Ирак требует убрать американскую военную базу и своей стране, но сша требуют с Ирака мллрды за уход. То же будет и украине.Впустить легко -избавиться очень трудно!
Замуровали, демоны!!!!
Ежели выкопали , пошто чо нить и построить .
Жизнь прожить - не поле перейти. Знаем и об этом.
Одну в Жмеринке, а вторую в Бердичеве.
"Украина планирует построить две военно-морские базы на Черном море"......для НАТО. Вот так будет законченное предложение. Я даже не сомневаюсь,что строить будут украинцы и на украинские деньги,а вот владеть этими базами будут натовцы. Запад привык жить за чужой счет, используя чужой дешевый труд. Идет необъявленная война со всеми странами на нашей планете и западные фашисты надеются победить.....
А чё, «Стіну Яценюка» уже встроили?
лодка в степях Дуркаины погибла в неравном воздушном бою.
Сами построят или США с Великобританией помогут ? Скорее второе. Да и сами базы, вероятнее всего, ими же и будут использоваться. В общем, права была Россия, когда Крым в свой состав вернула. Изначально было понятно, что вся эта возня вокруг Майдана для того и придумана была, чтобы использовать Украину в дальнейшем для размещения там иностранных военных баз НАТО. И если бы наши не подсуетились, то и в Крыму сейчас корабли НАТО швартовались.
Странные какие-то посетители. Вспоминается "Горе от ума": "Ну бал, ну Фамусов! Умел гостей назвать...". Один другого краше и грозней.
Почитал комментарии и понял, испугались вы однако.
.
Нет, не украинской военно-морской мощи конечно, там её кот наплакал ... пока.
.
Испугались вы экономического успеха Украины который за этим последует в тот момент когда РФ будет продолжать прозябать под санкциями.
Вот именно, что пока. Лимитрофам конец, он уже пришел к ним белым песцом. Ну, а мы помашем вслед этой похоронной процессии: пока, холуйки западные. Скучать не будем.
Мне в данном случае почти всё равно..тем не менее, непонятно, какой экономических успех возникнет при строительстве баз :)..это обычно - расход.
Чего можно опасаться, так это - УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА кораблей НАТО...
-------
То есть придется ставить ещё больше противокорабельных ракет...и следить за ними внимательнее..
Не надо беспокоиться: никто не будет увеличивать количество кораблей НАТО. Нет надобности.
"какой экономических успех возникнет при строительстве баз :)..это обычно - расход"
---
Одним строительством расход не ограничивается.
.
Постоянная поддержка действующей базы требует постоянный расход.
.
Вокруг действующего объекта такой величины обычно экономически начинает развиваться прилегающая зона и так далее.
.
Кроме того индустрия всей страны начинает работать на поддержку и соответственно цепная реакция приобретает бОльшое колличество ответвлений ...
Работать на расходную часть бюджета, сжигая впустую миллиарды, это по твоему развитие?
Такого рода бездельники и паразиты ведут взаимную "дискуссию". Сидя на диване, хорошо экономически развиваться.
Ну положим не на диване, а на стуле - на диване неудобно с компютером в руках.
.
В остальном я не только "сижу на диване", но мне ещё за это и деньги платят.
.
Кстати, позвольте вам предложить два урока экономики:
.
Золотое правило экономики - не важно что вы делаете, главное сколько вы при этом делаете.
1. В два счёта остаться без штанов в 2014 году - это экономический успех Украины?
2. А если вдруг уничтожат все 8 "катеров", то разрушительная цепная реакция с большим количеством ответвлений пойдёт в обратную сторону по всей Нэзалэжной!
3. Должок в 3 лярдика когда будете отдавать?
Украине долги регулярно выплачивает.А 3 лярда с Януковича спросишь.В Ростове он.
Газпром один раз выплатил, во второй раз смачную фигу получишь (читай внимательно поправки в Конституцию РФ, чтоб потом не плакался).
3 лярда выдавали не Януковичу, а государству Украина под государственные гарантии, или вы хотите подтвердить, что мы имеем дело с "нэзалэжным" от всего недогосударством?
что военные базы это потенциальные братские могилы. Хохловатым их явно не хватает.
Дорогая редакция, ну нельзя с утра такие новости публиковать. За утренним кофием чуть не поперхнулся. Я понимаю конечно, что наши братья великие юмористы, но всему бывает предел. Теперь в Брюсселе тоска. Опять безвизовцы начнут просить денег на постройку мостков. Своих грошей нема.
Москва ли не навек добычу проглотила?
СлабО дать вовремя ей было по зубам?
Теперь же место ли воинственным мечтам?
Кого-то, конечно, в Украине это колышет, но кто пашет изо дня в день Крымом не заморачивается. Если не дебил полный.
Двух слов связать не можешь. Жуткое косноязычие. Не можешь петь, рассказывай, если есть что сказать.
И как теперь 8 катеров с Острова на двух базах разместятся, не пойму?
Надо минимум 4 базы строить, это очевидно . Четыре кола вбил у моря, катера привязал, публичные дома построил, к приёму иностранного контингента готов.
Остер на язык да умен-то как! Не приведи Господь. В Украине все записали, на Совете Безопасности обсудят и обязательно исполнят. Сказывали.
под Херсоном.
Так незалежная еще стену(сетку) от России не построила,а деньги уже разворовали.
Ну как же. А стена Яценюка, а ров Таруты? Это же монументальные сооружения.
Пора их калибровать
До чего же чуден воздух территории 404)).
Нам наши пропагандисты твердят с экранов, что на Украине денег нет. Но чтобы построить две военно-морские базы нужны десятки, а то и сотни миллиардов американских рублей.
Возьмут грошей у американцев под залог чернозема.
А их(грошей)там и нет,есть кредиты ЕС и Штатов!Строить-то(если будут)на гроши пиндосовские и территория после строительства будет тоже пиндостана.В чём сомнения?!
Строить может быть и будут украинцы,но на американские деньги и для американского и британского флота.Торговать с Украиной российскому бизнесу выгодно,да и поставлять энергорессурсы тоже,вот и получайте в ответ ракеты под боком с Крымом.
А украинцы и не строят. Строят их кукловоды. А пушечное мясо будет украинским.
Для М.Галкина очередная и бесплатная тема от коллеги из Куева.
Лопух №1 - Чтоб "не посягнули на наш суверенитет, территориальную целостность" надо было съездить в мелкобританию и получить там разрешение и мешок резаной "зелени" для разворовывания.
Лопух №2 - "Мы строим украинское войско, которое сможет защитить Украину на суше, в воде, в воздухе и киберпространстве" - а если ветер подует с севера, то каким боком здесь поможет Чёрное море?
Лопух №3 - "тот, кто отдал Крым "без боя", должен понести ответственность" - а что делают на свободе Порох, Яценюк, Аваков, Турчинов, Парубий...
Лопух №4 - "Мы начинаем строить две государственные украинские военно-морские базы для защиты Черноморского региона" - а как бандеры собираются содержать украинских пенсионеров?
Штанов нэма, нэхай клоун Зелюк прикрывается лопухами!
А зачем?
"Отсель грозить мы будем руссам", сказал гордый брит, пнув путавшегося под ногами хохла.
Сказал бы проще, США руками Киева для себя построит две базы на чёрном море.
Для ABCD-лучше и не скажешь!
Именно так.
и что? Для Украины это плюс.
Какой же дурак захочет кормить такую ораву???
"Не смешите мои тапочки",сплошные "шабашники"могут построить у ляхов только свинарники в них жить и работать.Другое дело,что хохлы будут рабсилой,а гроши(в качестве ответного "жеста доброй воли")будут от "наты"т.е пиндосов!"Обломилось" с Крымом ,который "несмываемый"чуток "не....л",это "план Б(В)"и очень реальный.
РФ уже не может противиться Украине,многоходовочка закончилась.НАТО берет Украину под защиту.Вот о чем говорить нужно
Пускай строят. Скорее им даже Штаты будут помогать. В конечном счёте они станут российскими, когда сами укропы устанут от всевластия Штатов над своей страной. К сожалению не скоро, хотя исторически может и в условном "завтра".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.