Вы сначала испытайте эту свою вакцину у себя в РФ, на своих гражданах и в зависимости от результата этих испытаний Украина решит, что делать с вашей вакциной.
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов 9 января в интервью изданию "Настоящее время":
"Мы заключили договор на поставку вакцины, произведённой китайской фармкомпанией Sinovac Biotech. Это один из самых больших производителей вакцин в мире... Первые поставки вакцины для массовой вакцинации будут в феврале".
А разве МинЗдрав должен регистрировать плацебо.
Селюки и хуторяне не пропустят российскую вакцину в незалежную.
Рынок вакцин большой, Россия может по нему походить и найти покупателя, не нужно так зацикливаться на Украине.
Надо быть идиотом, чтобы принять вакцину от врага. Тем более от врага с очень скверной репутацией нарушителя Конвенции о запрещении хим.оружия.
Надо быть идиотом, чтобы....
_____
Ну положим с этим вы прекрасно справляетесь и без вакцины, не приняв ни одного адекватного решения: от школ до декоммунизации. А самое противное, что нет обратной связи, и большинство народа не имеет механизмов обьяснить все, что думают про таких как вы. Ибо все забетонировано, и уличных тонтон- макут прикрывает государство. До поры до времени, после которого вы узнаете о себе много интересного. От земляков.
Вы приняли Бандеру и будьте добры, ликвидируйте всё советское наследие, а не только памятники Ленина.
К сожалению. Кроме заявки, других данных фирма не надала. И что настораживает, указано,в заявке не вакцина, а плацебо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.