• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Зеленский: украинцам не объяснить отказ от российской вакцины от COVID-19

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.12.2020, 10:01
Гость: Шило

Украина, уже просто не интересна россиянам, надоела всем, як тот борвинок, до той Хали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 10:31
Гость: Вячеслав

А зачем тогда постоянно упоминается?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 04:35
Гость: Влад 33

Завтра ( в понедельник) попробую спросить в Российском посольстве, возможно ли ( будут ли, или уже есть , например по штатам?) привиться Российской вакциной в США, для Россиян, так как ( уверен) их много, работающих по контрактам или приехавших к кому-то в гости..?? Я что-то такой информацией не располагаю..
Будут новости на этот счет - обязательно напишу.., но интересно, а как в других странах :- Есть такая возможность, или ..?? Если кто располагает Достоверной инфой - дайте знать, буду очень признателен.
Берегите себя!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 05:23
Гость: Однако,

сообщите потом результат своих переговоров с посольством. Думаю, что позитива будет немного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 04:15
Гость: Влад 33

Черчиль как то сказал :- Я готов заключить союз с дьяволом, чтобы победить гитлера и его шайку..!..( не дословно, но данное высказывание Черчиля известно всем).. - Президент Украины, господин Зеленский, отказываясь от Российской вакцины, имел ( и еще имеет!) шанс - не быть в глазах собственного (!) народа - убийцей, поэтому, я искренне надеюсь, что позиция ( и тупой гонор) Украины - изменится, изменится в Лучшую сторону, для народов населяющих Украину..! Никто не хотел бы , ни один президент или мало-мальский руководитель, что бы о нем ( многие годы!) говорили плохо..((. Здравый смысл ( политику, амбиции, претензии и..- все отбросят!) должен восторжествовать!
А иначе, иначе граждане Украины , ему и всему руководству Украины - не простят! не простят за матерей, детей, своих родных и близких, так как у Украины сегодня есть этот шанс, шанс спасти , пусть не всех, я понимаю, но многих(!), и, большой грех таким шансом не воспользоваться, для Украины, для народов населяющих эту страну!
Александр из Берлина - молодец, поддерживаю!
PS: Многие Украинцы пробуют ( за большие деньги!) проехать в Россию и Вакцинироваться! Что получится из этого я не знаю ( - удачи им!), но Зеленский не должен издеваться над украинцами, отказываясь ( толкая на смерть!) от Российской вакцины, которую в том же Харькове, могли бы производить для себя!..
Пока Российская вакцина - номер 1 , по разговорам в США..
Всем удачи и не болеть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 02:55
Гость: А тем временем

Украина должна купить российскую вакцину от коронавируса, заявил первый вице-президент Академии экономических наук Украины Анатолий Пешко, обращаясь к президенту страны Владимиру Зеленскому.
Пешко опасается, что из-за быстрого распространения коронавируса «украинцев просто негде будет лечить и люди будут умирать, не дождавшись медицинской помощи», поэтому Украине «нужна вакцина от коронавируса». Он отметил в Facebook, что многие страны «уже заключили контракты» с Россией, у которой есть «разработанная и лицензированная вакцина «Спутник V».
«На этом основании я считаю, что применение российской вакцины для лечения коронавируса является абсолютно верным и необходимым действием со стороны украинских властей», – заявил Пешко, добавив, что «Россия уже зарегистрировала и вторую вакцину – «ЭпиВакКорона» производства научного центра «Вектор», которая «проходит пострегистрационные исследования», а «центр имени Чумакова РАН разработал свою вакцину», она «проходит стадию клинических испытаний».
Кроме того. Многие укоаинские богатеи и олигархи тоже проявляют интерес к возможности вакцинироваться российской вакциной, не смотря на оффициальный подход властей к вакцинации ею. Считая, что это наиболее дешовый, надежный и быстрый вариант обезопасить себя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 02:04
Гость: "Хоть бы англичанин скорее пришел!" (И.С. Аксаков)

От Балты мы шли все Херсонской губернией, плодородною, но печальною стороною, потому что она, особенно теперь осенью, когда хлеб убран, вся гола: нигде ни прута не видно... На одной станции зашел я после обеда к одному из своих товарищей, был уже вечер, хозяин, только что воротившийся с панщины, сидел усталый на печи, подле него две женщины, сидели они молча. Хата бедная, но чистоты необыкновенной, красивее и изящнее хат малороссийских, кроме белой глины и мелу, здесь употребляют глину кофейного цвета, которою обводится нижняя часть стен и печей. Везде кругом были признаки вкуса, везде видна потребность изящного, не удовлетворяемая и не разработываемая, ограничиваемая бедностью. Тоска жила в этой хате, точно будто гнет ее становился с каждой минутой тяжеле, тяжеле; все молчали, и наконец молчание прервано было выдавленными из груди словами хозяина: "Хоть бы англичанин скорее пришел!" Можете себе представить, как подействовали на меня эти слова. Я пустился в разговор, и хозяин объяснил мне, что они разоряются панщиной: "Три дня работаю на казну (подводы и другие повинности), окончишь работу - пан требует своих трех дней! как же тут исправиться! - Вот согнали нас работать в крепости (должно быть, в Бендерах): ну, ничего, теперь война, царская работа, нельзя же без этого. Две недели мы там работали, возвращаемся домой, пан посылает на свою работу, казенное дело кладет на наши дни!.. Так уж тут бы один конец, что так томиться, что англичанин придет, разорит!..".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 01:41
Гость: Белая Русь

Можно подумать, это первый вопрос, который украинская (и российская) власть не объясняет своим гражданам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 22:53
Гость: мнение со стороны

Для начала патриотическим силам РФ, если оне есть, не мешало бы существенно уменьшить удельный вес дебилов и бездельников в населении страны. А затем уже обдумать ситуацию. Она тупая: в Украине ежечасно ...т об агрессии, аннексии Крыма, оккупации Донбасса, о привлечение "России" к ответственности за ти "преступления" через некий суд в гааге и о наложении на нее дани в виде "репараций" за нанесенные проторы, постоянные оскорбления национального достоинства великой державы( если оно, конечно, есть) и одновременно формально не прекращаются дипломатические отношения, ведется торговля, которая в ее нынешних формах способствует укреплению киевского "режима". А ботва ...дит всякую зрень. А власти вакцину предлагают. На фига, кто-то думал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 21:33
Гость: Теория заговора

Очень похоже на то, что отказ всех трампов и меркелей предоставить выкцину стране холопов есть план по сокращению населения незалежной. Удастся то, что не полностью удалось фашистам. А когда жгли покрышки на Майдане, такие мрии были.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:42
Гость: Громко зевая

Оказалось, что безвиз и кофе на набережной Сены в выходные было обещать проще, чем спасение жизней собственных граждан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 21:18
Гость: Иван Иваныч

Вообще: смешнее безвиза ничего нет. Выглядит как насмешка: на бери все 300 долл зарплаты, что ты получаешь, оплати ЖКХ, еду и одежду, и остатки прокути в Вене и Париже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 18:59
Гость: Вячеслав

Постарайтесь найти в интернете, что сказал Зеленский полностью. Здесь, как всегда, вырванные из жизни годы. Смысл несколько иной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 19:24
Гость: Иван Иваныч

Зачем? Если он за два года не сделал ничего. Кому интересна болтовня марионеток.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:43
Гость: Вячеслав

Действительно, зачем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 18:57
Гость: охотник за бакланами

Дай Бог, чтобы с РФ поступили так, как РФ поступила с Украиной!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:37
Гость: Для того,

чтобы с кем-то поступали так как с Украиной, надо быть Украиной. Сами захотели. Теперь не рыдай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 19:27
Гость: Да

Россия всю вашу Украину и создала.Было всего 2 области.кироводская и Днепропетровская. Из дикого поля турки( вместе с татарами)людей крали и продавали через Крым рабами в Венецию.

Особенно много дали территорий большевики. Которых вы теперь ненавидите и памятники уничтожили.
---+
Учи матчасть, ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:46
Гость: Вячеслав

Интересно, откуда у России столько земли? Почкование, размножение, принесение в дар или что еще?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 22:38
Гость: вопрос

А у Штатов откуда? У Канады, Австралии, Бразилии? От верблюда, наверно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 21:14
Гость: Фрол- димедрол

У каждой земли своя история. Киев, например, Россия купила, как и Прибалтику, с людьми, землёй, зданиями, имуществом. Просто как скот. Но будучи великодушной, дала этому "скоту" равные права. За что получила отдельную благодарность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 21:04
Гость: Да

Учите историю.

Вопрос странный.

Дикое поле (Херсон и другие края) было полупустым, заселено по приказам из Москвы после подчинения крымского ханства.

Поляков (нехотя, после многократных просьб Хмельницкого) стали выжимать после решения Хмельницкого...предки украинцев почти все были до той поры холопами поляков ( хотя сам Хмельницкий - скорее магнат)пол Киева просто у поляков купили за большие деньги..много русских земель передали просто из русских областей...не было никакой Украины, теперь есть..сейчас есть сомнения, зачем ее формировали и зачем требовали для нее место в ООН..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 08:18
Гость: Вячеслав

Вы, наверное, не в курсе- историю пишут победители.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:38
Гость: Иван Иваныч

Так запорожские козаки с таким же успехом гнали связанных верёвкой полтавчан, в оплату крымскому хану, за то что тот предоставил воинов на авантюру Выговского, прыгнувшего на Россию и проигравшему сражение с русским войсками. "Козацькому роду нему переводу"- нагаечкой в рабство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 22:45
Гость: совет

Не занимайся чепухой. Ты этот, как и многие другие вопросы, не изучал, поэтому не нужно. абы шо. Запорожские казаки во время "аванюры Выговского" его власть не признавали, они вообще на особом статусе пребывали автономной единицы под верховной властью царя. Запорожскими назывались: а) сечевики, или Низовое войско (Сечь во главе с кошевым), Городовое или реестровое(гетьманщина), которое фактически раскололось на Левоборежное и Правобережное. Левобережное, как демократическое, при всех колебаниях признавало суверенитет царя. Правоборежное - другая история. В конце 17 столетия оно было ликвидировано Польшей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 13:54
Гость: Иван Иваныч

Войско Выговского состояло из татар, поляков, казаков, принявших сторону Выговского. То, что за ним гонялся потом Богун, уже никому не интересно. И то что он был гетманом, тоже медицинский факт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 18:50
Гость: охотник за бакланами

В РФ, ни Путин, ни кремлёвские пропагандисты, ни один, не ширяются этой вакциной,потому как знают толк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 13:33
Гость: Юджин

Баклан он и есть баклан. Ничего, что ВВП вакцинировал одну из своих дочерей? Шойгу, Собянин, Мантуров, Жириновский и т.д. А пропагандисты во главе с Соловьёвым вообще впереди планеты всей. Прежде чем вякать, поинтересуйся темой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 17:54
Гость: Иван Иваныч

А тем временем Российский и Немецкие министры договорились:
______

Во время разговора министры договорились, что в ближайшее время российские и немецкие эксперты проведут переговоры по вопросу поиска производственных мощностей для совместного производства российских вакцин. Усё.
_____
Что касается оценки вакцины стадом пропагандистов Украины. Украина преспокойно торгует с Россией и наращивает объёмы. Но те объёмы для олигархов и их предприятий. А для быдла запрет вакцины. Все просто. И нет у Украины ни способов оценки вакцины, ни научной школы, ни специалистов, и теперь уже и медиков, которых упрощённо принимают на работу в Польшу.
____
Украина заслужила Йагупопа в президенты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 17:22
Гость: Константин*

Конечно, после первой каденции Зеленскому ничего не светит. Как и Порошенке. Я даже представить не могу, кто у них там следующим будет. Зато у них там есть главное достижение - все слои населения крайне недовольны властью. Особенно пенсионеры. 1600 грн - это мрак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 21:09
Гость: Иван Иваныч

Там тренд на деградацию. Как общества так и элит. И это не предел. И вакцина явный признак деградации. Сегодня в новостях организация, типа ОНФ, которая отслеживает фейки, заявила: со стороны Украины порядка 2000 фейков в месяц про российскую вакцину. И это делается не ими, разумеется. Они всего лишь инструмент. Через русскоязычный сегмент проще распространять фейки. И что интересно: и президент Аргентины заявил что первым введёт себе вакцину, и Американский режиссёр, и венгры готовы забить на ЕС, и Итальянский эпидемиолог, и Немецкие врачи ведут переговоры о совместном выпуске Спутника. И заказов 1,5 миллиарда. Но есть ещё вонючая нора, где время остановилось в веке 13-м. И они собираются пить керосин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:45
Гость: Да

Удивительно, но хохлы от всего отказались. У них была возможность развернуть производство в Харькове, на базе оставшегося там неплохого фармацептическую производства.
-----

В России производство вакцин растет и будет расти. А всякие блокауты отсутствуют. В Европе, к слову,опять сплошные запреты.

------
Что наиболее важно сейчас.

Сегодня сообщают о бегстве многих жителей из Лондона из-за угрозы НОВОГО штамма коронавируса. Разнесут по всей Европе, хотя сначала по Англии.
Мало им досталось.

Нидерланды уже прекращают авиаперелёты в Лондон.

Думаю, надо срочно отменять все рейсы в Великобританию, а всех, кто там побывал недавно, брать под особый контроль.

ВРЕМЯ ПОШЛО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 18:15
Гость: Да

Поправка. Лондонцы разбегаются не от угрозы, а из боязни новых запретов.:)

Разгильдяи. :)

---

Но заразу так и так разнесут.Быстрое заражение, говорят..

Хотя то, что нашли в Южной Африке, звучит опаснее. Молодые стали умирать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:30
Гость: Тау

Кто-то явно врет, на пресс-конференции В.В. Путин - ясно и четко сказал, что он применит вакцину от КОВИДа, только тогда, когда она появится. Пока с его слов - ее нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:46
Гость: Иван Иваныч

А что явно врет. Спутник до 60-ти. Или вы клинический идиот?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 18:26
Гость: Да

Сообщение, пожалуйста, где вы взяли эту ложную информацию? Просто очень интересно. Я слушал и вопросы, и потом раза три этот момент повторяли.

Это на Украине вам рассказали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 19:42
Гость: уточнение

Как я видел инфу, он сказал что вакцины нет для его возраста. Мишустин считает что есть и можно пожилых вакцинировать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 13:37
Гость: Юджин

Собянину 62 года, вакцинировался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:45
Гость: Да

Ну, он там руки развел, и показал диапазон возрастов, к которому он не относится. Сказал, что вакцина до него не добралась.

( Я внимательно смотрю, поскольку ещё старше).

-----

Общая рекомендация - пока не прививаться после 60 или если есть некоторые заболевания..

Я, например, именно по причине побочных пока побаиваюсь.

А если говорить о Мишустине, так есть и гораздо более авторитетный академик Гинцбург, автор вакцины спутник v...так он привился где-то в июле, тогда ему было 69 лет

В Москве прозвучало высказывание Мурашко, что вроде как на следующей неделе начнут прививать тех, кому за 60...
----
Но я бы предпочел вакцину от Вектора, но никто не предлагает..а она совсем без последствий..ну, если не считать боль в месте укола..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 18:18
Гость: Да

Вы сами-то слушали,что он сказал?

Он сказал, что врачи не рекомендуют прививаться "его категории" - а ему 68 лет, то есть больше 65.

Сказал, что привьется, когда разрешат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:26
Гость: Александр1

Меня не интересует почему хохлам не дает вакцину ни кто в мире.Меня имнтересует,почему Россия,страна агрессор,по представлению укропов,предлогает вакцину в то время когда еще далеко не всем гражданам РФ доступна вакцина.Вот когда пройдет вакцинация ВСЕХ граждан РФ и СНГ можно намекнуть,мол хотите жить так покупайте а не хотите так дохните.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 17:56
Гость: Время Ч.

Тебе ее бесплатно дадут, а скакуасам за деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:20
Гость: И.В.С.

Не гони,Зелик.
Все ты понимаешь.Вам платят деньги за обгаживание и срач с Россией.И больше ни за что.Поэтому,как ни крути-верти...закупать российское Хозяин не велит.
Скоро и газ будете в пиндо=баллончиках закупать массово и задорого :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:09
Гость: Чуваки, вы че?

Назвать вакцину "ЧУВАК", потом удивляться что даже президент-комик не может подобрать объяснений отказа украинцам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 15:15
Гость: украинцам не объяснить...

Это такие гении, что им никогда ничего не объяснишь. Они верят даже в самую явную глупость. Примеры -
1. Тридцать лет назад им обещали жизненный уровень как во Франции. А они по нищете переплюнули Африку.
2. После рыжего майдана они поверили Ющенке и Тимошенке.
3. Янукович им наобещал вступление в Евросоюз. И сбежал. Членство в ЕС накрылось медным тазиком.
4. Десятки укроэкспертов из всех утюгов вещали по невозможность Крымского моста. А реальность такова - по этой мосфильмовской декорации ездят автомобили и поезда.
5. Рабы с радостью встретили безвиз - возможность ишачить за копейки на польского пана. Сами поляки на такую работу наниматься брезгуют. Вот так поляки отомстили за резню на Волыни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:55
Гость: Украинцам внушили надежду

на репарации от России после победы. И они в это верят !!! Это же надо быть такими верующими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 18:37
Гость: Да

Утопающий хватается за соломинку. Помним, им там джевелины дали, аж три штуки.Сколько радости было!

А сейчас радуются турецким Байрактарам.

У нас база Хмейми в Сирии..к ней и Байрактары подлетают, и другие дроны. Сбивают или сажают. Нет больших проблем.

-----

Если даже бы Россия сильно пострадала(что теоретически возможно при ядерной войне и одновременном уничтожении десятков городов в США, то и в этом случае Украине никто ничего не даст. Зачем?
Понимать же нужно..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:49
Гость: Иван Иваныч. : пишут хабаровчане

Как будто на Украину ничего не прилетит. Они же захотят помочь хозяевам. Да и бомбардировка Белгорода означает исчезновение Харькова. И так по всей границе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 14:25
Гость: Гость

Он в последнее время такое несет, что лично я уже начинаю задумывался о его вменяемости. Обычно человек начинает такое нести со страху. В смысле с бабками наверное совсем ...., так что не знает уже, что и делать в такой ситуации. Пенсии и зарплаты бюджетникам ещё платят напечатанными деньгами, а вот с бизнесом наверное полная фигня. По логике уже должна начатся волна банкротства бизнеса. А это миллионы безработных, плюс опять же - где брать налоги на соцвыплаты. В смысле в любой момент система может рухнуть - у нас не Америка - доллары так просто не напечатаешь. Поэтому сидит, как на пороховой бочке, и несёт всякую чушь со страха. Я правильно объяснила ситуацию, господин Зеленский...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 14:15
Гость: Диктатура ковидиотов

"Вакцину" от чего? Болезни не существует - это международный медийно-фармацевтический заговор. Есть обычные сезонные ОРВИ как и всегда и вызванные ими воспаления легких (у некторых наиблее слабых) как и всегда. Прошло 9 месяцев от начала клоунды. Неужели есть еще люди, которые не понимают, что их рзводят как лохов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:33
Гость: Да

Этот "сезонный ОРВИ" заставил открыть кучу новых госпиталей, где все равно не хватает коек.

В Москве от этого "ОРВИ" сейчас только в госпиталях лечатся 13000 больных, из них чуть не половина "тяжёлых", то есть часть умрет.

А раньше-то так не было, чтобы выставочные павильоны использовать.
---
Понятно - симулируют.:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 14:01
Гость: Молодец,

русские не сдаются!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:40
Гость: смешно

Какая вакцина и для чего?
Они не могут обеспечить даже 2 млн доз в год и в РФ вакцинация займёт 70 лет, если найдут кто им произведёт. А если учесть что вакцинированные за этот срок многие упрут, то получается что вакцинация займёт лет 140. Ну а если ещё вспомнить, что срок действия иммунитета (рекламируемый) около 2 лет, а фактически по отдельным сообщением всего полгода, то получается что вакцинация ничего в РФ не решит - никогда.
Плюс надо помнить, что лечат не ковид у нас, а лечат бактерицидную пневмонию (в том числе и из-за переполненности больниц), от чего и люди мрут. Получается, что даже если найдут кто им изготовит вакцину в достаточных объёмах, вакцинация будет почти бесполезна из-за того что проблема не в ковиде, а в бактериях.
Так что вся эта болтовня про Укропию пишется чисто из-за понтов автора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:28
Гость: Время Ч.

В марте кол-во доз перевалит уже за 15 млн(это к 2 млн), а осенью уже 70 % жителей РФ могут быть вакцинированы. С математикой не дружите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 20:08
Гость: ну так

Дуракам закон не писан. Лечат не ковид, лечат бактерицидную пневмонию. Разницу понимаешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:22
Гость: Виктор

Господи! Какими же сказками вас пичкают на Украине! С января в России заработает новейший завод с мощностью в 10 млн вакцин в месяц! И на существующих производствах вакцин наращиваются мощности. К ноябрю 2021 году в России будет вакцинировано 100 млн человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 19:55
Гость: ну так

ВВП любит шифроваться и информацию даёт подчас не верную. А заявил что нужно изготавливать 2 млн в год, а сейчас даже таких мощностей пока нет. Он много чего обещает и очень мало делает. Так что не удивлюсь что будут закупать американскую вакцину. Штаты правда пока отказываются ей торговать. Говорят что в начале свои проблемы решат. Об объёмах говорилось что собираются изготовить около 2 млрд доз, но к ним пока доверия нет (в том числе в мире).
А в свою любимую Укропию отправляйся сам, кастрюлеголовым там и место (раз поминаешь не к месту). Да и о том что ты сам лапотал ранее помню. Можешь не стараться.
Попалась инфа что договариваются с немцами для изготовления ими вакцины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:16
Гость: Молодцы!

Ни копейки не получит оккупационная власть! И Лукашенко отказался!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:31
Гость: Время Ч.

У Лукашенко семь пятниц на неделе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:13
Гость: ХА!!!!

Россия для своего народа выпустила свою вакцину. А для чиновников почему то закупила вакцину на Западе. А зачем тогда Украине закупать некачественную российскую если можно на западе закупить хорошую. Российские чинуши ведь не желают пользоваться своей вакциной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:39
Гость: Время Ч.

Ссылочку ,плиз, про то как для чиновников закупили импортную вакцину. От бессилия начинают уже чушь всякую придумывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 14:15
Гость: ХЕ!

И Лукашенко колет белорусов российской вакциной. Он тоже против народа?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:49
Гость: Alex203

Не знаю как насчет чинуш, я там свечку не держал. Но знаю что насчет закупить у Украины явно большие проблемы. Вот когда бракованную продукцию запада будут отправлять в Африку, может и Украине что обломится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:03
Гость: LexaP

Оставьте хохлов в покое.
Своего ...... хватает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 12:30
Гость: сергей

это не правда, он чётко сказал не прошла всех испытаний.и может хватит уже, за эту украину на каждом углу, мне например было бы интересны новости как живёт наша глубинка, вятка например или там курган.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:15
Гость: Так в чем проблема?

Читай здесь же Гундарова, Алксниса, Тетекина, Сошенко,Делягина, Глазьева, Ивашова.. Там ни слова хорошего о властии сегодняшней России. Читай и наслаждайся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 12:15
Гость: Евсей

Президент Клинтон в свое время написал письмо руководству Украины о том, что на территории Украины достаточно 16 млн. населения. Сие указание сейчас вполне успешно выполняется. Кроме всего прочего на территории Украины имеются тайные биолаборатории США. Где гарантии того, что вакцина от коронавируса из США и прочих демократов, предназначенная для поставок Украине, не окажется с каким-нибудь дополнительным геном для решения задачи от Клинтона? Может кто-то знает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 17:17
Гость: А?

а вам Клинтон копию письма прислал?)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2020, 00:57
Гость: Б!

Шукай копию среди сожжённых в Одессе 2 мая 2014 года и убитых десятков тысяч людей на Донбассе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 12:10
Гость: Почему нельзя?

Они украли у хохлов борщ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 12:07
Гость: Пускай

этим спутником-В колются клиенты психиатра. Нормальный человек использовать вакцину, не прошедшую полного цикла испытаний, изготовленную в технологически отсталой стране использовать на будет. Разве что Медведчук пусть уколет ею всю свою колаборантскую партию ОПЗЖ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:23
Гость: А как же в твоей высокоразвитой Украине по сравнению

с Россией не могут произвести такую мелочь которую эта самая отсталая в техническом отношении Россия производит?
Итак напоминание.
А почему же тогда в высокоразвитом Киеве не могут сделать не могут осуществить хотябы такое развитие как развитие Москвы, которое превосходит по темпам развития любую столицу Европы в несколько раз с огромными (больше чем в Европе) супермаркетами, небоскрёбами, современными аэропортами (а их 5 штук и нигде в Европе такого нет), автобаны 12 рядные, 17 станций метро вводятся в строй в год, скоростной Интрернет в транспорте и дешевле, такси по вызову приезжает в течении 2-х минут, для пенсионеров транспорт бесплатный, московские дотации к пенсии, развитие медицины, лекарства для пенсионеров бесплатны и т.д.
--
Военная техника строго российская:
Только не впаривай ДЕЗУ про мультики. Это реально существует
1. Искандеры, Калибры, Комплекс "Коалиция-СВ", Арматы, Посейдоны, Передветы Су 57, Цирконы, Кинжалы, Сарматы, Комплекс "Коалиция-СВ", Авангарды, Буревестники, подлодки и корабли и многое другое и только на своей элементной базе.
2. Гражданская продукция полностью на своей комплектующей базе
2.1. Авиастроение.
- МС-21 с двигателем ПД-14 и Композитными деталями, включая крыло от ОЭЗ «Алабуга» «Композиты без границ»
- Ил-114-300
- Новейший самолёт Ил-496М
- Ил-276
3. Судостроение
3.1. Завершены ходовые испытания головного ледокола проекта 22220 "Арктика"
И Т.Д.
--
Александр из Берлина - пенсионер, враг русофобов, троллей, хейтеров

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 12:52
Гость: Алексей

Ни одна вакцина не прошла на данный момент все 4 стадии, в экстренных случаях допускается регистрация вакцин после 2 стадии. Учи мат. часть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 12:30
Гость: Alex203

А действительно. Вам то не впервой своих убивать за чужие интересы. Особый вид национализма - горой стоят за интересы США!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 12:27
Гость: Виктор

Но ведь колются же, не прошедшей испытаний вакциной из страны за океаном, отставшей от России и Китая в военных, генетических, цифровых, ядерных и прочих технологиях? И уже у людей от тех вакцин были и паралич лицевого нерва, и умирали люди от американской вакцины! А Россия создала уже первый образец вакцины от ВИЧ! А вы плачьте, кастрюли, ещё года три вакцину ждите из-за океана!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:53
Гость: ну так

Брехня. Попалось сообщение что Трамп отдал команду начать вакцинацию в Штатах и в объёмах на порядки больше чем в РФ. Не удивлюсь что ВВП начнёт закупать Штатовскую вакцину. Ныне ковид не главная ныне болезнь, а бактерии. Вакцинация ныне почти бесполезна. Ну а если создадут средство снижающее концентрацию вируса в теле, то и вообще проблемы с ковидом исчезнут.
Рекламируемое японское средство не пошло и от него отказались сами японцы. Так что пока как реально лечить ковид - вопросы. От тромбов как профилактическое средство снижающая шанс тяжёлого развития болезни помогает аспирин (есть и статистика из Штатов). А от шока, если воздух чистить, для многих достаточно просто проблема решается - нужно воздержаться от антибиотиков и уйдёт шок сам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:15
Гость: Скептик

Хах, сравнили вы тоже. За океаном есть ответственность, есть суды, которые сделают банкротом, а кое-кого и посадят за сокрытие правдивой информации. Толи дело Россия)))
Вольница, огромное "Гуляй поле". Никто за свои слова не отвечает, никто из верхов себе её не колет. Но народонасению рассказывается какой это прориффф.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 16:22
Гость: Согласись хейтер!

Если бы в России всё было действительно плохо, то таких как ты на сайте не было.
--
Достижения России тебя не интерисуют.
Ты функция, выполняющая задание кураторов за гонорары.
--
Вот в 90-е при Ельцине, когда всё было плохо, такие как ты рукоплескали и говорили, как всё в России хорошо - демократия в действии, и потирали руки.
--
А когда тролли и хейтеры на сайте трындят о плохой России, значит это хороший знак, т.к. ваше бухтение в стиле ВСЁПРОПАЛО нужно воспринимать с точностью до наоборот.
--
Александр из Берлина - пенсионер, враг русофобов, троллей, хейтеров и их подхрюкивателей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 15:04
Гость: Алексей

Здесь Вы не правы, в США принят законопроект, о неподсудности фирм разработавщих две вакцини от короновируса, фирмы Модена и Пфицер или Пфайцер кто как читает, если что-то будет не так, ничего никто не получит и никто не будет наказан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 14:25
Гость: Виктор

Хех! Какая, может быть, ответственность за океаном, если уже объявлено о том, что американские компании, производящие вакцины, не несут ответственность за их побочные действия! Какая ответственность, если дававший откаты на Украине Байден, он же и отец коррупционера, назначен президентом США?!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 13:46
Гость: Alex203

"кое-кого и посадят" - посадят не кое кого, а того, у кого адвокат будет похуже. Это не обязательно будет тот, кто виновен, и уж точно не вернет погубленные жизни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 14:56
Гость: Скептик

Это конечно да, аргумент)))
Толи дело Россия!!! Конституцию под одного человека дважды меняем, людей травим боевыми ОВ, затьям своим за 100 баксов активы дарим на 380 млн долларов)). Вот она, последняя цитадель правды, честности и совестливости. И, естественно, цитадель окружена врагами, которые не дают наладить благополучие внутри цитадели. Хотя достижения конечно есть, только здесь средним класс это от 17 тысяч рублей… валежник даже разрешено собирать!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 15:43
Гость: Alex203

В качестве аргумента может выступить пункт договора на закупку вакцины пфайцер, где закупающая сторона заранее отказывается от претензий к производителю. Не секрет - есть в открытом доступе. У них там ещё поликлиники сейчас хотят такую же гарантию от правительства, чтобы не быть крайними. Можно конечно себе мозг валежником закрыть, но от этого их вакцина безопасней не станет. Эта сказка про их правосудие протухла ещё в 1987 году.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2020, 12:05
Гость: Юрий

Дуракам закон не писан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.