Сегодня чудесный день. Мексика в лице президента заявила, что закупает Спутник v, Логунов золото взял, Соболь оштрафовали на 250000р, за призывы к несанкционированному митингу, четырёх русских хоккеистов команды Вашингтон на 100000 долл ( так им и надо, за предательство Руси), радио Свобода заявила что уходит из России( их начали щемить как иностранных агентов, начали перекрывать оплаты за трэш-каналы в Ютуб. Ну и т.д
и Австралию отключат
А Австралию-то за шо?
теперь в Австалии следует ждать "цветных демократизаторов")
хотя, ссылаясь на карантин, можно закрыть границы, на какое-то время прокатит
потрясла россиян. Это покруче украины и сирии.
вот что мы что получили взамен рынка, который все сам отрегулирует, от космолитов с "человеческим лицом" - воровской глобализм, наглый диктат, политическую цензуру, тотальную монополию и все это под какими-то липовыми обьяснениями. Налицо сговор и управленте из единого конспирологического центра. Получили феодальное рабство, колонию. Нет главного - свободной конкуренции и реального классического социал-демократизма, который у нас отобрали.
Вообще-то то что вы наблюдаете и есть само-корректировка.
Гугл живёт за счёт, пусть косвенной, но продажи информации.
Австралия тоже хочет на этом заработать.
То что до сих пор Гуглу доставалось на халяву в Австралии теперь будет стоить.
.
Гугл возражает по двум причинам:
1. (меньшая) Станет дороже для Гугла.
2. (бОльшая) Если пройдёт с Австралией, то остальные захотят того же и тогда Гуглу будет намного тяжелее.
реального классического социал-демократизма, который у нас отобрали.
--
вы сами то поняли что написали?
социал-демократическая партия в европе - это гитлер и банда большевиков например..
попробуйте на досуге подумать, Зачем к демократическому надо прибавлять слово "социал"...
партий во время послевоенного консенсуса и их влиянию на социально-экономическую политику в Северной и Западной Европе, социал-демократия стала ассоциироваться с кейнсианством, скандинавской моделью экономики, социально-либеральной парадигмой и государством всеобщего благосостояния внутри стран.
"В свою очередь, премьер-министр страны Скотт Моррисон заявил, что правительство не будет реагировать на угрозы."
-------------------
Вот так поступают нормальные решительные правительства, а нашенское российское только жует сопли и пускает слюни вместо что бы действовать решительно и жестко.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.