Ну с почином !!!!!
Вот первый раненый , а может и не первый . Режиму не впервой торговать не своими жизнями.
практически наверняка дело рук пашинянских подпендосников - кто понесет Ответ за это Преступление?
просто после Следующего Убийства солдата рф - армии рф надо просто сняться и отойти в сторону - до тех пока не перебьют тех кто рвется повзрывать..
Ары понавтыкали мины везде из принципа - сам не буду жить там и другим не дам.
что за тела погибших?
Российский офицер получил ранения в Нагорном Карабахе
азербайджанского а карабахских не жаль, это их проблема,
а НАШИ ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ из-за их хотелок страдатьью за каку-таку ИДЕЮ, как намедни писал воин-конфликтолог Лифанов?
Это ... чокнутые дерутся, а весь мир виноват.
Хотя бы потому, что чем дальше натовские ракеты от наших границ, тем больше наших останется в живых в будущем
Это вы насчет Армении?
Вы двоечни-к(ца) и второгодни-к(ца).
У Армении нет общей границы с РФ.
НЕТ.
Есть с Турцией, Азербайджаном, Ираном.
Между нами недружественая Грузия, которая если вдруг и станет дружественной (браЦкой, союзнической) ТО НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Армения даже не чемодан без ручки, с политической точки зрения.
Лозунг "мы защищаем русских" в этом случае мимо, там официально русских(русскоговорящих не армян) менее 1%) , "дружески если кто и настроен" то старшее поколение, которое вымирает по естественным причинам.
Балласт. Остаточные фантомные "имперские" боли.
Если вы не в курсе, Грузия плотно сотрудничает с НАТО.
А у России есть супер-пупер оружие, которого нет ни у кого в мире, как нам говорят СМИ.Если не приукрашивают, конечно:) Тополя , Калибры имеются.
Калининградская область со всех сторон окружена странами НАТО , ну и?
С каких..... наши военные должны погибать ради Армении?
Только не надо как некоторые возрастные граждане голосить и "бедном обманутом" дружеском армянском народе.
Когда Армения вступала в ОДКБ, руководство было относительно дружественное России.
Дружественность из космоса не появляется, её нужно взращивать и культивировать, это зависит от руководства.
Сейчас- президент, отказавшийся или нет ? от британского гражданства, жил в Англии более 20-ти лет. Никол Вовович(его папу зовут Вова) -амеровский ставленник. Армяне радовались тому Николе как дети, ходили по улицам и пели песни.
А что турки с ними что-то сделают-не факт и не наше дело
/ ПОЧЕМУ /
Работа такая.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.