• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Палата представителей США обсуждает резолюцию об импичменте Трампа

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.01.2021, 08:11
Гость: И никто не подумал,что

Но если спецназ и правда придет, с восставшими трумпистами,что с этими восьмиклассниками будет?)))
)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2021, 00:55
Гость: SS

В последние два десятилетия произошло несколько захватов зданий парламентов (проникновения в такие здания) лицами, оспаривавшими официальные итоги президентских или парламентских выборов:
Югославия, 5 октября 2000 г. – Бульдозерная революция;
Грузия, 22 ноября 2003 г. – Революция Роз;
Киргизия, 24 марта 2005 г. – Тюльпановая революция;
Молдова, 7 апреля 2009 г. – Сиреневая революция;
Киргизия, 6 апреля 2010 г. – Дынная революция;
Молдова, 20 января 2016 г. – Хризантемовая революция.
В большинстве этих случаев после таких захватов действовавшие в этих странах власти (избирательные комиссии, верховные/конституционные суды, парламенты, президенты) либо «уточняли» первоначальные результаты выборов, либо назначали новые выборы, либо назначали новое голосование второго тура выборов, как это произошло, например, в ходе Оранжевой революции в Украине 26 декабря 2004 г. По отношению к этим случаям в настоящее время существует консенсус, что первоначально объявленные результаты выборов в этих случаях были сфальсифицированы. Ни один из этих случаев захвата зданий парламентов манифестантами не признавался и не признается криминальным актом или признаком (актом) государственного переворота

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2021, 00:53
Гость: Алексей

Когда Трамп пришел к власти, то все гадали, - доправится ли он до импичмента? Надеюсь, что Трамп все же успеет перед уходом получить свой заветный импичмент. Он ведь так старался для этого, так много сделал, чтобы заполучить этот приз, эту награду. Трамп очень любит хвастать, поэтому надеюсь, что свой персональный импичмент он в будущем разместит на самом видном, на самом почетном месте, как свое особое достижение в карьере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2021, 23:08
Гость: Будет у америки свой

Нельсон Мандела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2021, 22:17
Гость: НХ

Говорил, что хорошо будет, если его на упекут в тюрьму до конца дней. А уж на его политической деятельности точно постараются поставить крест. В дальнейшем без одобрения "глубинной власти" ни один не пройдёт даже в кандидаты в президенты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2021, 22:28
Гость: привет гарему

хорошо будет если Байден доживет до 2022года ,а а то грохнутся США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2021, 21:52
Гость: Да уж

Раньше говорили, что в историю легче вляпаться чем войти. Но Трампу повезло дважды - он и вошёл в историю и вляпался в неё. И это не случайность для него, это закономерность, вытекающая из его неординарной личности. Америка будет его помнить пока будет существовать. А вот её существование теперь зависит не столько от Трампа, сколько от тупых демократов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2021, 21:20
Гость: Иван Иваныч

Быстрее быстрее! Импичмент, уголовная статья, электрический стул. Видимо демократы в таком возрасте, что боятся не дожить до сведения счетов. Глядя на эту тортиллу Пелосси, со свисающими кусками кожи , пославшую киллеров убить бедолагу, ничему не удивляешься. Ей бы розы подстригать в своём имении, выводя сорт " змея". Но не случайно этот геронтологический серпентарий держится за власть. Это предвестник кризиса системы , пытающийся себя законсервировать. Мы это видели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.