Став Президентом, и придавая большое значение развитию страны Трамп призвал американские компании вернуть производство из Китая в США, вряд ли есть что-нибудь важнее этого!!! В 2016 году став Президентом Трамп отказался от зарплаты (вот уж точно редкий случай) что говорит о не безразличии к жизни своего народа и при таком отношении к народу наверняка сильнее сосредоточиться вся его деятельность на улучшение жизни народа!!! так что гражданам США деваться некуда, как только голосовать за Трампа как говориться двумя руками! так как понятно, что он сильный Президент, отлично понимающий производство, бескорыстный, надежный что очень важно в нынешние тяжелые времена тем более с этим возможно рукотворным короновирусом и сильным мировым правительством стремящееся сократить человечество до «золотого миллиарда» так что дела во всех странах при существующем мировом правительстве ху…е везде и всем подряд в таком случае никак нельзя забывать о будущем своих детей!!!
В начале я Дональда Трампа зауважал за то, что он став Президентом наглядно хотел и хочет развивать в своей стране производство до степени, что готов был отделиться от мексиканцев стеной тем самым увеличить возможность своему народу иметь работу! Но когда у американцев с Северной Кореей возникло военное напряжение, я возненавидел Трампа! А когда война не развязалась, мне пришлось приумолкнуть, и даже появилось желание Президента Трампа зауважать! У меня на сайте «Вконтакте» есть отличная фотография! опубликованная в 2016году на которой Дональд Трамп и Барак Обама очень серьёзные и просто выглядят!!!
Ну и когда обещанная Гражданская война. Когда у нас попкорн у них трупы? Трамп, ты мужик или нет? Байден... впрочем тут и так все ясно.
Демократия в сша вызывает уважение. У народа есть выбор и народ участвует реально в выборе президента
В штатах идёт нешуточная борьба за российские подъезды, лифты и больницы. Писять, какать и разрушать - традиционная забава президентов США.
Идет дикий Тендер по благоустройству лифтов России!
кому дума будет аплодировать стоя?
В "отстойниках" всё под контролем,а из Вашингтона придёт информация "за кого",до этого "ноль" поздравит "коллегу"!
Нам с этого?из всех утюгов бла бла бла,икхперхтов,нам не все равно,убивать будут по дем законам сделав укол,или просто пулю в лоб,индейцы не нужны
По списку повсюду лидирует Трамп, а в статье пишут что Байден. Это у них система такая, или опечатка в статье?
Выборы в Штатах НИКОГДА НЕ МЕНЯЛИ И НЕ ИЗМЕНЯТ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ПРИНЦИП :"АМЕРИКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!".Поэтому неважно кто вновь или снова присядет в "овальном кабинете",Интересы США и методы их отстаивания НЕ ИЗМЕНЯТСЯ!Более в президенты, личности пытавшиеся проявить самостоятельность не будут избиратся,"вредно" для здоровья.Для России также никаких перемен,санкции и "мордования"продолжатся и никакие "жесты доброй воли"этого НЕОСТАНОВЯТ!
Кагал уничтожает пендосию, так же как уничтножил ссср, до этого Россию, Германию и пр.
для Кагала это просто ресурс, "массы"..
В этом токсичном мире со спровоцированными пандемиями единственный способ стране остаться разумной и целой это самоизоляция.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.