Иран готовит мощный военный ответ на убийство своего учёного. Планируются военные операции, а не тайные, осуществляемые силами спецслужб. В духе ответа на убийсто своего генерала.
Причастность Израиля к этой акции не вызывает сомнение. А это уже называется государственным терроризмом и никак иначе.
И Иран имеет полное право ответить тем же. Я лично не удивлюсь, если в скором времени кто нибудь из известных граждан Израиля богу душу не отдаст. Например, в результате авиационной катастрофы. Как один видный сотрудник ЦРУ после убийства американцами иранского генерала КСИР. А убивать ученых подло. Но это выше понимания сотрудников израильских спецслужб.
30 октября 1961 года была испытана водородная бомба в СССР. 16 лет после первой атомной бомбардировки. Компьютеров не было. Разруха. Знаний достоверных никаких. Постоянная угроза атомной бомбардировки крупных советских городов.
А сейчас каждый школьник изучает устройство как ядерной, так водородной бомбы. У компьютеров мощность такая, что не знают куда её девать. Иранцы учатся в США. Что ещё надо?
100 лет иранской ядерной программе? Постоянно читаю здесь про иранскую ядерную программу. Как будто очередной выпуск "Ну погоди!". Приключений полно, а результата нет.
Мохсен Фахризаде - генерал корпуса стражей исламской революции, руководитель ядерной программы Ирана, самая охраняемая личность в Иране после имама. Уничтожить такого врага в его стане - это не терракт, а спецоперация. Дерзкая и виртуозно выполненая.
Вроде бы много лет назад немалое количество и рос. специалистов ОПК погибли при "странных обстоятельствах". Уже разобрались? Или только иранские дела беспокоят?
оказывается судоплатов живее всех живых только у володеньки жилка тонка и кто решил и взял крым до сих пор неизвестен и когда его назовут тоже не известно может после прошествия лет но я ему моё почтение выражаю крутой мужик пускай возьмёт всё левобережье и тогда ему поставим памятник как потёмкину аминь
после чего нападавшие обстреляли машину Фахризаде.-----------и что? Никого не поймали? Даже не ранили? А ведь там квалифицированные телохранители! Удивительно, как все дружно бросились обвинять Израиль вслед за иранским агитпропом.Думаю, что это инсценировка.Игра на опережение иранских спецслужб.Спрятали его.Судя по фамилии он азер.Возможно предотвратили вербовку
-
«Мы жестоко обрушимся на тех, кто убил Марри Мохсена Фахризаде, как гром, и заставим их пожалеть о своем поступке», — пообещал он. "Будем посмотреть" - ответил я.
Израиль убивает иранских ученых. Все молчат. Но зато сколько воплей про скрипалей и навального...
Судя по количеству убитых ядерщиков, спецслужбы Израиля в Иране -как дома.
Как и в России.
Да уж. Ладно, если бы прилетел беспилотник - а тут целая вооружённая группа. И это при том, что израильтянам доступ в Иран вообще закрыт.
У них в Моссаде что, сплошные Рэмбо и Джеймс Бонды?..))
Подозреваю, что физика убили свои же: какие-нибудь местные "мотороллы", повоевавшие в Сирии, получили немножко денег от саудитов - и грохнули "гнилого интеллигента".
Демократизаторы добрались.
Таковы путинские партнеры.
Убийство иранского учёного это акт терроризма. И страны которые это устроили (и это не в первый раз) по закону и совести должны быть признаны террористическими а их руководство - преступниками. Но что-то не видно реакции запада на это. Ааа, ясно: вот если бы это сделала Россия - вонь стояла бы на всю галактику а санкции бы сыпались как горох.
дык при СССР они и были признаны...нацистскими государствами,по резолюции ООН.
После падения СССР первым делом резолюция была отменена.
Молодцы израильтяне, дело своё знают,
Мир катиться к чертям, там убьют тут закроют. Когда все
Это нахрен закончится ??? Доигрались свободолюбивые !!!
Чем старше я становлюсь,тем больше мне нравятся братья наши меньшие - животные , и всё меньше человек.
Ждём санкций против Израиля от Западного мира. Чем быстрее Иран создаст ядерную бомбу ,тем быстрее евреи остынут и прекратят террор по всему миру.
нет не создаст, Россия и прогрессивный мир
не позволят распространению зла на планете.
На такое преступление способны только изральевские шакалы Факт
Ну положим не шакалы, а герои и не преступление, а доблестный акт поддержания мира во всём мире.
.
В остальном всё правильно.
Иран слов на ветер не бросает.
после убийства военными США Иранского генерала в Сирии, Иран восемь раз обстрелял баллистическими ракетами базу США в Сирии, и выследил и уничтожил американского советника который распланировал убийство генерала Касем Сулеймани. Сейчас в Иране тряхнут агентуру Моссад, и не удивлюсь, если в самом Израиле по такой же схеме "накроют" какого нибудь израильского деятеля. Агентам Моссад в Иране придётся туго. Там приговор всегда один.
Первые четыре буквы агенты Моссада всегда смогут вычеркнуть
из алфавита заменив их на последующие; остерегаться тряхать.
"Иран слов на ветер не бросает" - косой трындеть не любит.
.
А эта часть просто предел умиления "Агентам Моссад в Иране придётся туго" - короче гуляй Моссад по Ирану как хочешь, да место своё не забывай.
Вчера Иран сделал заявление- они готовят операцию по ответным мерам. Так что лучше вы сами приготовьтесь. Вчера же Израиль сообщил, что сил и средств обороны не хватит если Иран устроит ответный удар по вашей территории, в случае попытки США бомбить ядерные объекты Ирана.
"Вчера Иран сделал заявление - они готовят операцию по ответным мерам"
---
Все их ответные меры давным давно учтены, подсчитаны и взвешены.
.
Если это действительно был Моссад тот кто убил учёного-ядерщика то можете не сомневаться, что Израиль давно всё проанализировал и посчитал все последующие иранские ответы гораздо меньшим злом.
израиль - государство террорист.
все лучшее взяли от фашистов.
такое невежественное утверждение?
Понятно, что убили учёного за его деятельность, чтобы задержать в Иране развитие соответствующих исследований. И сделали это не по личной инициативе, а как результат государственной политики - политики государственного терроризма. Факт этого преступления налицо, без всяких мутных обвинений на основе якобы секретных результатов расследования, которые никто не видел. Поскольку против России также ведётся гибридная война, фактически прямо объявленная, хватит прятать голову в песок и продолжать жить как ни в чём не бывало. Могут последовать и акты терроризма - пятая колонна чувствует себя вполне вольготно. С удивлением обнаружил, что не только художественная интеллигенция, но и значительное число учёных всё ещё находятся с промытыми в 80-90-е годы мозгами и сочувствует противнику.
В России весь народ- пятая колонна. Защищать СССР не вышел ни один человек.
Ни одно предприятие не ответило на призыв демократов и Ельцина объявить всеобщую забастовку в связи с ГКЧП. А в том, что не вышли защищать СССР виноваты ГКЧП и КПСС: они не призвало народ выйти на защиту. Народ же всегда надо организовать для действий. Это только у либералов победить фашизм можно вопреки Сталину, но Молотов признал, что если бы не Сталин, не руководимая ИМ партия - мы не победили.
И ты тоже анонимный Брут?
Россия не позволит разного рода ученых развивать деятельность
на развитие зла и соответствующих исследований, и будет пресекать
политику государственного терроризма аятолл, что и было успешно
осуществленно. Молодцы.
Двойные "стандарты" (как будто мораль предполагает имеет двойственное значение) о "сверхнациональных" интересах. Убийство есть убийство, (еврейский "выпад" в данном случае) еть фашизм, типа мы защищаем свою нацию избранных, но при этом придерживаем свои атомные секреты... Если мне не изменяет память "отцы основатели государства ИЗР..." распространяли (разбрасывали с неба) при экспансии территорий фото фигурантов "зачищенной" палестинской деревни, чтобы бежали бежали остальные от ужаса физического уничтожения с "обетованной".
Кстати я противник как исламской так израильской атомных бомб.
Что не делай, а бомба у них будет
"договариваться"?
.
Глупость, договариваться с кем и о чём - вы хоть представляете себе природу проблемы.
.
Если я как глава государства заявлю, что Россия не имеет право на существование и должна быть уничтожена вы будете пытаться договориться.
"Что не делай, а бомба у них будет" - может и будет, но пока нет Иран ещё можно пытаться спасти от уничтожения.
чего она полетит в Израйловку.
Ваш ход, иранцы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.