• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Германия, Франция и Польша призвали к новым выборам в Белоруссии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.10.2020, 08:10
Гость: z

Необходимо исключить возможности фальсификаций на выборах.
Это можно сделать, дав контроль за своим голосом каждому избирателю.
Каждый должен анонимно увидеть свой голос в общем списке голосов.

Нужна система, позволяющая каждому гражданину анонимно увидеть свой голос в
общем списке проголосовавших.
Для этого нужно, что бы при голосовании граждане могли вписать в свой бюллетень
лично ими придуманный идентификационный номер из например 15 цифр.
Для этого в бюллетене должна быть разметка, аналогичная разметке на почтовых
конвертах.
После голосования члены избирательной комиссии пропускают все бюллетени через
сканирующее устройство, данные с которого с этим номером и выбранным
вариантом голосования поступают в интернет, на сайт избирательной комиссии.
Гражданин видит на сайте свой номер и результат своего голосования и убеждается,
что его голос учтен и его волеизьявление честно подсчитано.
Генерация номера в избирательном бюллетене из серийных номеров двух денежных купюр
позволяет свести к минимуму количество номеров двойников в избирательных бюллетенях,
если не полностью исключить такие.
Предлагаемая система возможно может быть улучшена и развита.
Но смысл ее в том, что бы каждый избиратель мог сам проверить свой голос в общем
списке голосов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.10.2020, 03:49
Гость: ABCD

"Необходимо исключить возможности фальсификаций на выборах."
поздно пить боржоми уважаемый. После мега деления на ноль Гегемона смысл в выборах окончательно исчез. Если они и будут то не более чем формальность для просто антуража. Пр-во то у нас типа демократическое.
Президентов будем выбирать не мы, а Гегемон на посту пожизненного почетного председателя Госсовета.
Ну а нам оставят право его "утвердить" на фальшивых выборах, даже если 100% все против проголосуют, то утром с удивлением узнают, что "выбрали" назначенца Гегемона единогласно.
Последние обнуляшки на пеньках были циничной пародией на выборы. С призами которые получали председатели УИК от власти.
Всё уважаемый. раньше нужно было думать а не 20 лет подряд бегать "голосовать" за ставленника Ельцинской "семьи".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 21:37
Гость: Гасконец

Они так нагло ведут себя потому что им позволяют это делать. Были времена и пикнуть боялись а теперь уже на голову сели потому как никакого отпора нет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 14:25
Гость: Ленин

Посылать, посылать и посылать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 14:16
Гость: Лаврентий Павлович

Пусть Гансики проголоСуют кто за ГДР, а кто за ФРГ, а то их втихаря в кучку собрали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 14:07
Гость: Николай Иванович Ежов

Пусть лягушатники, Гансики и пилсудчики сначала зарегестрируються, потом приезжають в масках и нарукавниках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 13:56
Гость: IgS

Ну Макрон ладно, там все ясно, а Меркелиха удивила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 14:23
Гость: Так старушку

Уже за руку в туалет водят. Чего удивляться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 13:39
Гость: ABCD

Вообще то это и есть то самое наглое вмешательство запада в дела стране не члена ЕС и не члена НАТО.
На западе визг стоит об "вмешательстве России в выборы США" которое никто доказать не сумел, а сами не просто суют свой нос в дела чужой страны а вообще, нагло командуют там и пытаются "руководить процессом", назначая угодных лидеров и "снимая с поста" неугодных.
Для запада нет никаких моральных тормозов если вопрос касается республик бывшего СССР. Их поведение тут сверхнаглое.
Для запада не имеет значение никакие самые демократичные выборы или нет, для них имеет значение только тот факт- кто победил на этих выборах их прозападник или не прозападник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 12:49
Гость: Иначе

оккупируют?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 10:53
Гость: Слава

Это прямое и наглое вмешательство во внутренние дела других стран. Мало того, это уже международный терроризм. Вот взять, и вернуть союз стран СНГ на равноправной основе. Тогда они действительно завоют. Но тут либералы и олигархи будут мешать нам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 10:38
Гость: Анна

Одна немка пошутила на одном сатиристическом шоу:" Знаете что такое Демократия? Это когда волк,лиса и заяц решают что будет на ужин" ЭТА ЦИТАТА КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ПОЛЬШУ, где Польша всего лишь заяц. Поляки не понимают,что европейцы с ними играют как кошка с мышкой. Польшу саму же поделит Европа,страдающая от малоземелья. И еще эта Польша сюда лезет рассчитывает на территории Белоруссии, которую саму бы не поделили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 10:31
Гость: Adrinalino Morfius

А в РФ их выборы устроили??? А у Лукашенко счетов заграницей опять не обнаружили, предприятия и землю иностранцам не продает??? Не берет пример с РФ??? Живет для своей страны??? Тогда конечно нужны перевыборы, так как такое неподчинение западу должно быть наказано...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 09:55
Гость: Юляша

Вот взять Латвию:состоит в ЕС,30% РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЛИШЕНЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ,ОБУЧЕНИЯ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ И Т.П.Презика ВООБЩЕ НЕ ВЫБИРАЮТ ДАЖЕ ЛАТЫШЫ - а назначают сверху сами знаете кто.На этот раз назначили полуеврея-полунемца (это в Латвию-то:)),приехавшего из Германии,известного своей патологической русофобией.
Как в 1941 году назначили генерал-губернатором эссэсовца Лозе :)
Почти 30% населения страны уже разбежались кто куда.
АУ,ЕС !!!Где та Белоруссия,о которой вы так "озаботились"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 08:31
Гость: Влад

Французы может у себя дома лучше бы сначала разобрались? Да и немцы тоже. Им заняться нечем? И да, почему во Франции разгоняют, а не цветы дарят и в 5-ю точку не целуют (тем более, что там это сейчас популярно)? Ну и да, вот ТАКИЕ заявления - это не вмешательство в дела суверенного государства и выборы? Когда 2 страны даже не скрывая заявляют о том, что спонсируют одного из кандидатов, в программе которого отчуждение в пользу спонсоров части территории страны - это вообще как называется? Совсем уже на Западе страх потеряли. О совести и чести то там давно уж забыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 10:49
Гость: Французы может у себя дома лучше бы сначала разобрались?

Вот уже пошёл 3-ий месяц единства российского дуболомства в осквернении беларусов.
Во-первых, не ваше дело что происходит в Беларуси
Во-вторых ,напомню культовый фильм "Ирония судьбы или С легким паром!"
"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…" Идеальный шаблон для так называемой постсоветской демократии
"Понимаете,каждые 5 лет на протяжении 26 лет я хожу на избиравтельный участок. Но там за меня всё порешали .Это такая традиция!"
Большинство беларусов не желают такой "демократии" ,где под фиговым листком прикрыт авторитаризм в наихудшем своём проявлении и стремящийся к фашизму с династиями проходимцев уже из внебрачных наследников.
Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная ...дерьмократия!
"60 минут" снова лепит картинку о слабо протестующем беларуском народе,где "лукашенко нашел мужество встретиться с оппозицией .Показали мнение какого левого эксперта "Алексея Авдонина на БТ"(не исключено ,что этот так называемый эксперт из России) и он резюмирует с иезуитской логикой :"Для оппозиции посещение и переговоры в застенках кгб с оппозиционерами стало шоком и они стали призывать к радикализации выступлений."
А чего этот псих лукашенко не пошёл на кладбище?Там вообще можно было картинку заготовить "пальчики оближишь" - самую умиротворённую "оппозицию" и показать её россиянам в "60 минутах " со Скабеевой.
Уж лучше бы россиян таже Скабеева привлекла наконец заняться полезным делом-фиги воробьям показывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 13:59
Гость: IgS

Написал на 300 баксов. Иди в кассу. Мои друзья живут в центре Минска. Показывали по скайпу эти самы «массовые» демонстрации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 07:56
Гость: stalker

А вам н кажется, что это заявление Франции, Германии и Польши полны противоречий. Вот примеры, выраженные в цитатах.
1. "Представители Берлина, Парижа и Варшавы поддерживают усилия ОБСЕ по установлению диалога между белорусскими властями и гражданами". "Они приветствуют жесткий ответ ЕС посредством принятия санкций, за выполнением которых будут регулярно следить".
Позвольте, а с кем тогда контактирует ОБСЕ, если санкции установлены в отношении тех должностных лиц Белоруссии, с которыми и надо разговаривать по вопросу налаживания диалога между белорусскими властями и гражданами ?
2. "Также три страны призывают Еврокомиссию разработать план по экономической поддержке Белоруссии и ее граждан".
Однако, оказание экономической помощи Белоруссии является по сути оказанием помощи именно ее действующей власти, против которой санкции введены. Тогда в чем именно эта помощь выражается и кому она предоставляется ? И вообще, какое она имеет отношение к Белоруссии как государству ?
3. "Развитие сотрудничества с гражданским обществом в странах Восточного партнерства и России", которая открыта для польских и французских представителей гражданского общества".
А эти господа ту же польскую прессу иногда читают ? Там ни о каком диалоге с российским гражданским обществом речи не идет. Зато много разговоров о том, как с помощью этого "общества" Россию как государство развалить. А оно нам надо ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 09:32
Гость: :))

Понятно, что все эти заявления по РБ в ЕС сдеалны лишь только для отвелеченя внимания местных евро-дураков от факта введения в ЕС ковидного концлагря-2, с полным нарушением всех мыслимых прав человека. За "заявлениями" ничего нет, кроме медийной пены. Именно поэтому белорусские власти даже не обращают на них внимание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 07:34
Гость: Остап

Они не хотят сменить Лукашенко, он их вполне устраивает. Но теперь он будет "зашкваренный", приниженный. Разговаривать теперь с ним будут теперь брезгливо,через губу:"Знай свое место, ты же не легитимный". Теперь Лукашенко придется сильно поизвиваться, покланятся, чтобы хоть кивок заслужить. А то:"Мне тут Меркель звонила..." Теперь ему придется многовекторно в десять раз быстрее вертеться, Россию продавать. Но Коле всё равно править не придется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 07:08
Гость: Евгения

Только сейчас дошло??? Лукашист устроил геноцид народа— пытает, убивает и избивает мирных людей, уже стали хватать и распылять газ в лицо старикам и старушкам, хватают инвалидов, детей— его арестовывать срочно надо и вводить миротворцев для защитывается населения!!!!! Жыве Беларусь!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 12:14
Гость: для таких

евгениев, лживых безмозглых белорусофобов-провокаторов, если Лукашенка построит спецлагеря, то трудовой народ будет не против. Беларусь будет жить и процветать если избавится любыми методами от всех "блох", "клопов", "вшей" , "глистов", "бацилл", .... и других паразитов, а также "надутых резиновых проплаченных кукол" бубнящих чужие мантры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 13:41
Гость: ABCD

За блошек там не переживайте. Они если что, быстро спрыгнут в Литву и Польшу, где у них я полагаю давно и семьи и недвижимость.
То же самое как и у нас. В ГД и всяких сектантских комитетах у 95% сидельцев по "высоким кабинетам" -семьи и счета давно в Лондоне, Тель-Авиве, Флориде итд..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 09:48
Гость: Сябр

Жыве Беларусь!!!!
Во як раз без таких як ты дуже заботливых бендероуцев Беларусь проживе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 10:47
Гость: маска я тебя знаю!

Скажи ,это бандеровцы
-развалили СССР,украли вклады у беларусов и положили экономику Беларуси на лопатки в 1991году?
-это бандеровцы засылали своих штрейкбрехеров на подавление протестов минских транспортников?
-это бандеровцы радовались избиениям беларусов на площади в 2010?
-это бандеровцы сегодня оккупировали беларуские телеканалы?
-это бандеровцы благославляют банкрота лукашенко на развязывании гражданской войны?
Георгиевскую ленточку спрячь .Она ко всему прочему ещё и воняет.
Жыве Беларусь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 08:52
Гость: Психиатр

Ммм...коллеги, что думаете? На мой взгляд у женщины явный случай острого шизофренического рассройства, усиленный параноей и яркими фантазиями с стиле садо-мазо. Взоможно, сыграло свою роль осеннее обстренее. Рекомендую амбулатроное лечение, успокоительные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 08:32
Гость: Влад

Это вам в палате №6 листовки из Германии раздавали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 08:10
Гость: совет

Сначала выясни, что такое геноцид. Внимательно прочти Конвенцию ООН "О преступлении геноцида и наказании за него". А потом уже выступай.Для начала: народ объектом преступления геноцида быть по Конвенции не может, только национальные, этнические, расовые и религиозные группы. Меньшинства, пребывающие в "особых" отношениях с титульным большинством(например, евреи в Третьем Рейхе, или армяне в Османской империи), не имеющие равных прав с ним. Несчастное создание. Ай, на службе? Не стесняйся, сколько платят скажи, может, и мы тоже законтрактуемся...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 06:54
Гость: А может

они правы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 06:13
Гость: Старый

Шикарно. Во франции нет подавления "свободомыслия"? В германии не надо менять власть? А польша... а что такое "польша"? Три евронищеброда, вы сначала у себя сделайте то, на что агитируете Белоруссию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 06:09
Гость: Рустем

Надо Белоруссии, России, Армении призвать к новым выборам во франции(из-за жёлтых жилетов) в германии(из-за националистов) как впрочем ив Польше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 06:01
Гость: у себя не видят

А почему французский Моня Макрон не пойдет навстречу "желтым жилетам"и не проведет у себя досрочные выборы?Давно пора.
А Германия с Польшей молчат в тряпочку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 05:49
Гость: Русский

Какие еще новые выборы? Выборы были -победила Тихановская. Если кому то не нравится ее побёда-готовьтесь к следующим выборам по графику -через 5 лет. Как много собрали -миллион евро! Тужились наверное как при запоре.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 08:12
Гость: замечание вскользь

Этот "русский" -наверно, псевдоним Центральной Избир.ком. Белоруссии. Ну, это же надо! Влез, чижел воздух выпустил, и далей спать. "Жыве Беларусь!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 04:18
Гость: Гость

И срочно: Францию, Германию и Польшу – призывают к проведению новых выборов в самих себе, а не лезть туда, куда не просят (т.е. в Белоруссию).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 03:17
Гость: Гость

А Францию, Германию и Польшу – призывают к проведению новых выборов в самих себе, а не лезть туда, куда не просят(т.е. в Белоруссию).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 02:52
Гость: А в

России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 02:20
Гость: однозначно

Как велико желание, развалить Беларусь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 23:59
Гость: Ага! Щас! С какого такого повторные выборы.

Пора бы Лукошенко и власть употребить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 07:13
Гость: Да

А вы съездите в Беларусь и посмотрите власть Лукашенко на себе— вас отдубасят десять омоновцев, изнасилуют дубинками во все ваши дыры, выбьют зубы и сломают челюсть, про рёбра молчим, это для них пустяк— бросят в камеру на Окрестина— останетесь калекой или живым— повезло! Нет— в мусорном мешке выведут ночью в крематорий или выбросят в лесу!!!! Добро пожаловать в лукашенковскую Белоруссию— хотите попробовать его власть??? Милости просим на экзекуцию!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 09:20
Гость: о как!

Беларусь посещаю регулярно.Был в октябре посмотрел,никто меня не трогал..В обычные дни в Минске все чисто и спокойно, молодежь шумит больше от безделья, а наиболее активным ещё и приплачивают.Организуют " друзья" из Литвы, Польши, Украины. Протесты потихоньку сходят на нет,но оппозиция ,трудится над очередными гадостями.Приход к власти такой оппозиции-развал страны,здравомыслящие это прекрасно понимают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 23:52
Гость: Оллес

Ну а мы "трэбуемо" угодных нам выборов во Франции,Германии,на Кукраине и в русофобской Пшеции.
А в Латвии вообще выборов нет - там през...а назначают пиндо-хозяева.
А Транп пущай остается,так и быть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 23:22
Гость: У меня всё бел-

Снова эти проплаченные с литовскими флагами и польским наречьем. Нужно всех белоруссоязычных выслать из РБ обратно в Польшу, особенно представителей ватикана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 23:18
Гость: правильно призвали, так Лукашенке и надо

Нечего было рисовать себе 80%, чтоб избежать второго тура.
= на свободную страну Беларусь-ха-ха-ха, средний палец считаете надо показать?
Есть способ лучше, приехать на границу, повернуться спиной в сторону Франции и показать......так в деревнях раньше бабы делали. Высшая форма оскорбления оппонента))))0

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 23:15
Гость: замечание вскользь

Они ничего кроме новых выборов предложить не могут? А реформа формы правления? Что же это Польша не может предложить изменить форму правления из суперпрезидентской, при которой президент занимается вопросами строительства коровников, вывоза навоза на поля и т.п., в нормальную парламент-президентскую. Как в Польше или во Франции. Для начала. Затем предложить программу модернизации экономики, инвестиционную программу, чтобы реально инвестиции пошли.. А то дай им бесплатно хрен знает кого в президенты при формально огромных полномочиях без царя в голове. Ну, типа Зе в Украине. Так тот хотя бы "бизнес" с идиотскими юмором и фильмами соорудил, а эта кто?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 05:27
Гость: Val

"чтобы реально инвестиции пошли"
это как в России? инвестиции прут одна за одной аж гарант подрыгивает от радости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 22:42
Гость: Белая Русь

А мы и добьемся новых выборов.

Кстати, выдаваемые кредиты после 10 августа - это кредиты для режима Лукашенко, не для Беларуси. Мы их возвращать не будем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 08:18
Гость: замечание вскользь

Так именно "вы" никаких кредитов и не получили. Потому "вам" и возвращать нечего. Кто же с "вас" что-то требует? С голодранцев на содержании. Временном, кстати.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 22:17
Гость: SS

Франция только что по..рила все достижения республики и демократии и дала марионеточному клоуну, который у них и.о. президента ввести военный концлагерь с массовым домашним арестом населения, под предлогом несуществующей болезни. Но чтобы отвлечь внимание от полного беспредела внутри, Макрон наезжает на свободную страну Беларусь. Батька, покажи им средний палец, чтобы успокоились. Люди, посадившие свое население в концлагерь с намордниками, не должны учить Беларусь демокртии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 22:10
Гость: Какое

ваше дело? Идите-ка вы все ... лесом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 21:46
Гость: НХ

Требуют проведения повторных выборов, радетели "демократии"! Причём демократичными и честными, если дело идёт о странах, геополитически важных для Запада, считаются только выборы, на которых побеждают нужные им (т.е., подготовленные и готовые ему служить) люди. Но если это же кандидаты перестают отвечать их запросам, они организуют их свержение. Так было, например, в Грузии и на Украине. В ход идут провокации и боевики. И это считается демократичным. Вот и вся демократия по-западному! Зато если к власти приходят их ставленники, использующие против несогласных все методы террора, как это происходит на Украине, то такой режим всё равно считается демократическим. Так что не стоит реагировать на демаршам этих лицемеров. Они рассчитаны на пропаганду, дискредитацию и демонизацию неугодных руководителей государств.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 21:45
Гость: 4

Разумно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 21:34
Гость: Совсем обнаглели

Проигравшие войну государства призвали ПОБЕДИТЕЛЯ ПОКОРИТЬСЯ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 21:26
Гость: Дрыщ Михайло

Ну выборы так выборы , пусть еще скажут кого. Чтобы как у всех западЕнцев було.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 21:13
Гость: Alex203

Только сейчас обратил внимание. Это же те же самые, чьи министры были гарантами у Януковича.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.10.2020, 11:22
Гость: Точно

А Янукович собрал барахлишко в чемоданы, загрузил в вертолёт, в грузовичок и был таков. А то мало ли что, а у него жена молодка, трусы красные и золотой батон. Разве можно такое потерять? Это Альенде до конца на своём посту находился, не каждый на это способен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2020, 21:12
Гость: Alex203

Они же вроде раньше провозгласили президентом домохозяйку? Шаг назад решили сделать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.