лаврову не позавидуешь, связался с гопатой на старость лет.
Когда Путин займётся странами Запада , которые занимались разворовыванием собственности советских граждан. Итоги приватизации должны быть пересмотрены, отменены . Запад падает ниже плинтуса , когда санкции ввели не за серьезные проступки , а за "фиктивное"отравление.
Чёрный список странный,понятно что ближние,непонятно какое отношение...маразм крепче. ..
В этом их маразме основная угроза России. Маразматики обладают ядерным оружием и могут найти повод для его применения очередным "отравлением" блогера или запретом гомосексуального просвещения в российских школах. Они уже пустили к себе миллионы пришлых, которых они же кормят и которые их режут.
Впервые работа над использованием ядов и наркотиков стала проводиться в ОГПУ с 1926 года по указанию наркома безопасности Вячеслава Менжинского. Специальная лаборатория была частью секретной группы, которую возглавлял бывший эсер-боевик Яков Серебрянский. «Яшина группа» была создана для проведения террористических актов за границей, подчинялась непосредственно наркому и существовала до 1938 года.
Следующий нарком, Генрих Ягода, интересовался ядами профессионально: по образованию он был фармацевт. По-видимому, при Ягоде специальная лаборатория состояла из двух подразделений: химического и химико-бактериологического. В 1936 году по приказу Сталина Ягода был смещен с поста наркома безопасности, арестован в марте 1937 года, осужден во время суда над Николаем Бухариным за организацию убийств, якобы совершавшихся врачами, и расстрелян в 1938-м.
При новом наркоме, Николае Ежове, методы «Яшиной группы» стали применяться для «чистки» даже на Лубянке. 17 февраля 1938 года начальник Иностранного отдела НКВД Абрам Слуцкий был найден мертвым в кабинете Михаила Фриновского, заместителя нового наркома. Рядом с неуклюже сползшим с кресла телом Слуцкого стоял пустой стакан из-под чая. Фриновский конфиденциально объявил сотрудникам НКВД, что врач уже установил причину смерти: разрыв сердца. Несколько офицеров, знавших симптомы отравления цианистым калием, заметили специфические синеватые пятна на лице Слуцкого1.
Короткое кровавое правление Ежова закончилось в конце 1938 года.
Пора бы уже наваленному фамилию поменять на ющенку. А что, оба "отравленных" и у обоих место у... скажем так... общественной уборной.
Джулиан Ассанж подвергается Пыткам сегодня в британской тюрьме - по признанию спецпредставителя оон по пыткам..
В тюрьме куда его поместили похитив, на "основании" Сфабрикованного дела об "изнасиловании", которое было закрыто после того как "жертвы изнасилования" в швеции заявили о давлении и запугивании со стороны полиции, в результате которого они оговорили Ассанжа.
Ассанжа поитили и пытают Сегодня за то что он Обнароводовал Военные Преступления сша в ираке - конкретно Убийство репортеров рейтерс американскими военными И добивание раненных - это военное Преступление даже на поле боя..
кого наказали из Виновных - НИКОГО.
посадили Ассанжа, журналиста и пытают до сих пор..
где Санкции за эти преступлениЯ?
Ну вот теперь, после заявления Лаврова, ЕС пусть и развлекается вводя и отменяя санкции среди своих сторонников. Нам до их санкций теперь как коту Ваське на замечания зачем съел сметану. А Васька слушает, да ест!
Гопота во власти, что эти преступники предложат ещё. Серёже приходиться играть под их дудку и мундир измарал и совесть.
Вопрос к эрудитам
А почему нефтепроводы строят ,а водоводы не строят ?
Например в Крым из России.
А с чего ты взял что не строят? Именно сейчас строят. И занимаются этим военные.
Ворам не нужен водовод в Крым, как зайцу не нужен стоп-сигнал!
Надо чаще в шенгене отказывать! Для члена КПСС запрет на въезд в ЕС - высшая мера наказания!
фантазии, игра воображения . Проект резолюции о запрете финансово-визовых войн, блокирования счетов и ограничений на въезд, и об отмене всех абсолютно финансово-визовых ограничений, которые были введены всеми странами ранее - внёсенный Россией - получил большинство в совбезе ООН, Китай голосовал "за", Франция воздержалась, но США и Великобритания наложили "вето". Россия заявила, что внесёт резолюцию на генассамблею ООН. Предложенный Францией альтернативный вариант резолюции о запрете новых блокирований счетов, ограничений на въезд без согласования с Швейцарией, из-за их абсолютной неэффективности, был поддержан большинством Совбеза ООН, Россия и Китай воздержались, неожиданно воздержалось США, против проголосовала только Великобритания, которая имеет право "вето", и таким образом резолюция отвергнута. Постоянный представитель Великобритании заявил, что все страны должны быть равноправны, и нельзя давать привелегии какой то одной стране. Президент Швейцарии экстренно вылетел в Лондон. На совместной пресс конференции с ним премьер Великобритании Борис Джонсон пригрозил выходом Великобритании из ООН, также он заявил, что против внесения этой резолюции на генассамблею ООН. фантазии, игра воображения.
Детская западная шалость.....
Маловато будет . У режима таких легион , побольше санкций для них . Треба отобрать всю недвижимость и вклады , все равно для народа они потеряны .
Путин к этим фигурантам должен принять меры., за плохую работу.
Европейских хитромудров. Ввели типа санкции. Зато может американцы со своим некачественным спг отстанут и можно будет СП 2 достроить. Да и Кириенко с Бортниковым приедут,если нужда такая будет, плевка на санкции. Да. Круты санкции. Поржал с мужиками всласть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.