• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На акции протеста в Минске силовики начали стрелять в воздух

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.11.2020, 18:49
Гость: Роман ПОПКОВ

В Беларуси на акциях протеста 1 ноября задержано свыше 300 человек, что следует из данных правозащитной организации "Весна". Формат воскресной акции фактически был традиционным: день памяти жертв политических репрессий, шествие к урочищу Куропаты, где в сталинские времена расстреливали людей. Раньше такие акции проводились спокойно, но на сей раз каратели диктатора Лукашенко устроили настоящую охоту на людей.

Телеграм-канал "Сталингулаг":

"После вчерашнего марша против террора, прошедшего в Минске, становится отчетливо понятно, что в войне, объявленной Лукашенко белорусскому народу, где он, по своим же собственным словам, не собирается брать пленных и будет отстреливаться до последнего, у поехавшего тирана и его диких псов нет никаких шансов на победу. Они могут закидывать людей светошумовыми гранатами, разгонять водомётами, пугать бронемашинами, сотнями задерживать и пытать, только ничего из этого не приближает их к победе. А любимая, которую так не хотят отдавать, ускользает от них всё дальше с каждым ударом дубинки по безоружным людям.

И никакого значения не имеет, сколько танков или трусливо прячущих лица омоновцев ты гонишь на улицу, удерживать твою преступную власть, когда в ответ на направленный в грудь автомат свободный гражданин своей страны кричит "стреляй" и смело идет на убийц в форме, как это было вчера. Каждый давно понял, на чьей стороне правда, и пока в одних это вселяет ужас, других – только воодушевляет и придаёт сил".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 17:02
Гость: Гость

И как знаем нет и не видим опасность (в данное время) конституционной реформы без персональных изменений в первом эшелоне белорусской властной элиты. Так как выборный процесс определяется гражданским обществом, а также полностью самим народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 15:45
Гость: Иван Иванович

Я готов сам стрелять душить и предложить Батьке свою увалифицированную помошь.Да здравствует великий новый Калигулла Белоруссии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 12:32
Гость: АннаНик

Действия лидерши протеста Тихановской, очень сильно напоминает притчу о двух матерях, которые пришли к царю Соломону выяснить чей ребенок.
Однажды пришли к Соломону две спорящие женщины и принесли маленького ребёнка. Каждая из них утверждала, что этот ребёнок её. Чтобы узнать, кто из них лжёт, а кто прав, Соломон предложил рассечь ребёнка надвое и дать каждой женщине по половине. Тогда одна женщина сказала: "Рубите ребёнка, пусть же не будет ни мне, ни тебе!" Другая же закричала: "Лучше отдайте младенца другой женщине, но только не убивайте его!" Мудрый царь Соломон отдал второй женщине ребёнка, потому, что именно та истинная мать, которая пожалела ребенка.

Неужели белорусы не понимают, что Тихановская, призывая к забастовкам предприятий, блокировке всех дорог, обвалу продаж в государственных магазинах, развалу экономике, стравливанию людей, фактически к террору – заботится не о них и Белоруссии. Она как та мать из притчи - согласна на то, чтоб «рубили ребенка» т.е. угробили страну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 17:00
Гость: Ефим Шоушенко

У омона страх в глазах,
Лукашенку плохо спится:
От лопаты черенок,
Как Каддафи, в жопе снится.
Его животным не назвать
За что животных оскорблять?
Бесовский дух,
Исчадья лик
Ты учил нас всех боятся,
Не учил нас всех любить.
На омон ты опирался
И своих привык душить.

Только поздно спохватился,
Поздно батенька потеть
Весь народ уже сплотился,
Он не в мочь тебя терпеть.

И бежать то уже поздно,
Мы везде тебя найдём!
Посмотри на тех кто рядом,
посмотри на всех кругом

Ты как старый волк беззубый,
Потерял авторитет,
А на улицах ведь люди,
И тебе пощады нет.

Предадут тебя прислуги,
Разбежиться вся родня.
И в истории краины
Проклинать будут тебя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 14:21
Гость: Иван Иваныч

Все верно. В гробу Тихановская видала Беларусь и её народ, лишь бы ей подавали на западе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 16:53
Гость: Ефим Шоушенко

Лукафюррер кровавый... Отметился в истории.... Об этом напишут в учебниках в одном разделе вместе с фашистами.... А нечему этому удивляются. Он на протяжении всех 26 лет ставил в пример Гитлера и его жёсткую вертикаль власти... Вот и повторил...
Душа болит и сердце плачет . Живе Беларусь! Позор лукашенковскому садисту
чикатило-ивану иванычу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 14:18
Гость: Что мешает Лукашенко уйти

И быть той второй матерью из притчи? Не он ли, заботливая мать, кричал - "даже если умру, Беларусь всё равно не отдам." и Любимую не отдают!. А перед этим - "синеющими пальцами цепляться за власть не буду."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 14:32
Гость: Иван Иваныч

Ибо он молодец, мужчина, реальный победитель. А опереточная постановка - народный протест, с колхозной режиссурой из нехты, это пародия, бунт обожравшихся креаклов. Ибо опирается на внешнюю легитимность.
Как можно бунтовать за оккупацию страны Польшей и Литвой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 11:32
Гость: Похожий

А что про пшеков молчите? Там ведь всё гораздо кручею Или Вы как и поляки и Макроны умеете только других учить?. Ну поучили, своё - получили - теперь боритесь с ..... , которое сами разворошили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 09:43
Гость: Свободу, свободу!

Скрытые хищники рода людского всегда требуют “СВОБОДУ” грабить остальных особей человеческой стаи. Рисуют красивое будущее без ограничений (для себя!). Клеймят сопротивляющихся: ты вор, украл, уходи скорее! Глупеньких кастрюлеголовых особей стаи убеждают выходить на протесты: “Вы рабы! Вы в стойле! Выходите на протесты”!
Надо же думать не одними эмоциями и видеть, чьи интересы стоят за кукловодами и манипуляторами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 06:29
Гость: Русский человек

Как много лукашистов в России. Это позор нашего народа. Да, большой позор. Они осуждают право Белорусского народа на свободу и честность выборов. Они визьжат о карательных акциях против протестующих. Да вы нелюди, лукашисты России. Вы кричите браво убийце. Вору, укравшему голоса. Вы такие же психически больные тараканы, как ваш мегатаракан лукашенко. ВЫ ПОЗОР РОССИИ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 17:06
Гость: Гость

"Русский человек" представь доказательства по своему многословию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 14:27
Гость: Иван Иваныч

Браво Луке! В той части где он мочит наймитов польско- литовских. Вот когда у протестующих появится своя голова, а не НЕХТА, когда каждый митинг не будет модерироваться, финансироваться из- за рубежа, появятся лидеры, а не дура- Тихановская, когда лозунги будут исходить из гущи народной, появится и сочувствие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 09:09
Гость: Иван

А, простите, почему к болорусскому народу Вы относите только тех, кто ходит под знаменами, с которыми полицаи маршировали вместе с фашистами??? А большая часть народа, которая работает на благо своей страны по-Вашему Лукашисты? Тогда, простите, Вы сами просто НЕДОБИТЫЕ ФАШИСТЫ. И у Вас есть чем заняться на необъятных просторах своей страны. А к на, пожалуйста, не лезьте, своих учите!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 08:55
Гость: Владимир

Вопрос к протестунам. А куда делись те пожилые тётушки с Украины, которые охваченные святыми гражданскими чувствами под пулями стучали по кастрюлям, надетым на свою голову и визжали “Свободу-Свободу”! во время майдана в Киеве? Они что ли вступили в Европейский Союз, где им всем выдали кружевные трусики, и теперь самолетами летают обедать в ресторан в Париже или они уже купили себе дом в Майами и живут счастливо там?

Уважаемый президент Лукашенко, дави всех агентов Сороса, разгоняй кастрюлеголовых с одной извилиной в мозгу, чтобы не развалили братскую Белоруссию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 11:46
Гость: всё смешалось в голове у Владимра

Тетки с кастрюлями и оЛьга Знаткова, молодая девушка, стоявшая с плакатиком.
ЕЙ заплатили немного денег и дали подержать плакатик. ВСЁ.
Как же "русские пратриоты" достали с пошлыми криками про трусы.
КАкое ваше дело до Украины?
Она, в отличие от "белАрусского лидера" не попрошайничает у России.
Что хочет то и делает. Вас не спросила.
УКраина ничего России не должна и не является её колоний=ей.
Что за пошлые манеры у владимиров. Ни одной темы без Украины.
Вместо смотреть за ДВ и Сибирью поцреоты озабочены Украиной и Белоруссией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 11:41
Гость: оооо- как надоели с "брацкой Белоруссией"

в чем братскость-то?

Кормить Попрошайку , который истерит и извивается как угорь на сковороде?
Поддерживать его реноме и его убыточные "сосилистические заводы"?
Вы что , не понимаете что ему кирдык , даже года не протянет.
В чем БРАТСКОСТЬ НАРОДА, можете объяснить? и что это такое?
Братскость -результат властной пропаганды, не более.
Белоруссия небольшая в отличие от Украины, соответственно родственных и дружеских связей с ней и её народом на порядок меньше, чем с Украиной. И стратегического значения (в отличие от Украины) Белоруссия не имеет. Что есть, что нет.

ТОКА не надо про войну и партизан. Осточертел баян про войну.

Во время майдана-2 и после долгое время об Украине говорили на улицах и в транспорте . не только пожилые.
А о Белоруссии никто нигде не говорит. Никому не нужна.

Бацька существовал на дотациях России и крутил России дули.
Скорей бы его свалили.
Насчет народа... Считаете для белорусского народа будет хорошо если из "сосилистичсекие" заводы прикарманят "братские" ротенберги и дерипаски?
Какая им разница кто прихватит ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 04:27
Гость: IgS

арестовывать и конфисковывать все: мобильники, счета, квартиры, выгонять из вузов и с работы. И делать это быстро. Вспомните Сталина с крымскими татарами - снюхались с гитлером - рассеялись по России. В деревнях - поселениях без права переписки и интернетов, в добросовестном труде на свежем воздухе без права на амнистию 25 лет дурь выветрится сразу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 14:35
Гость: Иван Иваныч

Согласен. К сожалению развитие молодёжи удручает. Просто обезьяны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 08:59
Гость: Выгонять из бесплатных вузов

Правильно! Мягкотелось и слабость правителя приводят к гибели любого государства и неисчеслимым бедам для простых людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 02:04
Гость: Вора долой с трона

Вор должен ответить. Народ победит лукашистов. Ждем суда над ним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 01:50
Гость: Иван Иваныч

Дорога к свободе лежит через Куропаты, но белоруссы решили: "ну её"
________

Радыё Свабода — Беларусь

Шэсьце 1 лістапада у Менску ўпершыню не было 100тысячным. Як думаеце, чаму?

Анонимный опрос

2% паўплывалі пагрозы Лукашэнкі

10% сілавікі дзейнічалі больш жорстка

60% Курапаты-занадта далёкі маршрут

13% многія разьехаліся на Дзяды

15% людзі стаміліся

4 877 голосов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 17:07
Гость: Гость

И если поживём... и такое бывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 14:18
Гость: Иван Иваныч

Кстати вопрос поставлен потрясающе. Почему не было стотысячной толпы. Так и пыли тысяч не было. Ох, Радыё Свобода, подстрекатели хреновы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 14:33
Гость: Иван Иваныч

Пяти тысяч, в смысле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 22:23
Гость: Змагар

Однажды дед говорил мне,
Когда светало вдали,
Мы с ним у дверей стояли,
И телеги мимо ползли.

Видишь ли эти стены?
За ними мы все живём,
И если мы их не разрушим,
То заживо здесь сгниём.

ПРИПЕВ:
Давай разрушим эту тюрьму!
Здесь этих стен стоять не должно!
Так пусть они рухнут, рухнут, рухнут!
Обветшавшие давно.
И если ты надавишь плечом,
И если мы надавим вдвоём,
То стены рухнут, рухнут, рухнут
И свободно мы вздохнем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 01:52
Гость: ПРИПЕВ

И вот мы дружно поднажали...
И стены с потолком упали!
Упали нам же на башку!
Врачей соседи вызывали
Пока в отключке мы лежали
Прям с арматуриной в боку...

Пусть одного из нас не стало
Второму показалось мало
И из больницы он сбежал
И вновь на стены поднажал...

Тогда кирпич, скользнув со стенки
Разбил в придачу две коленки
И вот без ног, едва живой
С разбитой прежде головой

Стоит счасливец на руинах...
Ура! Разрушена "тюрьма"
(жилые тёплые дома)
И приближается ЗИМА...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 00:51
Гость: Иван Иваныч

Хороший стих, но не полный. Надо ещё свою хату поджечь, тачку с обрыва сбросить. Чтобы все для свободы сложилось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 22:10
Гость: Белорусским воинам

Батька приказал пленных не брать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 22:00
Гость: Так это самое

Батьке хватит цацкаться с этими уродами. Если бы они были бы у власти, то ни минуты бы не стали бы цацкаться, а сразу бы стали лупить на поражение. Железное терпение у Батьки! Наш бы сверхсрочник уже бы давно калибрами лупанул.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 21:45
Гость: Да уж

А в России- тишина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 02:47
Гость: Это

Настораживает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 22:09
Гость: Советский человек

Нет Сталина, Вождя Народов, вот и тишина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 20:13
Гость: Бобёр

Лука очумелый не знает что делать, вроде всех вокруг уже обвинил: РФ, Чехию, Украину, Литву, Польшу, США, Англию и абстрактный Запад и террористами всех назвал даже рабочих заводов. А Народ его все равно не хочет.
Всем будет легче, когда этот бай сдохнет. Хоть от коронавируса чтоль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 02:50
Гость: Импотент

Решил воевать с народом, подставляет сотрудников охранительных органов, позор ублюдку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 19:29
Гость: Не в массы же стрелять какие ни тупые,

Но не животные, а всё-таки людские,
Пусть явной дури выражающие злость...
Вот воздух сотрясать впустую и пришлось!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 19:22
Гость: Питон

В кризисе который разразился сейчас в Белорусии виновен только сам Рыгорыч и больше никто, он сам доигрался в независимость и загнал себя и "любимую" республику в политический тупик, вот пусть сам теперь и разгребает свое же дерьмо, и правильно делает Россия что туда никак не вмешивается, если батька не удержит власть то туда ему и дорога. Условием какой либо помощи Белорусии может быть только в случае вхождение в состав РФ без каких либо условий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 19:02
Гость: Гость

Батька, да разгони наконец уже эту западную сволочь! Не в воздух надо стрелять а валить этих идиотов наглухо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 20:23
Гость: Магдалина

Беларусам тоже хочется заиметь олигархов и восстановить крепостное право, чем они хуже остальных постсоветских стран?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 18:57
Гость: С народом

можно только так: прикладом в голову.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 20:40
Гость: Слабаки

Америкосы уже грабят свои магазины по полной, а эти Беларуси только флаги полицаев носят.... Мелковат народишко!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 18:19
Гость: Опять

каких-то детей вытащили на улицы.
Может, хватит клоунаду ломать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 18:43
Гость: Иван Иваныч

У них технологии. То баб в белом, то молодняк, то с колясками.
Ещё Фемен не было, хромых, колясочников, и гей-парада. Вот он будет финальным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 18:18
Гость: алварез

Площадь Тянь-ан-Мын в Китае зовёт змагаров к себе!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 17:41
Гость: Советский патриот

Завидую белорусам! Нам бы такого Президента! В России был бы социализм!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 19:15
Гость: Кого выбираещь,

то и заслуживаешь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 21:33
Гость: Не выбирал

я Вованчика. Ни одного раза!
Как и большинство моих знакомых.
Он сам "нарисовался".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 20:19
Гость: На войне, как на войне!

С потомками фашистских полицаев и предателей нужно не цацкаться, а расстреливать! Иначе придёт беда, которая будет стоит сотен тысяч жизней, а страна погрузится в полную нищету и кабалу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 18:20
Гость: патриоту

не дай бог тебе жить при социализме Впрочем если так хочется поезжай в гости к Киму-у него стране чистый социализм Поживи если сможешь хотя бы неделю

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 19:29
Гость: бывал там?

Или как всегда трепотня?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 18:32
Гость: Дурак!

Я прожил при социализме 53 года, и жил бы и дальше, кабы сволочи вроде тебя не развалили Союз. А по-настоящему в СССР социализма никогда и не было, и быть не могло. А вы все, гады, скоро перережите друг другу глотки. Поживи еще немного, будешь жалеть, что раньше не помёр. Вот уйдут всякие там путины, лукашенки, трам-лямпы, макароны. А на их место прийдут вроде тебя, полные бездари. Во будет жизнь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 17:39
Гость: Иван Иваныч

Лука предупредил зверинец. И слово держит. В этом надо ему отдать должное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 17:38
Гость: Настоящий коммунист, из пролетариев

Пленных не брать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 17:32
Гость: А туалетов в Минске и так полно

Я бы на месте властей по ходу демонстраций установил проходные двухместные "палатки личной жизни". Хотя бы польза государству была. И агрессия поуменьшилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 17:20
Гость: stalker

"Митингующие обошли сотрудников ОМОНа и продолжили движение". Вот так. Никакого столкновения. Как в поговорке о том, что "собака лает, а караван идет". Главное при этом точно знать куда он идет. И не заблудиться, потеряв ориентиры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 22:40
Гость: Что за чушь?!

Постреляв в воздух, никак нельзя было пропускать. Если в Белоруссии ОМОН не умеет перекрывать движение, пусть поучатся в Москве, - у нас ОМОН не обойдешь. А если допускали возможность пропустить демонстрантов, то нельзя было стрелять, да и вообще перекрывать дорогу ни к чему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 07:43
Гость: stalker

Согласен. Если начали стрелять, то не пропускайте. А если нет сил сдерживать, то и стрелять не имело смысла. Так, на испуг взять захотели. А народ уже ушлый. Просто обошли и дальше двинулись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 09:05
Гость: Иван

Нет там никакого ушлого народа... А стрелять в воздух - нормально, это в штатах стреляют сразу в человека - и ВСЁ, НЕТ ЕГО. Но это ведь истинная свобода, правда? А эти майданутые на всю голову уже на столько надоели людям, что, простите, готовы сами с ними расправляться (такие факты уже не единичны). А россиянам после расстрела собственного верховного совета - просто НЕПРИЛИЧНО О ЧЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО РАССУЖДАТЬ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 12:02
Гость: stalker

"А россиянам после расстрела собственного верховного совета - просто НЕПРИЛИЧНО О ЧЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО РАССУЖДАТЬ"!!! Требуется уточнение. Не россиянам, а действующей сейчас в России власти. Ведь нынешняя власть позиционирует себя как преемник старой власти 90-х годов. Б. Н. Ельцину памятники ставит, Ельцин-центры открывают, его именем улицы именуют. Кто нибудь понес ответственность за события, связанные с расстрелом Белого Дома в Москве ? Никто. Наоборот, даже наградили и повысили в должностях. Вот и делайте вывод какая у нас сейчас в России власть. Что касается украинского Майдана, то это был типичный олигархический переворот, осуществленный с активным использованием националистов и определенной части украинского общества в роли пушечного мяса. В Белоруссии у митингующих иные цели и задачи. Да там и олигархов то практически нет. А те что есть большое влияние на политику не осуществляют. Что касается отношения к ним, то тут могут быть разные мнения. Но масштабы выступлений впечатляют. Я лично что-то не заметил аналогичной поддержки у "батьки". Да и сам "батька" своим шараханьем уже порядком надоел. Буквально на днях, выступая перед силовиками, опять про многовекторность политики говорил. С кем он такую политику проводить хочет ? Запад ему уже фигу на всю физиономию нарисовал, а он все илюзии питает. Не знаю, может на Китай рассчитывает. Только те за здорово живешь ничего ему тоже не дадут. Свой счет ему предъявят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 17:16
Гость: Кот Мурр

Какое "нарушение закона" эсэсовцы?
Таракан давно забил на все законы!
Он то может сбежит в Ростов,"на чашечку дружеского чая",а вас ещё ждёт впереди свой нюрнбергский трибунал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 18:46
Гость: Иван Иваныч

Чёт вы его разлюбили. Когда вонял на Россию был богом для вас. П - принципиальность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 20:53
Гость: Попутного ветра!

Долго держалась Беларусь, но видимо все же загнется! Что беларусы, что киргизы не хотят жить плохо, они хотят жить очень плохо! Флаг им бело-красно-белый в руки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 21:33
Гость: они

просто не хотят жить как ты - в стойле

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 17:12
Гость: Гость

А сам был в этом стойле?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 20:33
Гость: Даёшь свободу!

Беларусы должны иметь право на гейпарады, жениться даже на свиньях и выходить замуж за козлов! Заводы все закрыть, а притоны открыть, землю всю продать, а наркотики купить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 21:33
Гость: иди в стойло,

сейчас по расписанию тебе выдадут твою порцию сена

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2020, 00:50
Гость: для этих организмов и сено -сущая Польза

Поэтому :"Хвалі каняку пасля дарогі, а маскаляку ‒ як выцягне ногі"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 16:59
Гость: Пристреливают

оружие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 16:58
Гость: личный опыт

На поражение по пятой колонне надо стрелять, а не в воздух. И желательно из крупнокалиберных пулеметов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 18:16
Гость: ?

Простите, по каждой пятой? А первые четыре пропускать? С чего бы это такая гуманность у вас, карателей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 21:37
Гость: а он

вохровский внучек !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 16:57
Гость: гнус

Вот этой ситуации и боится "несмываемый","заказывая" себе "золотой пожизненный горшок"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.