У кого в Беларуссии "крепкие орешки" ? Может потому и опубликовали эту часть пленки, что там про них упоминается ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 13:42
Гость: Так вот ты какой

крепкий орешек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 13:38
Гость: Alex203

А причем здесь "власти Польши и Германии". Вполне возможно это говорили сотрудники той фирмы, которые собираются продавать газ в Германию вместо Газпрома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 17:10
Гость: Да

Я слышал речь Лукашенко на эту тему. Он сказал, чтонразговор был на английском, и при этом с американским акцентом (Похоже на правду, если одного зовут Майк).

Кстати, что это за станция перехвата в Гродно - не наша ли локаторная громадина?

Там все волны можно ловить..
----------

Слышал сегодня выступление Якова Кедми на тему Белоруссии (все же он много лет курировал все разведслужбы Израиля) - говорит, операция (оранжевая революция в Беларуси) была поручена третьеразрядным чиновникам..)

Причём не особенно мотивированным..эта Беларусь не очень нужна..

А молодёжь и домохозяек раскачать можно, всегда 15 процентов недовольных есть..привел пример - события 1968 года во Франции начались с протеста студентов Сорбонны, кода власти университета хотели разделить мужские и женские общаги :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 13:34
Гость: Штурман

Лукашенко тертый калач и если он начал троллить лидеров Запада,то у него в запасе есть более серьезные вещи о чем было сказано им в начале.
Почему пленки передали в ФСБ РФ? Видимо там вели разговоры касающиеся организации подобного майдана и в России, были названы фамилии лиц в Москве заинтересованных в таком способе смены власти в России. Это только логика,а может быть правду или полуправду нам сообщат позднее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.