В Минске силовики причислили к одной из таких акций предпраздничный забег Дедов Морозов. Участники забега в традиционных красно-бело-красных костюмах без политических лозунгов и флагов раздавали конфеты детям.о словам очевидцев, на "отлов" Дедов Морозов пригнали четыре автозака, в которые погрузили как минимум двоих участников забега
ну конечно, в красно-бело-зеленых ну никак... это мне напоминает "героическое сопротивление" чехов нацистской оккупации, когда они приходили на завод в черных рубашках и выдавали 150 процентов плана, собирая для Гитлера танки
Ох как долго Лука запрягал. Еще бы немного и торопиться было бы некуда.Чуток бы еще потянул и при такой "неспешке" и разной "векторности" остался бы не только без штанов.
Погранслужба Украины жестко ответила Лукашенко
Узурпатору напомнили о массовой контрабанде белорусских сигарет.
С начала года на границе Украины и Беларуси было выявлено 48единиц оружия,10 из которых везли из Беларуси.Об этом заявил «Украинской правде» пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко.
Он отметил,что в последние годы бел. сторона любит озвучивать тему контрабанды оружия, которое якобы перемещается из Украины,однако ни разу подтверждения Украине не предоставлялись.Так, 25 декабря А. Лукашенко заявил,что в Беларусь из Украины якобы завозятся «тонны оружия».
—Как и в предыдущие разы,так и в этот раз,никакой информации от смежной стороны Госпогранслужба Украины по линии погранично-представительского аппарата не получала,—сказал Демченко.—В то же время,как уже информировала ГПСУ,количество оружия,обнаруженного на границе с РБ, весьма незначительно.С начала года это 48 единиц,большинство из которых—пневматическое,охотничье или холодное,10 из них везли из Беларуси.
Пресс-секретарь погранслужбы предположил,что «может, в смежной стране «тоннами оружия» считают отдельные виды изделий и оборудования,поставляемых из Украины в рамках контрактов между бел. и укр.учреждениями,например,для авиационной отрасли,и пересекающие границу?»
В то же время пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Демченко отметил,что укр.сторона неоднократно обращала внимание бел.коллег на системат.попытки перемещения из Беларуси крупных партий контрабандных сигарет через пункты пропуска.
Товарищ Лукашенко, Вы- Новый Сталин! Держитесь, весь народ за Вас!
Беларусь - это наша новая Чечня, образца 1994 года!!!
— Зачем Россия дважды воевала с Чечнёй, зачем было столько жертв?
— Россия воевала за право финансировать Чечню. И победила!
Молодцы что взяли этих жаб! Лукашенко не зря называет вещи своими именами:- Ублюдков - ублюдками, выродков - выродками, так как даже у нас на форуме, нерусский один, прям усидеть за компом не может, аж так ему поплохело от прочитанного..!?))
Что раскрыли - молодцы, но то что именно из этих стран ( польша, украина, литва и..)- не удивило совсем..
Что касается 24 года, так и хочется ответить «Нострадамусу» - Вам это баба Нюра подсказывает, или вы действительно Провидец с Большой буквы? Помнится мне, как вы физика обидели, «наехав» на него, а когда я вступился за «Гомель», и спросил лично у вас нерусский - чем же вы лично можете нам похвастаться, если пробуете унижать других(?), но вы так и не ответили.. (((. Значит, получается, что вы просто бузатер, но с очень твердым и непокоБелимым мнением!)))
Действия Лукашенко и ребят из МВД и КГБ , особенно в данном ключе - поддерживаю!
- Всех с наступающим!!!
Желаю подонку Владу испытать пытки бейсбольной битой в его грязное вонючее очко.Может тогда он ощутит-как пытают лукашенковские гестаповцы мирных белоруссов.
А ты ..... хочешь чтоб тебя на руках носили, а сами ждали бы как ты опорожнишься им на головы!? - Это к тихановской обратись, она и погладит и посулит того, до чего у нее ( как и у тебя) - мозгов не хватит, ей именно такое «мясо» как ты и тебе подобные сейчас оооочень необходимы, ну как «патрончики».., которым свойственно кончаться.:))).. Но слава Богу, что в Белоруссии основная масса населения - нормальные и дальновидные люди, которые понимают, что «с кондочка» -ничего и нигде не делают, что данная буза «оппозиции» ни к чему не приведет , а только усугубит возникшие разногласия и подорвет экономику Белорусии ( читай урод :- отбросит Белоруссию в разряд «банановой» страны, и для ее ( экономики) поднятия и приведения к теперешнему состоянию, понадобятся Десятилетия!
Лукашенко не продавал Белоруссию как это делают тупые малолетки как ты! Хотя ты не поймешь...((( сейчас никого.., тебе необходимо лет пять, десять, что бы осознать свои ошибки и принести людям искренние извинения за свое козлячее блеянье..
Может, они ограждают простых людей от происков "мирных белоруссов"( или с одним "с"?). А то в Украине началось с "они же дети", потом стали трощить правоохорнцев, прежде всего - с юго-востока, а затем - пошло и поехало. Уже непонятно куда поехало, кажись, в это самое, "вонючее". Сложные вещи, как знать, что лучше...
Наступило время очередных ок...х историй от Попрошайки. Российских диверсантов из двухсот поймал всего тридцать, а тут еще тыщи украинских.
Батька красавец. Но от обороны пора переходить к наступлению. Пора забрасывать на территорию Украины и Польши диверсионные группы и устраивать рагулям холодный душ.
Лукашенко сказал что его отец погиб во время ВОВ. Хотя сам родился в 1954 году. Это что мама 10 лет ходила беременной?
Ещё его перл. Он заявил что Франциск Скорына гулял по набережным Санкт-Петербурга. Годы жизни Скорыны-1486-1551. Петербург основан в 1703 году.
Ещё его лапша.-Он заявил что учился на стихах Быкова. Быков писатель а не поэт и за свою писательскую деятельность не написал ни одного стихотворения.
Разве ему можно верить?
Он прилежный ученик ленина.А ленин -прилежный ученик Моисея.
А Моисей -родоначальник колена "40 лет без права переписки",которое потом распалось на сефардов,ашкеназов и караимов,временно доказавшим,что "интернациональный долг"- самый почетный в мире.А вот с "русским миром" они облажались как последние монголо-татары!
Чтоб другим неповадно было, ашкеназ Шикльгруббер пощадил таки крымских караимов,а ашкеназ Бланк строчил как бешаный принтер постановы на компенсацию от погромов ,когда в стране была разруха и рулил голод.
И что мы имеем в конечном итоге?
Шикльгруббер таки жуликов,паразитов извёл!А Ленин/Бланк/ их наплодил до едреней фени!
1486 откуда?
...Луке верить нельзя. Он, как обычно, говорит то, что ему ЛИЧНО выгодно. Раз белоруссия из России от ВВП получает преференции - значит для него враг тот, кто враг для России.
Если завтра ВВП не даст ему дешовые энергоносители, то Лука будет облизывать хохлов. Многоликость продажного бульбаша, близкого родственника хохла. Поэтому нам плевать на всяких забугорных.
Все как в том анекдоте, о звонке Лукашенко в НАТО, "НАТА, але! Когда нападать будете? (с другого конца отвечают)-так ж не собирались...(пауза).Жаль...,а я уже Вове обещщщал!
в нормальной стране после такого заявления показывают по ТВ эти =тонны оружия= и самих злодеев. А Лука даже рогатки не может предъявить.
Очередные сказки Лукоморья от "Лукавой" компашки. Сами придумывают, сами "раскручивают", сами себя нахваливают....сказочная страна. С утра до вечера вот такой пропагандисткой дурью все БТ и радио заполнено. Прогноз погоды разве что где-то "дружит с правдой" и то не всегда.
Зря ты Григорьевич стал на сторону Кремля, и начал лжесвидетельствовать против Украины, по наущению Кремля.
Следующием шагом я так понимаю, будет подвоз рязанского сахарка, в Минск
(не зря же Патрушев не вылазеет из Минска)
Ну удачи тебе, превратить Беларусь в страну васала Москвы, на правах Псковской области,а ведь есть пример Финляндия.
Да уж пример надо с других стран брать, где 25% населения до польского пана с кошелками подались клубнику собирать. А ещё при коммуняках кровавых уже десять раз забытые коклюши с полеомиелитами повылазили на свет белый. Оптимизация численности населения вновь обретенной колонии идёт полным ходом.
И если поживём...
Технология опробована в Беларуси:
«У каждого в гараже полтонны-тонна бензина.Мы посмотрели в каждую замочную скважину!» ( ЗАЯВИЛ Лукашенко 17.06.2011 1-я пр. бел.радио)
Россияне!Вы ещё не знаете, что будет ,когда он возьмётся за яйца в хорошем смысле слова!Масло сразу пропадает,когда он берется за яйца,вот что происходит.У него 1954года рождения папа погиб во время ВОВ!В плохом смысле этот танцор уже отложил яйца в своём "Лебединном озере".
А что, Лука поставляет с Мозырского НПЗ бензин украм, а они ему взамен тонны оружия. Бартер,понимаешь.
И, рыбку съесть, и .... в кино сходить, не получается. Так-то, Батька и не только.
Счас запад разберется в США кто папа, и пришлет байрактар-2 для сковыривания усатого. Просто быстро и без толкотни на улице.
И будет вам, бобрам, счастье, как у нас на Украине! Не приведи, Господь, Белоруссию в такое дерьмо!
А бобры пиндосов с цветами ждать будут. Были уже такие, которые гитлеровцев с хлебом-солью и поклонами встречали.
А "тонны оружия" с Украины, наверное, целыми поездными составами прибывали? На какой вокзал, можно узнать?
Украины навезли тонны чего-то там.
А разве пан Лукашенка не поддерживал Украину в её стремлениях, не присутствовал вместе со своим сынком Колей на инаугурации пана Порошенка?
А с того времени ничего не изменилось, Украина и украиснкая власть другой не стала.
Бятя, ну у тебя КГБ, Армия,какие тонны оружия???? Ну, не пыли!
Я понимаю, укоНациков,ну тонны, они неосилят!
Как-то много в последнее время статей с упоминанием Украины. От борща до оружия. Впжнее для России тем нет?
Кликните на ленту статей и новостей "В России", Вас удивит и количество и многообразие тем для обсуждения чисто внутрироссийских проблем.
Важнее тем для России очень много. Именно поэтому и разговоры про Украину. Чтобы меньше про свои проблемы думали, больше про украинские.
Правительство одобрило кредит Белоруссии на 1 млрд долларов-Лукашенко рассказал о ввозе террористами «тонн оружия» из Украины.
А если будет 2млрд кредит?А если 3млрд ? А вот за 5 лярдов он для каждого россиянина цыганочку на животе отчебучит!
Лука цыган. Он выциганил себе лярдик у России зарания зная что отдавать его не будет. Не доживёт он до этого времени. А новая власть которая будет после Луки , уже сейчас предупредила всех, что долги которые Лука сделал после 9 августа возвращать не будет. Потому что Луку законным президентом не является.
Так что тем кто ему даёт деньги совет -запейте эти деньги водой.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.