нужно ввести во всем мире око за око.
Это есть в Ветхом завете.
Око... и в соответствии с пропорциональным количеством,
"У Абдуллы много людей....".
сурово менять африканского бомжа на среднего европейцаю Я бы сказал: Пусть их Мухаммед кормит.
Египет это хороший опыт разгрома Майдана( у египтян, в отличие от украинцев, есть чувство собственного достоинства) , и братьев - мусульман( аналога правого сектора) , после устранения которых вернули светское государство. Так что они имеют моральное право на такое обращение.
не "чувство собственного достоинства", а нормальные генералы и офицеры в армии, которые, когда нужно, дают по шеям любому охреневшему правителю и вводят военное положение до нормализации ситуации в стране.
А у нас армейские генералы и офицеры доведены до уровня дрессированных собачек.
Французы, кто меня сейчас читает, когда вас совсем мусульмане достанут, переезжайте в Россию жить. Выделим вам местечко, размером с вашу Францию. Можете даже промышленность перевезти и прочее свое имущество.
Только мусульман не берите с собой.
Натолерастили на свою голову.
Все религии мира должны признать умышленное убийство любого человека планеты смертным грехом, не зависимо из каких побуждений оно совершено.
Так в общем-то, так оно и есть.
Убийство - смертный грех во всех основных религиях мира.
Просто иногда находятся желающие среди людей подправить или интерпретировать Заповеди по своему усмотрению. Типа убийство грех, но убийство неверного - чуть ли не подвиг.
Как например у католиков во времена крестовых походов или как у ваххабитов в наши дни.
Там пророк в молодые годы промышлял разбоем.
А разбой - это грабеж с убийством.
Эта цель, как и горизонт - недостижима. Поэтому человечество обречено на вымирание.
Для Франции самый лучший план по противодействию терроризму, это наступить на горло "художникам", представителям маленькой диаспоры, сидящим в секретном месте под охраной 80-ти французских полицейских и продолжающим рисовать свои мерзкие карикатуры на Мухаммеда и Христа! Карикатуры на Моисея и холокост они, почему-то, не рисуют! Ясно, что их цель разжигать вражду между людьми, оскорбляя их религиозные чувства! А мир и так сейчас накален до предела, идут расовые столкновения в США, идет война между Азербайджаном и Карабахом, не прекращаются цветные перевороты и попытки их организовать в разных странах. США, окончательно потерявшие чувство реальности, пытаются диктовать свои хотелки десяткам других стран! Да еще и пандемия Ковид-19 не затихает, а только набирает обороты!
Посмотрите в интернете выпуски Сharlie hebdo за все время. Моисей и Христос там также были многократно героями шаржей. И кто вам сказал , что там евреи, а не французы? Паспорта у них вы не проверяли. Одно дело шутить с людьми европейской культуры,а другое с неинтегрированными баранами, живущими десятилетиями в гетто за счет налоголпательшиков страны и, при этом, их же люто ненавидящих. И режут эти бараны как раз и христианские церкви ,и синагоги, и атакуют, при случае, и буддийские храмы. Это уже не первый прецендент и не только во Франции. Выход один, баранам нужно показать силу. В 50-х генерал де Голль перестрелял в Париже до 200 алжирских эммигрантов за беспорядки и ничего с Францией не случилось. Надеюсь ,в Европе еще остались адекватные люди и они это ,при следующей необходимости, повторят.
остались в Европе еще остались адекватные люди, но они называются теперь рехтсрадикалами.
Полноностью с Вами согласен. Среди них есть также и крайне и центристки настроенные. Есть и среди центристких партий адекватные люди. Но правда в одном. Всем нам, белым людям, нужно прекратить позволять кому-л. использовать наши территории как места для паразитарных гетто из нежелающих работатъ представителей других прибывших и нежелающих интегрироваться сообществ. Если необходим вооруженный путь, то это также один из путей. Думаю, скоро мы увидим это в Америке после выборов и победы Трампа.
Наивняк.И рисуют, и уничтожают чужие святыни.Но хоть призвали к уголовной ответственности, а не к рубке голов. Прогресс, я считаю
Правильно ,это уголовники какие-то кто оскорбляет чувства верующих.
Святая ты простота.. А скорее бот.
Различие культур позволяет по разному толковать события, то что для одних "вера", для других фанатизм.
сначала оскорбляют, а потом начнут головы отрезать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.