Прочёл про штабс-капитана Михаила Александровича Бонч-Бруевича, основателя российской радиоламповой промышленности, ставший Членом-корреспондентом АН СССР (1931). После Февральской революции снабжение Тверской радиостанции и лаборатории где он работал, стало постепенно ухудшаться. Представители Временного правительства, посещавшие радиостанцию, не проявили интереса к производству, ограничившись пустыми обещаниями и замечанием что рациональнее рассчитывать на помощь заграницы (ну, прямо как наши реформаторы). После Октябрьской революции о лаборатории, способной производить радиолампы своими силами без иностранной помощи становится известно Ленину, - сразу же выделяются средства и ставится вопрос о возобновлении их выпуска. Решением коллегии НКПиТ, 19 июня 1918 г., радиолаборатория реорганизуется и получает штат в 59 человек, однако Тверь оказывается плохо приспособленной для промышленного производства и 13 — 15 августа 1918 года 18 лучших сотрудников с оборудованием, по железной дороге, перебазируются в Нижний Новгород. Так была создана знаменитая Нижегородской радиолаборатории (НРЛ), известная многими своими важными для страны разработками и изобретениями. ЛЕНИН никого не упрашивал вкладывать в развитие самых современных на тот момент технологий...
Европа объединяется, а шибко «грамотные» СССР развалили. Что дальше?
Главная угроза не Янки или НАТО. Стратегическая угроза в олигархах и в той Системе, которая породила и поддерживает их. Эта угроза не только стабильности РФ, но и ее существованию. Печально, что власть придержащие не видят этого, впрочем не трудно догадаться, что она играет первую скрипку в возрастании чудовищной несправедливости общества. Ей бы не мешало проанализировать причины, пустившие Штаты под откос!
И это они вбухали только за паспорт? А что поселились они там после покупки золотых паспортов в бесплатных избушках на курьих ножках?
Спасибо Западу за санкции. Спасибо Навальному за разоблачение тотальной коррупции во власти России. Вы показали нам русским всю гнилостную сущность сегодняшнего прогнившего режима инородцев-космополитов. Их головотяпство и пустобрехство. Их либеральную ЛОЖЬ. У Олега Платонова есть хорошая книга "Война с внутренним врагом". Это нужно знать каждому русскому.
\\\\\\\\\\\
Прошедшие 30 лет стали для нас русских годами беспорядочного разрушения и дикого пренебрежения моралью и нормами жизни людей. Власть своим хамством, своей жадностью, своим цинизмом, своим лицемерием показала свое истинное лицо и отношение к стране и к народу. Люди ни единого голоса за ЕдРосов.
Своя рубашка ближе к телу,эта болтовня об ужасах в ЕС и США для внутреннего потребления ,а своё и своих знают где держать.
Всё, о чём написал Пронько, давно и хорошо известно. Много лет назад ныне действующий президент призывал олигархов, грабящих Россию, выходить из оффшоров и платить налоги в России. Уговоры не подействовали, а на более решительные действия никто не решился. Как говорил Грудинин, они же для него "Дорогие друзья" (Грудинин за правду поплатился преследованием после выборов - необходимо было закрыть для него дальнейшую политическую карьеру. Тем более, что он воплощал начавшуюся реализовываться идею единства всех патриотических, анти-олигархических сил, очень опасную для действующей власти).
Именно из-за такой политики в России до сих пор нет своих "телефонов, электроники" и пр., потому что для их создания надо не выводить деньги из страны, а вкладывать их здесь. Это если ты считаешь Россию своим Отечеством, а сам и твои дети собираются жить в "этой стране". Но в том-то и дело, что у "элиты", возникшей из воров и мошенников, таких намерений нет. Они относятся к России как хищники к жертве, которую готовы сожрать.
Разграбление Росии и обеспечение безнаказанности грабителей происходит на вполне законных основаниях.
Кто "сочиняет" такие законы? Ответ - ГД, СФ, правительство.
Кто утверждает эти законы? Ответ тоже очевиден - президент.
Есть ещё вопросы или сомнения в том, что бандитсковоровская власть предателей пишет законы "под себя"?
Преобретать золотые паспорта, гражданство других стран, вывозить награбленное из страны видимо разрешено законами РФ. А кто их пишет, кто утверждает. Сколько человек заседает в думе, а сколько человек работало над поправками. Сколько из них лиц ближневосточной национальности.начинать надо не с запада, а с ближнего востока.
У нас в стране стабильны только: нищета; постоянные усложнения условий для бизнеса; постоянно высокие кредитные ставки; постоянный рост расходов по ЖКХ, оплате транспортных услуг, энерготарифов; постоянный рост административных штрафов и проч.. Стоит ли удивляться, что находятся те, кто себе райскую жизнь за границей видят и обеспечивают. А впрочем, пусть журналисты их спросят, почему они это делают.
Приватизация и воры и бандиты!
Помнят и знают конец близок!
Бесполезно убегать только разозлите следующего президента!
это является " индексом веры " в надёжность нынешней власти .
Юрий Пронько верно поставил вопрос: "Вы можете себе представить нечто подобное, например, в США или Европе? Чтобы там те, кто уклоняется от уплаты налогов, не стесняясь, заявляли ключевой фигуре действующего правительства, мол, не стоит нас принуждать быть налоговыми резидентами России?!
Нет, такое на Западе невозможно.
Тогда почему автор называет презрительно российскую "элитку" западниками? Какие же они "западники", если делают в стране то, что на Западе даже представить невозможно?
как всегда, пишет человек которых понятия не имеет что такое запад.
понятие "налоговый резидент" Придумано на западе и навязано рф с запада.
и вообще - никаких Конфискаций быть должно.
каждый Должен зарабатывать деньги, а не Отнимать их у соседа.
"Конфискаций быть должно. каждый Должен зарабатывать деньги, а не Отнимать их у соседа".
Странная логика: Во-первых, конфискация и отнимать у соседа - две разные вещи. И если сосед вор и мошенник - то наворованное и полученное незаконным путём у него следует конфисковать в пользу государства. Конечно, государство должно использовать конфискованное для пользы общества, а не отдельных чиновников, или таких же воров, но приближенных к власти. Подозреваю, что этого не происходит потому, что те, кто вывел деньги, и есть приближенные к власти.
Как всегда пишет человек, который как всегда не понял написанное. Да, я понятия не имею, что такое запад. Я поверил автору статьи, который написал русским языком, что в России прозападная "элитка" делает то, что на Западе и ПРЕДСТАВИТЬ невозможно. Если автор соврал, ему и возражайте.
Резать по живому тяжело, но придется.
20 лет слышу одну и ту же шарманку. Видимо, резать будут в неопределённом будущем...
Дурачки состояние сделать не в силах. Деньги делают умные люди. А умный знает где жить лучше. Ну а в России пусть живут...... все остальные.
Ну да, воры всегда были умнее трудоголиков. А уж какая от них польза, ммммммммм!
Хвалёная западная демократия настолько привлекательная, что даже мёртвые голосуют!
А у нас даже если ни один человек не пойдёт голосовать всё равно будет 73%.
Гнилая прослойка российских олигархов. Люди, прорвавшиеся в их ряды случаем, которых их же сородичи и коллеги случаем не отстрелили в 90-х. С ненасытной жадностью к наживе. Рано или поздно они не пыль будут глотать, а сами в нее превратятся.
А вы что наивные думаете у президента РФ и членов правительства нет золотых паспортов и запасных аэродромов? Да у них их несколько ЕС, обязательно Израиля или Штатов, если они есть у всех чинуш помельче, только выписаны на другие имена чтобы не засветиться раньше времени и давно чемоданы собраны и стоят у порога. Проверить бы их всех на вшивость, какой нибуть большой шухер создать и посмотреть кто куда побежит как крысы.
Россия
Правительство — 32 человека
глава правительства — премьер
заместителей главы правительства — 10 (в том числе один первый)
министров — 21
Администрация президента — 3 тысячи человек
Аппарат правительства — 1500 человек.
Население — 147 миллионов человек
ВВП — 1.5 триллиона долларов
США
Правительство — 17 человек
глава правительства — президент
заместитель главы правительства (он же вице-президент) — 1
министров — 15
Администрация президента — 500 человек.
Отдельного аппарата правительства нет
Население — 328 миллионов человек
ВВП — 21 триллион долларов
Нет никаких «федеральных округов» и полпредств.
И президент не может снимать губернаторов «по утрате доверия».
И ведь справляются как-то…
Чистить то кто будет? Элита сама себя?
Современной элите подчинено всё - армия, гвардия, полиция, финансы,.... .
Для этого и начиналась перестройка и прихватизация.
Эти точно встали с колен.
Гниль на теле народа, при этом любима властью...
А, может, власть такая же? И тезис"свой путь" ими же запущен в оборот"? Очень ведь похоже...
"Им бы определиться-здесь им жить или там?". Это, типа, совет "элитке"? Ну, тогда надо сливать воду. Наверно, России, как сообществу людей, имеющих общность истории, территории и т.д. - не помню точно определение Сталина, - определиться: им жить или нет? И им, и "элитке".
Гиены разрывают жертву живьем на части, глотают не прожёвывая
Так и Олигархи грабят, не церемонятся, без соплей
затем прячутся в берлогe, отсиживаются
Такова природа хищников, с ними все понятно, такими их создал бог
Гораздо хуже дело обстоит с солдафонами,
они прикидываются патриотами, ненавидят америкосов
Но именно они стреляли по народу в 1993, они каратели,
Они надзиратели, они охранники гиен, надзиратели и палачи народа,
На их держится режим ГИЕН !!
Они хуже олигархов.
Тема не раскрыта, ляпнули глупость как всегда.
Свита делает короля. Свиту надо ублажать и постоянно подкармливать иначе беда.
Во главе стаи гиен трусливый шакал! И уже много лет!
Ленин и ненавидимые многими посетителями портала большевики до такого отупения и трусости никогда не доходили. Что значит - борцы! А мы - ..., ла-ла-ла.
Так тогда так было
Большевиков мало было, большинмтво народа не были большевиками, как и МЫ.
Смешные вы МЫ-калки
Тогда была ТАКАЯ ПАРТИЯ.
.
Большевики - партия с четкой классовой идеологией, программой. дисциплинированной и очень активной организацией. В ее составе в 17 основная масса - пролетарии, причем фабрично-заводской промышленности. Большинство народа в РКП(Б) не состояла, но признавала их своим авангардом. Народ - это активный субъект политического, военного действия, а всякое ... какой народ? Сейчас где этот народ? Его нет. Гы-гы-гы. Таки, нет,есть забитое трусливое ф...ло. Оно стает народом, когда начинает действовать, организовываться, создавать свой авангард.
отсюда вывод - зачем так шельмуют Сталина прикормленная интеллигентщина.
Из страха - что народ всё таки решится на истребление олигархов с их домочадцами, - иначе не выжить народу.
Либо они, либо народ и третьего не дано.
а на страну олигархам плевать всегда было.
главное - доить плебс.
\ зачем так шельмуют Сталина прикормленная интеллигентщина.
История о том, как дочь Сталина Светлана Аллилуева сбежала в США, до сих пор покрыта туманом и, наверное, полностью прояснится не скоро. Однако некоторые детали становятся известными благодаря рассекреченным документам Политбюро ЦК, которые находятся сейчас в архиве Президента России. Их изучили только немногие историки, ознакомившиеся с ними только в 2004 году.
При чем тут Светлана к Сталину? Светлана - дочь русского грузинского происхождения И.Джугашвили, а Сталин - совсем другое. Джугашвили разъяснил же сыну, который выпендривался в школе, что он - Сталин, кто такой Сталин. Это тот,- говорил отец хвастливому сыну, - который на портретах и плакатах, в названиях городов и улиц, тот, кого упоминают по радио и с трибун различных форумов, а он - не Сталин.Ну, и понятно, что Светлана ничего с собой не унесла и не увезла. Как и Сталин.
Будто она золотой запас из СССР вывезла.
А что сын Хрущева в штатах остался никого не трогает)))))
Да ладно вам шуметь. Сдались вам те лигархи. Сходите на выборы, выберите себе чего нибудь. Все хорошо.
Силуанов-резидент RCB-банка, КИПР. Это он сказал с трибуны в Государственной Думы на слушаниях министра финансов. Кстати, как и почти все сотрудники министерства финансов. А вы хотите, чтобы он кого-то прижучил?!
Ну какая зачистка?! кому она нужна, кто будет делать?
Дедушка старый ему все равно сколько золотых паспортов купят придворные. ФСБ вон вынуждено ловить тех, кто с кораблей гребные винты крадет..
Никто не хочет жить с стране вечных революций. Даже коммунисты не хотят. Даже дети коммунистических вождей не хотят.
Выходит все правильно делают соседние страны с РФ, что стремятся к евроинтеграции, подальше от страны вечных революций?
Коммунистов уже больше 30 лет как нет.
Да тут похоже уже надо валить на другую планету. Вон Маск к примеру, не зря же начал свое имущество продавать, чтобы построить колонию на Марсе. А это, заметьте, самый богатый и можно сказать один из умнейших жителей Земли, в отличие от ваших олигархов. Просто проблема в том, что песец будет везде - это как всемирный потоп. Поэтому в данной ситуации как раз нужно строить "ковчег", что и делает Маск. Помните, с Ноя тогда тоже все смеялись, а он оказался прав. Народ слишком привык жить на пособия, поэтому цивилизованное окончание эры благоденствия нам уже не светит. В смысле если ваших олигархов не линчуют в самой России, то это сделают немцы, греки, янки - все, кто угодно. Захват Капитолия это наглядно продемонстрировал - янки оказались ещё большими дикарями, нежели украинцы. Ну потому что им есть на самом деле, что терять - слишком уж хорошо они жили в эпоху стабильности. Поэтому если вашим олигархами не все равно, кто их будет грабить и насиловать - русские или янки, то пусть бегут на Запад. Но лично я бы на их месте свалила месте с Маском на Марс. Другого способа спастись у них попросту нет...
Макс может и свалит на другую планету, когда припечет, а куда свалят россияне, если Рогозин во главе космоса и все украдено
Не переживай please,о наших и ваших олигархах - они,конечно,тоже плачут,но не теми слёзками.
Когда то Мальта, сербнула водички(можно сказать днепровской) и это ее ничему не научило(хотя ее, очевидно, предупреждали). Эх, история ничему не учит. Хотя, с другой стороны, она и не не должна учить.
Отсюда следует важнейший вывод - Не учит лишь тот, кто никому, ничего не должен.
За что тогда в РФ осуждают Украину, в её пути евроинтеграции, когда все российские чиновники, наперегонки стремятся свалить, в загнивающий Запад ?
Бога побойтесь, иезуиты кремлёвские!
В России не осуждают,а тихо радуются.Конечно и критикуют,но за деньги на шоутёрках.
\ когда все российские чиновники, наперегонки стремятся свалить, в загнивающий Запад ?
У Украины своя евроинтеграция, у российских чиновников своя...
РФ всеми силами пытается "вплестись" в мировую экономику,другого пути нет.С налоговым режимом разбераются.А насчёт "тухлой рашки" рассуждают те,которые давно за пределами "этой рашки".
В штатах,оплоте мировой дерьмократии и экономики,может и нет у барыг золотых паспортов,но у них за границей целые корпорации,а о прочих российских прелестях,типа жилья и яхт вооюще речи не идёт,поскольку это смешно выглядит.
Автор забыл упомянуть главного архитектора офшорной олигархии- нашего обнуленыша. Интересно сколько у него, его детей и внуков паспортов?
Если эти толстосумы владеют активами в нашей стране, они обязаны здесь платить налоги. Даже если они скупают "золотые паспорта".
//////////////////////////////
Это не ко мне , это к Путину. Он пытается построить справедливое гос-во ,вот ему и пулемет в руки. А элита в Росии во все времена была го..о.Смотришь тв и всё время тошнит , как в самолете в турбулентность .
Путин все время пытается превратить западную часть России в послушное гетто, а восточную сохранить только для грабежа, там плотность населения мизерная.
хвалёная западная демократия превратилась в вонючую жижу, в которой поплыли всякие бидоны...
Путин вытается построить справедливое государство? Зачет! Первое место на конкурсе юмористов!
Каждый читая эту статью подумал о том что сейчас там тепло, а у нас здесь в России мороз за 30.а сколько желающих в данный момент не захотел погреть косточки на побережье какого-то море-океана. Почему Россия имея сильную армию не может создать несколько территорий для отдыха за его пределами, куда может приехать любой гражданин России. Почему Кипр, Мальдивы, Сейшелы, Багамы, курорты и санатории Испании и Италии ещё не принадлежат России. У нас дефицит солнечного света. И почему мы должны покупать золотые паспорта, а не приехать по российскому.
Потому что куда она, Россия, ни придёт, везде ж..а.
Что нормальные страны вкладывают деньги в свою экономику и граждан. А н е в армию для защиты от своих же граждан. В итоге может получится что Армии некого и нечего будет защищать.
уродов надо лишать российского гражданства и имущества, причем законодательно. Жаль, что думу прикармливают, биться за это не будет.
лучшие времена не понял. Лучшие для кого?
ничего не боятся, у них есть гарант их прав. Даже если он не прав, а они виноваты.
Из статьи:" Если решили свалить, тогда валите, но превращать Россию во всемирное посмешище недопустимо".
Фраза содержит неологизм "валить". Только понимать и применять его, похоже, придётся несколько иначе...
В противном случае смеяться будет не над чем - продажная буржуазо-воровская власть сдаст Россию полностью своим хозяевам. Ведь теперь "кусочками" отчуждать нельзя, значит - только полностью.
Интересно, а сколько таких паспортов в депутутов, депутамов и их родственников?
На каждого из этих "рсспопов" найдется достаточно "папок" и все с конфискацией. Было-бы желание.
Олигархи-ошейник, наброшенный западом на Россию в 1991 году.
вам в очередной раз Подбрасывают ложную цель.
проблемя оказыватся в том, что кто то получает Свободу Передвижения..
как по мне, такой свободой Должны обладать ВСЕ.
что Проблема на самом деле, это то что Государственный Тоталитаризм позволяет Грабить людей у которых Нет Свободы передвижения и спокойо вывозить награбленное за пределы страны.
однако Про Реальную проблему вам никто не говорит - это Свобода "винoвата", все должны в камерах сидеть и создавать богатство для Кагала.
и есть недалекие дурачки которые этому поддакивают, они же и Сядут в эти камеры.
Так свобода передвижения первая и пострадала. Видимо, мешает очень сильно
Что дальше?
Автор!
Вы не понимаете, это другое...
Просим отнестись с пониманием.
гниет с головы!
Вот интересно какой процент из них жители Москвы или чиновники федерального уровня назначенные из Москвы? Москва это центр коррупции в России. Москвичи-федералы отжимают все перспективные бизнесы, экспортируют ресурсы - живут хорошо и зажиточно.
Москва скорее всего ведёт, но уверен, что в каждом большом городе тоже наберётся пучок таких людей - просто потому, что ещё Бендер говорил : «Если где то находятся в обращении денежные знаки - должны быть люди, у которых их много».
А в любом месте России и любой страны их достаточно для того, чтобы у некоторых было много.
Образ многих юзеров на КМ таков - мне, который уехал в одних штанах, пишут гадости, а о тех, которые увезут деньги, за которые можно бы было купить все штаны на все времена для всех юзеров всех российских сайтов - будут молчать и в этой дискуссии. Может только посетуют «эх, отобрать бы и разделить». :)
Полностью с Вами согласна. Они завидуют простым людям, которые едут на запад «вкалывать во все лопатки» чтобы жить достойно. А то что их верхушка (элитой это называть неправильно) все себе на западе застолбила их не волнует. Причём на выкаченные из их же страны деньги. Не доходит до большинства. Завидуют соседу, который оказался более энергичным и прозорливым и «свалил». А перед властью, как это водится в России, толпа пресмыкается.
один из бизнесменов?? Kтo??!!!
В принципе ничего нового. Все давно об этом знают.кто,сколько,куда,где хранят награбленное. И кто разрешает грабить Россию, кто и где пишет эти законы мы тоже знаем. Службы которые должны за этим следить и охранять тоже ничего не делает. Что нами руководят лица с паспортами разных государств мы тоже знаем. Почему так, из-за кого и что делать мы тоже знаем. Как венуть награбленное и тех кто грабил, да не вопрос, проще пареной репы.
только завидовать.
На Украине повысили цены на газ, народ вышел на протесты. Цены понизили.Будем завидовать.
„Сколько сэкономили наша перестройка и новое мышление? Сотни миллиардов долларов для всего остального мира!“
Венесуэла была есть и будет
В этой колонии есть разные месторождения - сырьевые и финансовые. Можно прихватизировать газ в недрах как евреи из Газпрема, а можно сесть на финансовых потоках и черпать прямо из бюджета, который не оскудеет, как Ротенберги. А если у тебя золотой паспорт при этом, то гораздо удобнее вывезенное в шубохранилище складировать.
Раньше нужно было этим заниматься, года с 2014 примерно. За 1.150.000 евро вполне бы себе небольшой бизнес можно было организовать в Западной Европе. Не пацанский, конечно, без лишних понтов. Но и не на Мальте, где можно только деньги тратить. А деньги могут и отнять как на Кипре. Совсем другое дело, если имеется реальное дело, желательно не тупое как ресторан-отель-сдача в аренду, а что-то повеселее. Будем посмотреть, смогут ли сеньоры воспользоваться якобы золотыми паспортами. Есть мнение, что ни на что, кроме воровства в России, они не способны. И Мальта не поможет.
Нам никто не должен… то есть никакой Барак Обама, или Дональд Трамп, или ещё кто-то не должен заниматься нашими проблемами, этими проблемами должны заниматься мы. А рассчитывать, что они там должны быть к нам как-то лояльны… С чего вдруг? Да, у Запада есть плюсы и есть минусы. Собственно говоря, я вряд ли сейчас что-то новое сказал.
Пора самим что то делать и не сваливать вину на запад ... , не им дороги нам чистить и обустраивать Россиию ... , они живут хорошо , и им по большому счёту плевать на русских ...
Как же вы что-то измените, если голосуете за президента, который работает только на этих прихватизаторов и окружающих его казнокрадов, двадцать лет он стоит на страже интересов этой воровской элиты! Вам же он повышает пенсионный возраст, но чтобы вы считали его своим проводит парады Победы и марши бессмертного полка. Разве это совместимо, разве в этом есть логика? Логика только в одном - навешать эдехторату лапшу на уши!
Уже бесполезно обьяснять , ведь намного проще , не включая мозг , считать что все происходящее происки запада , тем более об этом очень часто намекают в телевизоре (как раз те , кто и стоит в очередях за "золотыми паспортами"). А после намеков , что с нами что то не так , вас в лучшем случае не поймут , а скорее всего запишут в "бендеровцы" или "ихних агентов".
Есть и воры олигархи и воры чиновники, и происки запада, и бандеровцы, и их агенты.
Что ли установил минимальные зарплаты меньше 150 евро , имея столько ресрусов и земли, на которые живет больше половины России ? Запад раздолбал и загадил весь Север , кинув людей на выживание?. Запад поднял пенсионный возраст , до которого мало кто в России доживает в добром здравии ? Запад платит пенсии , на уровне пайки для дворовой собаки , людям отдавшим всю жизнь и здоровье на стройках века?, Запад с набитым пузом рассуждает о диетах на макарошках ? Запад выдоил с остатков советского производства самое ценное , остальное кинул разваливаться дальше ? Запад бесконечно денно и нощно бубнит о новых проектах и стратегиях с 0 результатом , а чаще с отрицательным ? Запад развалил всю медицину ? Запад хамит и игонориурует на практические любые обращения к чиновникам ? Запад первым делом думает о получение заграничного паспорта и переводе средств в офшоры и западные банки , а не о благоустройство хотя бы родных городов ? Запад вещает нам с первых каналов тв , как прекрасно мы живем , и как этот самый запад загибается ? И так далее
Именно запад драл глотки на разных вражеских голосах, об этом писал еще профессор высшей социологии Григорий Климов, именно запад совершал диверсии против СССР, например, в 1979 году на Урале, распылив на остановках споры сибирской язвы, именно запад в конце 80-х с помощью своих агентов влияния вел пропаганду в СМИ, например, в журнале Огонек (потом коротич убежал к своим работодателям).
Именно запад и привел их к власти, запад приложил много усилий к разрушению СССР, потом поддержал ельцина, который расстрелял из танков парламент, запад поживился на развалинах СССР (лишь один пример-браудер) и сейчас мечтает о 90-х в России, но его бывшие кореша уже не хотят с ним делиться, вот запад и залютовал. Прежде всего запад - виновник всех бед, и не только в России.
И Виктор тут ещё им поддакивает. :)
Не только Виктор) , а процентов 60-70 % населения России , голосовавшие и голосующие "одобрямс" . Точно пора восстанавливать великие северные стройки и колымские лагеря. Да уездные тройки , клепать приговоры штабелями. Похоже другого пути "подниматься с колен" уже не осталось.
Они свалят, тогда когда кончится "новая нефть", или когда эта нефть начнёт их топить.
а чиновники и их дети?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.