Что как сказал когда-то Черчилль, что мы живем в эпоху больших событий и маленьких людей... увы
Только правда обычно между строк. Кто на свете всех умнее, всех румяней и белее. Агрессивнее всех кто? Офигеваю со священной ярости в рунете. Дай им оружие - они побегут крушить цивилизованный мир. А уж радости от новых штаммов заболеваний, разразившихся в цивилизованном мире вообще полные штаны и у пропаганды, и у определенной части населения. Единение.
Сколько же маразматиков развелось.
Вы правы что Вольфович что Трамп это абсолютно потешные персонажи которые что то грозно говорят. И от этого ничего не зависит.
В США вообще не важно кто президент. Хоть пустое кресло, система сама рулит под руководством олигархов.
Им просто нужно все чтобы логично сходилось в головах обывателя. Садом и Гамора эти США...и сейчас из всех щелей у них поперло.
Жаль, что циркачи его за своего не признают. Мог бы людей и дальше смешить.
И если поживём...
Рыжий рыжему помоги.
Способ у Трампа остаться у власти -один. Трампу необходимо возглавить союз Штатов-государство которое хочет создать Техас с 17-ю промышленными штатами.
Давно живу в штатах и ничего не слышал о союзах,Аня ты точно попутала союз России с Белоруссией?
Какой-то у Вас "озёрский" ход мысли, характерный, скорее, для африканских бантустанов. С чего Вы взяли, что американская элита мыслит подобным образом?
Стремление глобалистов оседлать его, заставляет смотреть на Трампа как на надежду сохраниться. Со всеми его характерологическими, поведенческими особенностями, он-Человек. Приходящие выглядят как чёрная лавина...
Думай Володя о своей ж.. ведь 2021г принесёт много сюрпризов,как бы в россии не пришлось вводить ЧС.Америка уже свой выбор сделала и только зашоренные это не видят.Даже Пенс отказался участвовать в провальных инициативах поддержки Трампа после того ,как 45 исков республиканцев были судами всех инстанций отвергнуты.
Не понимаю, зачем Жириновский озвучивает Давно известные всем «факты»!?)). В последние 3 месяца , как один из вариантов , рассматривается и этот ( ЧС)..
Что касается Хорошего Президента США - Трампа, то люди будут выходить 6 января ( общий митинг в поддержку Трампа и за отмену прошедших выборов!) в 11 часов утра... Об этом сообщил сам Трамп.. , так как такого паскудства и подстав, вбросов бюллетеней и жульничества ( при снисходительных и очень располагающих улыбках) устроенных демократами ..(((.. - С этим надо что-то делать, так как США - не банановая страна.. 6 Января - посмотрим.., хотя.. о возможных вариантах развития событий, мне лично никто не докладывал.. ))
Всем удачи и не болеть!
вова21, не надейся ,бобика уже не откачать ,а хрень про революцию в США можешь петь россиянам лаская их слух отвлекая от мыслей о хреновой жизни.
Да! Надежда умирает последней...
каждый понимает и делает в меру свооей воспитанности жириновский не может без чп поэтому в россии на каждый чих вводят чп а америка есть америка им такие приключения не нужны поэтому никому это положение чп не нужно в том числе и трампу ему уже 73года и он с удовольствием пойдет нянчить внуков ну а то что он говорил так как говорится и вы говорите
И он прав. То, что сейчас происходит в США, не является совпадением, и это не делает их сильнее. Напомню здесь фрагмент Божьего плана «И оба эти царя [Россия и Великобритания. В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I] обратят свои сердца к нанесению вреда, и за столом одним обман будут говорить, но не удастся [им осуществить эти злые планы]. Воистину, остался еще конец [последний отрезок времени] до назначенного времени. И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что после предыдущих побед Гитлер нападет на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца], а сердце его против завета святого [в СССР был тогда государственный атеизм, и верующих репрессировали], и будет действовать, и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, войска с военных баз вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [это означает конец однополярного мира и значительное ослабление США. У России снова будут военные базы за рубежом. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Многие страны бывшего Восточного блока вернутся к военному союзу с Россией]» (Даниила 11:27-29а). Коронавирус и то, что происходит в США и ЕС ускоряет этот процесс.
есть еще один способ. Войти в состав России вместе с Аляской.
Лучше сразу бояры накатить и жизнь наладится.
если жирик несет бред, то почему другие не могут. На пост_ковидной планете все может быть. Еще же неизвестно какие вирусы и тараканы поселятся в башке сильных мира сего в целях все общего контроля и управления. Если они решили оставить на планете себя любимых не более одного миллиарда, то к этому все и идет. Пять материков и м.б. пять стран. Антарктида с пингвинами пока не в счет.
Закон подрихтуй, как российский царёк,
Пожизненным стань и диктатором вволю
Сиди себе, Дональд, по гроб на престоле!
Надо их лбами сталкивать а инстинктах - здесь политические. Воспользоваться тем что старо как мир..
Политика вообще как явление из за чего ..... из за желаний человека как инстинкта.
Вот на этом..........
Тогда они даже сами себя сожрут и не будут винить того кто их столкнул лбами.
На месте России я бы направил бы компромат на Байдена всех их счетов и вкусов .
Так же финансовые потоки окраины с сыном Байдена и соеденив с желанием Трампа.
А Байдену компромат с точки зрения мировой фин. сети . ибо Президент на своем посту не должен какими то решениями воздействовать на это. Он должен только создавать условия . Трамп же воздействовал (сам видел) и подпадает под инсайд - а это наказуемо по законам США - очень строго - до 12 лет тюрьмы . Понятное дело что такие дела в США как правило с мягким приговором - поскольку адвокаты - но здесь и адвокаты не помогут.
Варьируя желаниями обеих - можно столкнуть их лбами
за ближайшие четыре года демократы его просто уничтожат
--
левые уничтожат не только трампа.
целью либералов-левых всгда было уничтожение Мира и Человечества - весь мир до основания мы разрушим..
трамп как джугашвили в свое время - влез сам не зная во что и встал им всем поперек горла, мешая реализации давно осуществляемых планов.
однако в отличии от джугашвили, хватка и жажда власти у него не та.
он разогнал и предал всех кто привел его в власти и окружил себя агентами deep state, израиля и просто врагами - результат был предсказуем.
кстати об Левацкой Афере Говида..
мелани трамп в своем твиттере написала что Истерия Говида НЕ Имеет Никаких под собой научных оснований - за что ее разумеется тут же подвергли травле все Левацкие интернет бригады.
США далеко не все человечество, как Вы говорите. Даже среди развитых стран , если только про них Вы говорите. Это как знаете как - это как если инопланетяне приземлились то приземляться они должны именно на территории США .
К чему - у Вас похожие лекалы
Если левые и правые будут разрушать США то надо им помочь в этом . Как левым так и правым.
Ядерное оружие проблема? Возможно но не факт.Даже у Нас при распаде можно контролировать. Есть люди . Форумчанин Да! сказал . Захотели контролировать вне процессов - сделали.
и в США так же сделают.
При Распаде. Пугать им последнее дело либерасов.
Если конечно он (распад) состоится.
Весьма вероятно.
Выборы эти основаны на лжи. Лож никогда не приводила ни к чему хорошему. Конечно можно сказать всегда лож была.
Но это как если не было лжи житейской, нельзя жить вообще. Философски. Потому что часто лож приводит в правде.
А здесь ипостась лжи настолько сконцентрировано что вызывать сантехника впору. Прямо скажу не человеческая лож - лож бедлама
Тот Мир который начинается с ТАКОЙ ЛЖИ - это сам понимаешь.........правда в распаде..
Единственно что - очиститься - обеим сторонам одновременно
Ловушка тех инстинктов - политика.
так что на вряд-ли это будет.
Будет если тогда вероятности развала нет .
Не будет этого - вероятность повышается со временем.
я говорю о Левых и о Мире.
до прихода трампа пендосией беспрекословно правили либералы-социалисты. демпартия сша - левая партия, 100% социалистическая.
социалиты превратики сша источник мирового терроризма и нестабильности - это НЕслучайно.
и это Неслучайно что вся верхушка демпартии продерживается сатанизма - как и Вся верхушка социалистов в европе.
заметим, Так Же как это было с верхушкой либерал-большевизма в России.
как впрочем и сатанизм мордехая маркса.
публично они показывают только верхушку айсберга - социализм/либерализм.
бОльшая часть монстра скрывается по водой, прикрытая секретностью и цензурой.
то что происходит Не случайность, над этим упорно работали и работают Скоординировано бОльшая часть государств на планете - без какого либо информирования и обсуждения с народами этих стран.
Важно баланс левых и правых
Отрицание левого движения приводит к войнам.
Отрицание правых - приводит к поголовному отставанию общества и причем это отставание детализируется. Это когда насущные проблемы достатка не решаются. Это когда строим космические корабли а народ не может даже купить ничего по причине не только отсутствия производств но и денег - поэтому на месте здоровых отношений - одна распределиловка - тапочки не на ту ногу (во многом СССР)
По мне лучше так
Инициатива капиталистическая - возможности социалистическая. Или социалистический капитализм.
Подразумевая что гос. структуры сидящие на кормушке - должны делиться, внутренними расчетами вплоть до бух. учета - тем самым развивая предпринимательство а не заниматься "междунаодностью" то бишь прикрытие предательства в угоду каких-то выдумок.
А то знаете под левыми движениями часто понимается не возможность предпринимательства и роста другой элиты а просто кормушка из бюджета и трутни (тема в КМ) и отсюда отрицание левых как баланса сил.
я о другом.
"Отрицание левого движения приводит к войнам" - разве Это не характеристика Преступной идеологии?
по уставу оон написанному левыми же для пудренья мозгов - организация и пропаганда войны это Преступление.
за это всю демпартию сша в тюрьму надо отправлять Поголовно.
однако не это главная проблема.
никто тупо Не знает Что за идология у левых.
можно называть преступной идеологию Если изветно о чем она и какие цели ставит - Левые Систематиески Врут на всех уровнях и Никогда не раскрывают своих истинных целей, всегда создают Цензуру и монополизируют доступ к информации об окружающем мире.
их Первая задача - не дать вам доступа к Фактам.
Вторая - заткнуть вам рот, что бы вы не могли свободно высказывать свое мнение.
вот о чем идет речь - что На Самом Деле из себя представляют левые?
В месяц же.... а не в год........
Что мало что ли? а?
И никто не будет зариься на ЗП таких людей из начальства в таких гос. структурах. Положено высокая - значит положено. Но в меру - на уровне нормального дохода из фонда ЗП среднего бизнеса. Это до 3 млн. р в месяц. Больше невозможно - это плата за спокойствие надежность. Что им мало что ли......... ан нет вот надо в монако с ворами и бридлиантов мало не бывает )))))))))))))
Наломали дров и потом уговаривают ......
Чего натворили , а? и на счет правых и левых..... без понятий.
Со свиным рылом в калашный ряд!
Агент и он лучше Байдена. Байден поставит раком.
Хрен редьки не слаще! Что тот, что другой выстрелят в затылок не задумываясь. Для них наличие русских на планете неприемлемая ситуация.
Любовь Жириновского к Трампу не только из-за того что президент США поддержал Израиль в вопросе смены столицы еврейского государства,но тут есть чисто экономический интерес. Впереди выборы в Госдуму РФ и чтобы попасть туда лидеру ЛДПР нужны деньги и притом большие так как Мишустин не собирается тратить бюджет на другие партии кроме ЕР. Лидер ЛДПР знает проблемы своих спонсоров которые сильно обеднели из-за падения экономики РФ и тут помощь еврейской диаспоры очень важна для сохранения не только кормушки,но и рупора Кремля в лице Жириновского. Лишат депутатства,то прощай пиар-акции и известность среди определенных кругов. Жириновский не из тех кто будет доволен пенсией в Хайфе. Он упертый и будет бороться до последнего.
когда в его "партии" состояло человек 5. Стоял он за трибуной на митинге и разглагольствовал среди немногочисленных зевак... И вдруг такой "взлет фантазии".
предвыборное обострение.
Что в лоб, что по лбу. Что Байден, что Трамп. Вопрос в том, кто из них быстрее приблизит США к распаду. Наверное Байден как, в том числе, расплата за украденное президентство, за убийство огромного количества японцев в Хиросиме и Нагасаки и прочие преступления против мира и человечности. Главное чтобы Господь упокоил США с миром.
Жирик призывает Трампа к тарарампу! А сам, туда поехать,как Че Гевара?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.