А когда же россияне начнут бойкотировать отдух в Турции.
Мдяяя, сильное решение. Ну хоть лягушкам повезло.
ВСЕ ЭТИ ТОВАРЫ ПРОИЗВОДЯТ КИТАЙЦЫ ПОД ФРАНЦУЗСКИМИ МАРКАМИ.
Турки братья большинства народов РФ как по вере так и по генетике. Поддержим
///////////////////
Ухлопци вооще младшия братья и шо ? Турок ты турок ,в смысле болван.
Не брат ты мне (С), ключник зада! Но погоняло зачётное :-)
товары это не головы отрезать.
В качестве протеста Эрдоган приказал всем туркам покинуть Францию. Пусть французы пожалеют о словах Макрона!
Турки братья большинства народов РФ как по вере так и по генетике. Поддержим!
Турки-это отуреченные армяне,славяне,арабы ТАМ ТЮРОК ОТ СИЛЫ 2%.
Зато верхушка генетически немного из другой ближневосточной страны созданной после WOW II
У еврея Макрона наверно всё же это тоже на уровне генетики, ненависть к масульманам. Хотя в ведении бизнеса эти народы и религии кузены прямо как один.
Но как бы там ни было Эрдоган сделал заявление и правильное.
Являются ли тюрки братьями этническим русам - славянам? По генетике то нет, но православная вера и толерантность русского а потом советского общества и совместного проживания и воюя вместе свеже сделало братьями духовными. Во всяком случае считаем их своими тоже.
Татары все же оставили ордынское управление страной о котором и сейчас многие либералы вопят. Но в этом нет ничего плохого, пожизненный президент если он того стоит пусть будет царем. Ведь какая и в чем разница то как на западе теневое правительство со сменными головами или ордынский метод до гроба вождь?
Так что тут нет правильного ответа, кто нам тюрки такие.
Надо же было так привыкнуть к догробным и монополиям, что весь мир кажется такой же ложью, как родное болото.
только внешность у Макрона чисто французская,европейская,ничего еврейского. БАРАШЕК ТВОЙ ЭРДОГАН ТАК КАК ВСЕ ФРАНЦУЗСКИЕ ТОВАРЫ ДАВНО ПРОИЗВОДЯТСЯ В КИТАЕ.ЗАПАД ПОЧТИ ВСЮ СВОЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПЕРЕНЕС В АЗИЮ. Читай на км ру летом была статья, автора Шипилина "Минареты вокруг тысячелетнего православного храма — это не глумление над христианством, это символ окончательной победы. " в энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона:«Первоначальная масса турок, вторгшихся в Малую Азию и на Балканский полуостров, в дальнейшем периоде своего существования, не получая никакого нового притока из среды других тюркских народов, благодаря беспрерывным войнам постепенно уменьшалась в своей численности и вынуждена была включать в свой состав сильно отуреченные ими народности: греков, армян, славян, арабов".Не пиши чепухи Лёша ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. Никакие нам "турки" не братья духовные,они всегда врагами нам были.Учи историю. Еще с 1453 года за Турцией всегда стоял Запад.Эрдоган дружит с Германией.За Турцией Стоит Англия -ВЕЧНЫЙ ВРАГ ФРАНЦИИ. Просто Эрдогану его хозяева англичане приказали бойкотировать французские товары.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.