• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Вдова Литвиненко потребовала от России 3,5 млн евро из-за отравления мужа

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.11.2020, 16:23
Гость: Семён

Выдайте её всё что требует полонием... Пусть подавится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 16:11
Гость: Зоя

Сочувствую этой бедной женщине.
Не знаю, отплакала она или до сих пор оплакивает жестокое убийство мужа и отца её ребёнка.
Очень достойная женщина, как и её убиенный муж Александр Литвиненко, отказавшийся стать убийцей.
Желаю Марине Литвиненко получить от РФ-ии всё сполна. Надо было больше требовать.
А друг-убийца и Заказчик будут отвечать за это злодеяние перед Творцом. Иначе и быть не может.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 14:35
Гость: занимайте очередь

Россия еще акционерам ЮКОСа не выплатила 57 млрд зеленых,а здесь еще вдова предателя хочет урвать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 14:52
Гость: Иван Иваныч

Слеза акционера?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 14:07
Гость: Ну

там с березовским сами между собой рассчитаются. Могут в баксах, могут в еврах а могут и в фунт стерлингов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 12:48
Гость: Иван Иваныч

Ну вообще то этой хабалке должна Англия, за высосанную из пальца историю с отравлением. И за то что списали его как расходный материал. А она должна извинится за мужа- выродка перед Родиной - матушкой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 11:35
Гость: Александр1

От мертвого осла уши получит вдова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 10:40
Гость: гнус

Вот новость-то!Очередное хамство оплатит "миротворец"кремлёвский,за счёт российских Граждан!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 12:11
Гость: Нэма дурных!

Вам, бандерам, дуля светит! Читай поправки в Конституцию РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 12:37
Гость: Путник

Поклали евросуды и еврочинуши на нашу конституцию с прибором. Исполнять решения будут за счет имущества рф за границей. Вспомни парусник, самолеты, которые хотел конфисковать импортный жулик. Тогда не дали, а сейчас легко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 14:13
Гость: Иван Иваныч

У них имущества в России на миллиарды, включая сборочные заводы иномарок, с орудоваванием и цехами. Форд в сегменте микроавтобуса до сих пор работает.
Плюс всякая Недвижимость и прочее. Так что если будут зеркальные ответы, все это быстро затухнет. Это не так уж и нереалистично, учитывая что когда то про Крым даже думать не могли,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 10:16
Гость: Ага...

И ключ от квартиры.По делу Литвиненко не было ни суда ни коронерного заключения.Т.е. виновные не установлены ,а дело засекречено.
Вот пусть эта мадам к Англии иск и подает на территории которой произошло отравление.Нечего было ее муженьку с Березовским шашни водить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 11:59
Гость: Аге...

Вы всё еще пребываете в иллюзиях о"судах","международных договорах",.....СЕГОДНЯ ЭТО ПРОСТО БУМАГА СО ШРИФТОМ И ТОЛЬКО!Примеров в мире" уйма",вспомните хотя бы ,как сняли Флаг РФ и попросили "с вещами на выход"из дипсобственности российской в Штатах,......про "решения"судов американских и неговорю,отлавливают по всему "белу свету"и в "кутузку"штатовскую,а вы про "заключения"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 09:15
Гость: Есть такое латинское изречение: «cui prodest» , — «кому выго

Метод отыскания истины, известный еще древним латинянам...
Вот и объявилась виновница торжества!
Остальным он и задаром не нужен...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 09:09
Гость: mesozoic_2

"Вдова Литвиненко потребовала от России 3,5 млн евро из-за отравления мужа"
+
Пока правительство РФ раздает всем Россию (не свое, не жалко), все и присосались, Киев срубил $7 млрд, теперь и Польша требует $7 млрд, банде Ходорковского суд в ЕС присудил $50 млрд с России, интересно, а сколько затребуют Нидерланды за сбитый боинг?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 10:19
Гость: Кормикпнец

Просто уже все привыкли что скорее всего отеаза не будет. Скоро потомки Мамая потребуют компенсацию за поражение в Куликовской битве через европейский суд и разумеется получат ее

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 10:19
Гость: Ужасный и грозный

Вот ты и заплатишь.Чтобы не врал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 08:38
Гость: Лепота

Поскольку следственные органы Великой Британии не передали в следственные органы России ни одного официального документа составленных добросовественными профессионалами а именно: - отчёт врачей о течении болезни Литвиненко после поступления в клинику и этапы лечения. Нет никакой гарантии без этих документов, что мистера Литвиненко не отравили непосредственно в клинике. А также в виду не предоставления российским следственным органам протокола вскрытия Литвиненко нет возможности утверждать, что смерть была вызвана именно теми причинами на которых настаивает безутешная вдова и падучая на грязные сенсации пресса Великой Британии.
Про Скрипалей также отсутствует анамнез и картина течения и лечения болезни в клинике за подписью профессиональных медиков а не за подвисью редакторов жёлтой прессы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 08:34
Гость: Влад

А собсно, на каком основании? Даже англы признали (в судебном порядке), что Россия тут никаким боком, несмотря на все вопли в СМИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 08:06
Гость: При чём вся Россия? - конкретно есть тот,

Кто жертву обрёк на смертельный исход,
Заставив сыграть преждевременно в ящик!..
Не тот, кто убил, так пусть платит заказчик!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 08:02
Гость: А.Ф.Керенский

Пущай с баушки Лизы II просит. В её королевстве народ и олигархов травят почем зря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 04:37
Гость: Сама она не могла!

Ей кто-то подсказал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 04:31
Гость: Бедный Литвиненко

Английский шпион Литвиненко умер от обширного инфаркта после посещения в больнице Березовским, также как и здоровяк Бадри Патаркацишвили, который чайку с Березовским попил. Но тут деньги брать уже не с кого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 02:20
Гость: Влад 33

Маринку занесло..((, прям как в какой-то песенке
- а тому ли я дала..!?
Что в переводе на Русский язык означает -« Мое сомнение»..))
Так и здесь :- ну не на тех бАмагу настрочила!.. Нужно было на МИ -5,6,7.., а здесь..(((
Я не согласен с вами Марина, хотя вашего мужа ( по человечески) мне жаль..((. Судя по всему, у вас не было другого выхода.., и, это очень печально((.. Но вам не помогут «организаторы сакральных жертв», так как вы Марина, всего лишь маленький «винтик» в их незаметной игре..((.
Нас ( людей) тихо уходят.. , приписывая те выводы ( истории болезней), какие необходимы в конкретном, данном случае.. ((.
Согласен, что многие и многие могли бы жить!.. ваш Марина «довесок» ( Скриекли и главный Бутылочник ( международник!) - навальный, не придадут вашему делу «вес», так как для мирового сообщества, кто хоть чуточку разбирается в таких наездах, вы, как и приписанные вами «индейцы племени «Умба-Юмба»» выглядите не то что мерзко, нет, скорей «отмороженной» и по полной программе!..
Юристам России правда необходимо подготовиться, так как дураков ( дурак - Думкой богатеет!) ещё даже очень предостаточно!... а жаль!..(( .., наверно деградируем..((!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 00:26
Гость: ABCD

Самое интересное то что "полоний" не может отравить человека.
Если размешать в чашке чая примерно 0,5гр полония то большая часть его мгновенно разложится- полоний разлагается при температуре больше +50С.
Но что самое интересное, если всё же выпить эту чашку с полонием то вообще нечего не будет! Кроме небольшого ожога на губах куда раствор попадёт. Желудочный сок вообще нейтрализует полоний.
Что бы отравится полонием насмерть, нужно за раз принять около 20 грамм! А это объём четверти стакана!
Но англичане писали о "следах" полония в объёмах миллиграммам!
Если РФ признает решение лондонского суда- это будет пощёчина себе самой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 06:47
Гость: IgS

Sic!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 03:30
Гость: IgS

все вопросы к Березовскому

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2020, 23:58
Гость: д. советник

Скромная вдова хохлы за газ миллиарды сдирают ,ни чего платят. В начале возмущаются потом платят. Для местных налоги новые придумывают и пенсионный возраст подумают. Платят как миленькие, правда ни в чем себе не отказывают. Народ и не такое выдерживал.
.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2020, 04:38
Гость: Товарищ советник

А у вас ширинка расстёгнута!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2020, 23:24
Гость: Что-то

продешевила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.