"Из заморского из леса,
Где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы –
Чуть друг друга не едят.
Воем воют, что твои упокойники…"
(Владимир Высоцкий).
И если поживём...
В-52 теперь регулярно дежурят в небе Украины...
Вот идиоты. Неужели им так хочется повоевать? забыли что эта война доберется и до их логова.И тогда от их небоскребов останется одна пыль.
Пока мы можем спать спокойно, но не всегда так будет. Бог предупреждает нас: «И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нем, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч» (Откровение 6:4). На этот раз это будет мировая война не только по имени. Мир будет забран с земли и использован «большой меч». Иисус, говоря об этой войне, так охарактеризовал его: «Ужасающие вещи [вызывающие ужас, страх] также и необычные явления с неба могучие будут» (Луки 21:11).
В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «и морозы».
Арамейская Пешитта: «и морозы большие будут». Сегодня мы называем это «ядерной зимой».
А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «и беспорядки» (в смысле путаницы и хаоса).
Арамейская Пешитта: «и путаница» (о состоянии общественного порядка).
Из-за использования этого оружия будут также значительные толчки вдоль и поперёк регионов, глады и эпидемии (Луки 21:11).
Всё это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:8).
Об этом писали и другие (Числа 24:23, 24; Исаия 5:24, 25; Даниила 11:29б, 30a).
Эта война начнется с этнического конфликта (Матфея 24:7). Никакая предыдущая война не подходит под это описание. Как видно, Иисус представил здесь полную картину последствий глобальной ядерной войны. Эта война созревает.
Ну никак обосранные джентельмены без "ударов" не мыслят свое никчемное будущее. Они одичали уже настолько, что никаких судов не надо, просто посыпать дустом и всё.
Пора с "гостинцами" на Кубу.
Работу спутников и БПЛА можно нарушить. Все это хорошо работает только в том случае, если у противника нет средств противодействия.
Жил я в штате Минессота.Ох как я не любил америкосов.Мешали они мне делать
небольшой бизнес.Особенно-один, но здоровый черт.Набил я ему рожу, а мои друзья его держали, так что я успел добежать до канадской границы.Будут знать, как мешать делать русский бизнес.
"США радикально сократили время удара по России"
====================================================================
Какие удары, зачем? Америкосы и так благодаря нашим упырям олигархам и примкнувшим к ним имеют от России всё необходимое. Денюжки российские лежат в офшорах или американских банках. Деньги российские работают на американскую экономику, а не на российскую. Наш ЦБ является филиалом ФРС США и выполняет все инструкции ФРС. Из России вывозятся все ресурсы и это вполне устраивает Запад и война ему не нужна.
Совсем смешно.
У этих янкивсе руки чешутся. Они все мучаются идеей что РФ не решится применить ЯО. Военная доктрина предусматривает любые деиствия против агрессора
Китай возьмет все до Урала. Включая и вашу "военную докторину".
Да и уже берет. Ползуче.
Применяют ЯО не доктрины, а люди. Во время Карибского кризиса ядерный потенциал СССР и США соотносились, как 1 к 17. Территории США могли достичь далеко не все из размещенных тогда сов. ракет среднего радиуса действия. СССР ядерным ударом США мог быть уничтоженным полностью. Но возможный ущерб, нанесенный сов. ракетами, был оценен, как неприемлемый. Действительно, гибель миллионов, ужасающие материальные потери и ради чего? Ради свержения правительства Кастро? Совершенно неприемлемая цена. У руководства США не было сомнений в готовности руководства СССР использовать ракеты на Кубе по назначению. То же самое сейчас принимается, как данность, относительно совершенно небольшого потенциала КНДР. США он вообще не грозит непосредственно, но "фейс" союзникам США и их вооруженным силам может испортить сильно. Понятно, что нападать на КНДР никто не будет.
Пиндосикам есть что терять,и они НИКОГДА!, ни одной секунды не рискнут своей толстой сытой задницей !Они способны только давить слабых,да и то - даже крохотный Ким легко послал их куда подальше.А Вьетнам (пусть и с помощью СССР и Китая) навалял дай дорогу :))Немцы их вообще за вояк не считали.У них только Бредпит геройствует на всех фронтах.
да пидосики не готовы и не были готовы бросать своих солдат на амбразуры и губить их миллионами во имя сомнительной идеи всеобщего равенства и братства Поэтому их потери в 2МВ составили всего меньше 500тыс а освободили они больую часть Европы Надо уметь воевать а не только с криками ходить в штыковую
Плохо знаете историю. Освободили бы они, большую часть Европы, если б Германия сняла с восточного фронта, хоть бы 30% Вермахта! Через неделю, Второй фронт закрылся!
Согласен, в том, что трудно оправдать людские потери, непрофессионализмом командования в 1941 - 1942годах. Начиная с 1943 года уровень вырос, но потери были тоже большие. Коньюктура политики.
Но против России, марокосы слабаки!
И при этом истерично кричат на весь мир о российской "агрессии".
Ну вообще то в ответ на атаку ядерной страны летит все, что есть у ядерной триады. Видимо американцы окончательно сбрендили, полагая, что им будет куда возвращаться. Плюс подтвердилась информация о запуске проекта Баргузин. Сейчас только маршруты отрабатывают и путь перекладывают. Так что их задиристость из серии.- "слабоумие и отвага"
Наверное настало грустное время для создание специальных войск противоспутниковой борьбы, что бы в "случае чего" уничтожить всю группировку спутников США над страной за 10 минут.
Ну и наверное ещё пора заняться дронами. Если запад выделяет их в отдельный род войск то с дронами отдельный род войск должен бороться.
Без спутников и БПЛА, армия США слепа.
Мощные ослепляющие лазеры. блокировка GPS над страной, это то, что нужно было сделать "вчера".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.