И России давно надо уже каждый подобный случай расследовать. Почему при весьма странных обстоятельствах скончалась Екатерина Вторая у которой был лекарь англичанин, с какой целью отравили генерала Скобелева, кто организовал охоту на Столыпина, кто стоял за нападением российского росольства в Персии в 1829 году и убийством Грибоедова /англия/ и настоящее время примеров достаточно,но Англия и Германия выдвигают претензии на пустом месте.
Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Румынии, Косово.
Вот тогда будет действительно независимое расследование, т.к. от этих экспертов , как и собственно от их стран, НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
--
Александр из Берлина - пенсионер, враг русофобов, троллей, ботов
.
По Скрипалям в ООН не обращались, надо думать по Навальному имеются основательные поводы начать международное расследование. Давно пора: скажите в какой стране идут постоянные убийства на политической почве? О "бизнесменах" наших и поминать нечего, убить это способ ведения бизнеса, самый простой и радикальный и очень распространенный.
в какой стране идут постоянные убийства на политической почве?
--
неужели за окупированную пендосией украину возьмутся?
Международной расследование-это серьёзно.
Интересно какие меры или расследование ООН должно провести о планах чипизации людей и сокращения населения земли при помощи вакцинации?
Интересно мнение Евросовета о высказываниях Билла Гейтца и Илона Маска.
Навальный то по сути никто, так хитрый парень желающий разбогатеть. Эти воротилы так большие игроки в принятии масштабных решений. И такие высказывания им сходят с рук.
"Шарль Мишель, глава Европейского совета, потребовал в ООН проведения независимого расследования по делу Алексея Навального, который, по словам немецких властей, был отправлен веществом из группы «Новичок»"
Во-первых: случай с А.Навальным, гражданином РФ, произошел на территории РФ, т.е. с точке зрения международного права - это
есть ВНУТРЕННЕЕ дело РФ. Тот же Европейский совет не имеет никакого права выходить с этим в ООН, ибо это есть ПРЯМОЕ
вмешательство во внутренние дела РФ. Так что по простому РФ имеет ПОЛНОЕ ПРАВО послать тот же Европейский совет
по одному известному адресу - так именно делает не только США ни и Турция - тот же Р.Эрдоган посылает прямо как
Макрона так и Меркель и ТЕ проглатывают.
Во-вторых: ГДЕ вещественные доказательства обвинений РФ? ИХ нет в природе, а раз так, то РФ имеет полное право подать в
международный суд за КЛЕВЕТУ и ОБМАН т.е. нанесения УШЕРБА РФ с требованием материальной компенсации на сотни
миллионов. После этого эти товарищи замолкнут. Вступать в спор с шулерами бесполезно. Как говорится в визвестной песне:
"При каждой неудачи, давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать". Именно ТАК действовала дипломатия СССР -
ВНУШИТЕЛЬНО и НАПОРИСТО.
Не в немецкие правоохранительные органы, которые прямо там, ро месту могут собрать и предьявить доказательства в суд, по горячим следам, а сперва прокинуть через океан, потом получить решение оттуда, затем сколотить, под эгидой евросовета, комиссию, которая назначет следственную группу, лседователи которой, на птичьих правах и исключительно на тех доказзательствах, которые захотят предоставить немецкие следаки, начнут свое нелегкую работу минимум через полгода. Гениально! Т.е. никакой конкретики и полные хайли лайкли уже заложены официально, виновных в некачественном сборе и заведомом уничтожении "доказательств" не будет. Гениально!
Я может чего не понимаю. Но почему аж целая ООН должна заниматься каким-то чуваком?
Он же после боевого отравляющего в-ва на больничной койке провел меньше времени, чем после бытового отравления! Ему контактный яд и на одежду, и в воду питьеаую - а ему все пофиг, это же общемировая победа над боевыми ОВ!
В конце то концов как ты, редиска, не изгаляйся, Навального все же отравили. И И совершенно не важно чем пытались его убить твои власти, способов у них много. Правда отмазка всегда одна: сами врете. И потом, что ты талдычишь про боевое ОВ? Ясно же говорится о "веществе из группы новичка", т. е. речь идет о модификации, свойств которой мы не знаем.
Зачем так конкретно. А вдруг это твои власти. Не стоит показывать пальцем. Дело тут тёмное. Не исключено участие твоих властей.
Шипящий, всем похрену на твоего отвального. Кипиш подняли именно из-за "какого-то чувака". Он ничем не интересен и не знаменит. Так, отрыжка путинской политической системы. Тебе жить больше не чем, как только обсусоливать подробности чужой малоинтересной жизни?
заставить космополитов в Кремле провести судебное раследование с покушением на убийство оппозиционного политика Навального. Однако ответы из Москвы все больше говорят о том, что троцкисты в Кремле совсем запутались и похоже не понимают что от них требуют элементарного раследования.
Евросовет и прочие марионетки действуют в соответствие с движениями ниток, дергающих их. К ним даже претенций нет. У них своя заданная программа. А вот то, что сам Крабоед Леха даже не поблагодарил ни пилотов самолета, ни экипаж скорой в Омске, ни врачей больницы в Омске, о чем-то говорит. Много о чем говорит. В добавок ни одно существо в его команде, ни жена тоже не сумели выдавит из себя слов благодарности. Более того, супружница сумела обхамить уважаемого докторам Рошаля. Ну, это так, мимоходом, для принятия к сведению. Штрихи к портрету героя.
Супруга правильно поставила на место детского терапевта Рошаля. Кремлевский люболиз совсем потерял голову и лезет не в свое дело.
Ответ товаришу всезнайкину 26.09.2020, 19:35Гость: дохтор Рошаль?======
Прежде чем винить или издеватся над кем то лучше подумать .Скажите а в Германие врачи информировали сообшество о здоровье вашего лидера Навльного ?На сколько знаю без ведома Немецких секретных служб они даже не пикали ,ты тогда где был ?
по хамски не поблагодарить за то, что тебе спасли жизнь, это в порядке вещей.
только от кого должно быть независимым расследование? От англосаксов? Суд Китая, думаю, подошел бы...
Требовать у жён своих будете козлы ,да и там вопрос если сядут ,возможно руку будете тренеровать .
Этот яд должен был уничтожать города- миллионники, но не может отравить даже кота. Как СССР собирался воевать?
Применяются на войне не яды, а боевые отравляющие вещества. У СССР достаточно было боеголовок и снарядов с ОВ. А непонятно кому не фиг вопросы относительно СССР задавать. Они же не из СССР?
яд быстро разрушается, органика.
в этом был его смысл.
кроме того, это целая Группа ядов.., а вовсе не один.
ну и наконец, на западе могут синтезировать эти яды.
это было провокацией с самого начала.
по типу мельдониевой аферы.
Этот чиновник, как и многие лидеры ЕС, думает что Навальный лидер оппозиции не понимая что Навальный работает на два фронта. Во-первых власть его распиарила как главного независимого борцуна с коррупцией ради того чтобы не наглели и во-вторых ему одному позволено финансировать и выдвигать лозунги для недовольных,то есть действовать по известному принципу "Если не можешь подавить протест,то возглав его" чтобы протест был управляемым и не опасным для буржуев. По сути он двойной агент,то есть работал и на Кремль и на Запад. Вой и действия лидеров Запада по отношению к "отравлению" Навального вызваны многими причинами и не только тем что в Навального вложено много денег и нужно запретить "Северный поток-2",но и раздраем стран ЕС из-за превращения Германии в главную страну регулятора поставок газа и следовательно и получения большой доли прибыли чем другие. При этом роль лидера взяли США которым нужно снизить аппетиты своих конкурентов из ЕС и сбыть свой сжиженный газ закрыв трубу из РФ.По сути дело Навального это один из факторов проявления конкуренции империалистических стран.
Посмотрев на фото этого Шарля, почему-то подумалось :- лупасили его часто, оттого и испуганно- пришибленный ..((.!?
А что там по сути ещё кому-то неясно? Если из Эстонии пришла бумага с вопросом :-«что случилось?».. и в Европе подумали, что эстонцы переживают о Навальном, а вопрос то эстонцев касался «Титаника»!...((( но об Эстонии он почему-то не упомянул!.. - Загадка прям!))
Акция с Навальным - провалилась!..
Кто-то ещё пробует подуть на остатки «костра».. - Позор организаторам и ..
Вывод:- Постараются оттянуть момент «истины», до новых провокаций., правду нам они не скажут..((. России необходимо пресекать таких Шарлей и европейских «шутников».. и сказочников..
Навальному же новое место работы подыскали ( в Сибири!) - в пункте приема стеклотары! Вообще-то там две вакансии, но я и не знаю, сможет ли английская подданная - Певчих там тоже работать или нет, это необходимо ещё выяснить..!? А так - 17-23 тыс рублей - гарантированных!..
Как потребовал, так и получит. — От мёртвого осла уши.
Скучно это всё...
Эти два француза, Шарль Мишель и Жозеп Борель, знают как расположено французское посольство в Москве ? Что оно прилегает к зданиям МВД РФ и Центробанка РФ ? Они знают, или они не знают ?
Они будут знать, или они никогда не узнают ? Только клюквенно раздувать щеки ? (-> Еврокомиссия прогорела ?)
Это название контратаки 8-й и 13-й рот 226-го Землянского полка 24 июля 1915 года при отражении немецкой газовой атаки во время обороны крепости Осовец на Восточном фронте в Первой мировой войне.
На рассвете в 4:00 утра 24 июля с попутным ветром по всему фронту атаки немцами начался выпуск хлора из заранее развёрнутых 30 газобаллонных батарей. По оценкам, газ в итоге проник на общую глубину до 20 км, сохраняя поражающее действие на глубину до 12 км и до 12 метров по высоте.
Русские части понесли огромные потери, немцы пошли в прорыв, возникла реальная угроза захвата немцами Рудского моста, что означало бы рассечение всей обороны западнее крепости и потерю Сосненской позиции.
В контратаку пошли мертвецы - остатки 8-й и 13-й рот (около половины от исходного состава) и переброшенная из крепости немного менее пострадавшая 14-я рота.
13-я рота под командованием подпоручика Котлинского контратаковала части 18-го полка вдоль железной дороги и обратила их в бегство. Во время атаки подпоручик Котлинский был смертельно ранен и передал командование соединением подпоручику 2-й Осовецкой сапёрной роты Стржеминскому, который, несмотря на сильное отравление газами, с остатками вверенной ему роты довёл атаку до конца, «штыками» овладев 1-м и 2-м участками Сосненской позиции.
В это же время 8-я и 14-я роты разблокировали центральный редут и совместно с бойцами 12-й роты выбили противника на исходные позиции. К 8 часам утра все последствия немецкого прорыва были ликвидированы.
Какой-то он...как это по- научному? Неадекватный, что ли. Глаза выдают даже с фотки...И окуляры не скрывают. Полностью.
Летчики самолета, экипаж кареты скорой медицинской помощи Омска, медицинский персонал больницы Омска уже с ног до головы облиты грязью соратниками Навального, зато всяческую благодарность заслужили немецкие врачи. Конечно, немецким врачам следует адресовать слова благодарности, но не кажется ли вам, что от жутко смертельного Новичка спасли все-таки в Омске?
Факты -
1. В Омске не было установлено отравление, но остались биоматериалы от Навального. Их можно исследовать в сертифицированных лабораториях на предмет наличия яда.
2. "Новичок" нашли в биоматериалах от Навального после того, как он побывал в "медицинском самолете".
В результате исследования биоматериалов "ДО" и "ПОСЛЕ" и последующего сравнения может быть установлено, где яд попал в организм в России или не в России.
Такую международную процедуру предложил провести российский врач Рошаль.
Совершенно ясно, что виновная сторона не станет предлагать подобное расследование. Но, как известно, "невиновный Запад" не соглашается. Вывод - на Западе признали, что у них рыльце в пушку.
А что, Европейский совет имеет представительство и право слова в ООН? Я думал, что ООН - это объединение государств, а не разных вторичных образований, межгосударственных союзов. Тогда к примеру и Союз России и Белоруссии, и ОДКБ и т.п. тоже должны иметь слово в ООН.
Кроме того, этот Шарль Мишель должен представить какие-либо подтверждения, что 1)Навальный был отравлен, а не передоз с наркотиками 2) Отравлен химическим оружием, а не просроченной колбасой, 3) что дело Навального касается большинства других государств, а не является лишь внутренним делом России, и т.п. Пока были только голые заявления и не одного подтверждения фактами.
Я думал, что ООН - это объединение государств, а не разных вторичных образований
--
Мегазачет!
В точку.
Хотелосьбы так же узнать Куда подевались требования евросоциалистов расследовать массовое Сжигание Заживо русских людей в одессе на почве их политических взглядов и этнического происхождения, а так же Политических Убийств - Террора на украине, например Бузины?
ах да, таких требований и даже слова сожаления Никогда не прозвучало со стороны ес..
А почему Евросовет не потребовал от ООН независимого расследования убийства арабского журналиста Д. Хашогги, совершенного саудовскими спецслужбами ? Или убийства американцами иранского генерала Сулеймани ? Или убийство теми же американцами несовершеннолетних членов семьи йеменского имама Анвара аль-Авлаки ? Его 16-летнего сына и 8-летней дочери. Их убили преднамеренно. Или гибель 13 манифестантов во время выступлений "Желтых жилетов" во Франции ? От этого неприкрытого цинизма уже тошнит. Возмущает то, что нас учат жизни те, кто сами же чужую жизнь презирает.
А с Сулеймани то что расследовать?
А разве США находится в состоянии войны с Ираном ? Или Сулеймани не был иранским военным, т.к. государственным служащим ? По сути мы имеем дело с актом государственного терроризма. Вот это и расследовать.
Его убили общеопасным способом ,а не запрещенным к производству и применению Новичком.
От этого бреда про БОВ "Новичок" уже уши вянут. За годы службы в советской армии мне неоднократно приходилось изучать эти средства массового поражения. Именно массового. Они не действуют избирательно. И, по логике вещей, в случае с Навальным должны были погибнуть многие люди. А он сам жив-здоров и кроме него других пострадавших нет. Так что хватит про пресловутый "Новичок" говорить. Глупо и по дилетантски.
--А почему Евросовет не потребовал от ООН независимого расследования убийства американцами иранского генерала Сулеймани ?--
//Разве американцы отрицали свою причастность?
Это же традиционные ценности воровской мафии, отпираться, даже когда поймали за руку с поличным.
когда они торопливо уничтожали улики по делу Скрипалей. Не дай бог кто-то узнает, что ни на ручке двери, ни в пакете гречки, ни даже в организме абсолютно здоровых домашних животных никаких боевых ОВ не было!
Евросовет НЕ потребовал расследования убийства Гесса в тюрьме Шпандау, хоть и нацистский преступник, но он мешал "объединению Германий" в 90-х. и советские войска нужно было убирать из Европы, а под предлогом охраны Гесса и тюрьмы там был целый советский гарнизон.
Евросовет НЕ потребовал расследования убийства Чаушеску- сейчас уже есть свидетельства того, что операцией по его задержанию и управлением "трибунала" руководили спецслужбы ФРГ, все команды главарь "народного трибунала" получал ЦУ от кого-то по телефону в соседнем кабинете, куда бегал звонить каждые пять минут.
Евросовет не потребовал расследования убийства Милошевича, при полной несостоятельности суда и невозможности его осудить, в течении шести лет! Милошевича пришлось бы отпускать, а США требовали независимости Косова и нужно было отделать от Сербии Черногорию и Хорватию. О том, что его убьют сказал за две недели до смерти сам Милошевич.
Евросовет не потребовал расследования причин нападения Франции и Англии на суверенную Ливию, убийство признанного западом Кадаффи, и не осудил это.
Евросовет не потребовал такого же расследования в отношении событий в Ираке, Сирии, Афганистане...
Евросовет не потребовал расследования постановочных случаев "химической атаки" в Сирии. А именно на этом был основан тезис проведения против Сирии агрессии по Югославскому сценарию.
Евроосовет не потребовал расследования причин кто и как организовал "майдан" в Киеве и почему Януковича должны были убить как Кадаффи.
Правильно. Хорошее добавление к моему списку. И явное доказательство того как Европа по настоящему соблюдает нормы международного права и относится к человеческой жизни. Если человек им по какой-то причине не угоден и мешает их амбициозным планам, то они его на тот свет отправят и глазом не моргнут. А потому не им нам мораль читать. Кстати, мы им ничем и не обязаны. А потому и отчитываться перед ними вообще не должны. А по поводу той же Ливии. Разве не М. Каддафи предупреждал их о том, чтобы они не разрушали независимость, суверенитет и государственность этой страны. Ему в лицо тогда посмеялись. А теперь через Ливию в Европу хлынул поток мигрантов из Африканских стран. И что, они сделали какие-то выводы ? Нет. Они теперь нас обвиняют в этом потоке. Ну не наглецы ли ?
Евросовет даже не заинтересовался, КАК в течении менее одной недели в суперохраняемой тюрьме гаагского трибунала скончался не только Милошевич, но и главный свидетель обвинения!
Довольно! Убедили.
Жизнь прожить - не поле перейти. Знаем и об этом. Однако осаживать всегда надо дармоедов... негодяев..."Борьба с безнаказанностью также подразумевает проведение независимого и достойного доверия расследования"... особенно в отношение трагедии в Одессе 2 мая 2014 года.
А у некоторых людей "все способности тратятся для земли, для червей, так как грешная плоть пойдет в землю и ее будут есть черви...". … Жизнь прожить - не поле перейти. Знаем и об этом.
ведут колобки.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.