• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.12.2020, 04:31
Гость: Гость

И если поживём...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 22:57
Гость: Да поздравляй, жалко чтоле

Эээээ, нетушки.
Трамп пока судится, Техас выходит из сша,это самый белый штат,с ним солидарны 19 штатов,число их растет,
Генерал Флинн,сподвижник Трампа,точит шашку. Под их начальством армия сша,со всеми прибабахами. Это вам не хухрымухры. Они пообнщали не сдаваться.и не сдадутся. Проснулся дух белых пионеров,! Вы почитали б настоящую инфу.
Наверное,будет гражд.война. страна разделилась на 2 лагеря.и драки уже идут.коегде с пифпафом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 19:55
Гость: Татьяна

Поздравлять байдена - это значит поздравлять жулика с удачно проведенной масштабной махинацией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 23:06
Гость: Точно.

Это привет Бидону от коллег.
Но пока Трумп-през.
Будет гражд.война. армия за Трампа то. И Штаты где доминируют белые,Техас отделяется,и с ним 19 других.
Страна уже раскололась на 2 лагеря.
.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 18:08
Гость: anton

Америке и её еароду есть чем гордиться,не смотря на враньё российских сми нет ни одного решения суда по искам президента Трампа и нет ни одного выборщика проголосовавшего против решения народа в своём штате о чем говорят цифры 306 -232. Демократические институты США работают более двух веков. Аня может отдохнуть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 23:02
Гость: Блаблабла.

Чувак,отдыхать Вам надо.
Будет война. Армия предана Трампу.и уже обещают .читайте инфу,она вполне доступна ищущим.
До 20 января Бидон пока -никто. Но если вдруг Бидон станет,то вам будет бенц полный.
Детский сад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2020, 01:11
Гость: anton

Мне н надо ничего читать я гражданин США и выбилал многих президентов. Это в России все пренадлежит Путину ,а в Америке ни одит офицер никогда не перецдет ни на сторону демократов ни республиканцев не надейтесь .Америка превыше всего .Комик отыграл и 01.20.2021 обязан уйти, или сесть в джел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2020, 03:49
Гость: Ейбогус -попробуем так объснить.

Если даже этот маразматик станет презом,ему не будут подчиняться 3/4 страны. Начнется война.
Щас дошло?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 18:50
Гость: Ты

Паталагичейский моран! Ты шо, на вэлфере сидишь? И сколько лет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 17:27
Гость: Коля

Путин его потролил, потому что президентом будет Трамп!! Так как 6 января альтернативные выборщики утвердят Дональда Фредовича.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2020, 01:21
Гость: massachusets

В нашей Конституции нет ничего об альтернативных выборщиках.Клоун может почудить ,но часики тикают и он прекрасно понимает , что нарушить закон ему никто В Америке не позволит,что уже доказал Верховный суд и суды штатов, отклонив все поданные иски, как чистое враньё о фальсификации не имеющее подтверждения.Главный вывод
демократия работает прекрасно,что позволяет проводить любые выборные компании и сменяемость власти без больших проблем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2020, 07:59
Гость: Ейбогус -

Читаем в газете Правда.
Выборочная система Dominion создана так,чтоб делать ошибки,и целенаправленно.
Конкретно,в этот раз она сделала 68% ошибочек.
.
Ваще же,явка была 120%))))
А ваще из разосланных 1милл,800 000 бюллетеней вернулись...2500.
Это в Пенсильвании. И в др.штатах. Те.700 000 были за Бидона.
Вы зачем с очевидным спорите, спорт такой,чтоле?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2020, 02:14
Гость: Ейбогус -внатуре?

Масса подтверждений. И все в курсе.
Ты,недомистер,мозги публике не пудрь.раз сам нихрена не рубишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 15:11
Гость: Ewiak Ryszard

Трамп – это американский Горбачев, а Байден – Ельцин. История повторяется. И я не удивлен этим. Напомню здесь фрагмент Божьего плана «И оба эти царя [Россия и Великобритания] обратят свои сердца к нанесению вреда, и за столом одним обман будут говорить, но не удастся [им осуществить эти злые планы]. Воистину, остался еще конец [последний отрезок времени] до назначенного времени. И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что после предыдущих побед Гитлер нападет на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца], а сердце его против завета святого [в СССР был тогда государственный атеизм, и верующих репрессировали], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, войска с военных баз вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [а это в данном контексте означает конец однополярного мира и значительное ослабление США. У России снова будут военные базы за рубежом. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда также многие страны бывшего Восточного блока вернутся к военному союзу с Россией]» (Данина 11: 27-29) Коронавирус и то, что происходит в США и ЕС ускоряет этот процесс. Все предсказания из этого видения сбываются эффектно, со 100% точностью, в хронологическом порядке, и это не совпадение (Иеремия 1:11,12).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 18:10
Гость: фёдор

Только глупыш может вообще сравнивать Америку с Россией

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 18:51
Гость: да

Америка-страна "Третьего мира",бывшая колония бриттов. ,а Россия-это империя.
Действительно глупо сравнивать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2020, 01:23
Гость: massachusets

Только Америка имеет Россию,а не наоборот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.12.2020, 10:41
Гость: Анна : Трамп-единство Америки,а Байден-распад США

В 2021 году Ванга предсказывала Гражданскую войну в Штатах КОРОЧЕ ПОСЛЕ ОТКАЗА ВЕРХОВНОГО СУДА ТЕХАСУ ПО ПЕРЕСМОТРУ ИТОГОВ ГОЛОСОВАНИЯ,ТЕХАС И ЕЩЕ 17 ШТАТОВ США ,ГДЕ ЕСТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ГОТОВЯТ РЕФЕРЕНДУМ ПО ВЫХОДУ ИЗ СОСТАВА США.
Дело в том что под видом "зеленной энергетики" их предатель Байден,на самом деле развалит промышленность США и от этого пострадают штаты ,где есть промышленность,тот же Техас,где добывают нефть. А что кушать техасцам,когда Байден развалит их промышленность,у них желудки есть? Что терять им если они выйдут из состава США при Байдене? Правильно Делягин сказал,что при Камалле США превратятся в Зимбабве. ВООБЩЕМ 100 ПУДОВ ВЫЙДУТ В 2021 ГОДУ ИЗ США ПРИ БАЙДЕНЕ. Республиканцы Техаса уже заявили,что будут бороться до последнего.
В 2021 году твои США даже Техас иметь не будут.
Всё .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 23:24
Гость: ray

Посмотрел конституцию РФ, не нашёл в ней ни слова про империю. Это ты что-то съел, наверное :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 17:12
Гость: Правильно!

Великий и Ужасный поздравил американских троцкистов с развалом Штатов. Теперь всю "зелень" можно смело вывешивать в сортире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 23:26
Гость: nail

Лучше, отдай её мне :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 16:03
Гость: Анна

Трамп-это американский Николай Второй .Наш царь сегодня одного говорил,завтра другое, как Трамп. В США БУДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА И СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.
А Байдену президентом еще стать надо,инаугурационный комитет отказал ему в резолюции по вступлению в должность президента
Нынешний Горбачев-это Борис Джонсон,он разваливает сейчас Великобританию,а А АМЕРИКА ПОВТОРИТ СУДЬБУ РОССИЙСКОЙ империи. Американцы сменят звездно-полосатый флаг на красный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 15:11
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Всё по протоколу, а значит праИльно. Одобрямс!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 14:56
Гость: stalker

Обычный акт вежливости. Интересно то, что в этом поздравлении пожеланий здоровья не было. И то верно, к духовым инструментам пора привыкать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 14:04
Гость: Анна

Путин-то поздравил,только инаугурационный комитет БАЙДЕНА НЕ ПРИЗНАЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ США. Ему Байдену отказали в приняти резолюции по вступлению в должность президентом.
Посмотрим утвердит или не утвердит республиканский Сенат голосование выборщиков.
Что-то я начала сомневаться ,что будет инаугурация Байдена.Может Трамп и вправду последний президент СШа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 13:38
Гость: Моня

МВФ приказал - кукла сделала. Никаких проблем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 16:46
Гость: Sever

+100500

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 13:19
Гость: алко50

Только непонятно с чем путин поздравлает, с новыми санкциями для России ? И обьявлением врага номер один ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 13:15
Гость: ABCD

Байдена ещё не назначили, идут суды, но какой прогиб! Интересно, прогиб будет засчитан?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 17:12
Гость: gvozd

американский верховный суд Отказался рассматривать дело о фальсификациях с голосами во время тн "выборов" - трампа тупо обьявили "проигравшим" и все тут.
теперь держитесь крепче - все самое плохое только начинается..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 23:09
Гость: ))) сша раскололись на 2 лагеря.

Мистеру Кольту как то пофигу,че там какой то суд признает,или не. Армия-за Трумпом,будет война.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 16:52
Гость: Алексей

Будет будет, прогибается - значит чует свою слабость, а слабых - бьют. (Путин В.В.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 13:13
Гость: Шило

Интересно, а нас кто то их них поздравляет! Или нам засветиться надо?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 12:42
Гость: Alex203

Что и теперь Байдена объявят русским агентом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 12:18
Гость: это

он поторопился.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 13:52
Гость: Зоя

Ха-ха-ха!
Остроумно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.12.2020, 12:54
Гость: Маяковский

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
Трамп стал для кремля вторсырьём
макулатурой
ненужною
Поздно пить Боржоми,
Жравши в бункере рябчиков
за ужином
Трамп-кукла уже не надувная!
Кукла ни кому и нафик
не нужная!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.