Прекратите политические преследования оппозиционеров. Освободить Навального и его сторонников и всех задержаных. Это беспредел Путинского режима. Сначала травили новичком, а сейчас посадили в тюрягу. Хватит издеваться над народом.
Совсем оборзели беспредельщики.
А ещё заморозят активы Абрамовича, Усманова, и далее по списку, как планирует в ближайшее дни это сделать Запад, вот тогда будет песня!!!
Может, в результате заморозки активов будет станция Дно и Ипатьевский подвал. А может-Бутовский полигон.
"Западничество - вековой бич русского народа. Поклонение этому идолу как Богу испокон веков разрушало не только здравомыслие человека, но угнетало его совесть - этот дар Божий".
Пиндосы спалили своего засланца!..
"Исповедь на заданную тему"-2 от ФБК. Не вдохновят опять миллионы. Скажите спасибо, что молодежи не внедряют Зоологический Музей!
Как то всё невнятно, санкции вводят, а они всё тащат и тащат из страны, богатеют и богатеют. От этого пустозвонства создаётся впечатление, что пиндосы сами заинтересованы в наших ворах, чтоб меньше тратиться
Интересная штука эта Захарова. То обложит дорогих россиян, то им же на западных дипломатов пожалуется. Нет бы своеи работой заняться. Сказать этим дипломатам, чтоб свои постановочные акции прекратили. Те притихнут, а дорогие россияне её за уважают. Что то МИД, внутрь работает, а не наружу.
Путинская Россия запомнится не бурным экономическим развитием страны и улучшением жизни народа, а изощренной системой воровства в высших эшелонах власти, обнищанием народом, преступной миграционной политикой, позорным судилищем над оппозиционным лидером Навальным и тем что дала миру отравленные трусы. Все.
Я тоже раньше не воспринимал Навального всерьез, пока зарплата росла, жизнь в стране улучшалась. Я искренне верил, что это благодаря Путину. А оказалось, что просто цена на нефть росла. А потом зарплата перестала расти, рубль упал до 76 руб за доллар, подняли пенсионный возраст, напринимали антинародных законов, полностью зачистили политическое поле, выборы окончательно превратили в полный фарс. А еще Соловьев, Киселев, Симоньян на центральном телевидении, которые за наши же деньги очень дорого учат нас патриотизму. Наверное так с каждым.
А почему за Грудинина и Платошкина санкций не вводили? И за Квачкова тоже?
Законный и правильный очень вопрос. Главное что в одной куче и "остановить СП-2" Прямо полная независимость экономики от политики. Как тут многие авторы нас убеждают. А так? чисто "по-рыночному"? Так они "за дружка пишутся", что оторопь берет. И все защитники - наши "партнеры"-доброжелатели.
На шитьё и раздачу "кружевных трусиков" зелени не хватает.
Ситуация в стране политизируется. Благодаря Навальному люди стали смотреть на все по другому. Если раньше люди бездумно верили кремлевским пропагандистам во власти, то сегодня уже все не так. Воровская власть показала народу свой звериный оскал. Они засудили Навального чтобы запугать миллионы.
\\\\\\\\
Соотечественники, поймите простую вещь, что сегодня неважно кто ты националист, черносотенец, коммунист или даже не симпатизируешь Навальному, однако мы все русские против грабежа страны воровскими конспирологическими структурами лже-либералов и паразитов общества. Которые как ненасытные пиявки высасывают из страны все жизненные и финансовые ресурсы и не дают стране подниматься. Вот это важно. Выключайте свои телевизоры, не давайте себя дурачить кремлевскими пропагандистами. Научитесь верить не словам, а делам.
\\\\\\\\\\
Власть запугивает людей мол Навальный агент Запада. Но по происходящему все последние 30 лет в стране, самые главные агенты Запада сидят в самом Кремле.
Леша живи ты нужен России. Воровские структуры во власти запуталась в своей конспирологии и в своем предназначении служению стране и народу. Если они космополиты не хотят честно служить русскому народу, тогда зачем мы их выбираем. Сначала они разгромили национальные структуры русских националистов под видом борьбы с экстремистами, теперь они они хотят разгромить русских национал-либералов, стоящих за национальное развитие экономики страны и вставание с колен.
Идеология оболванивания народа проводится очень давно и сильно продвинута в Америке, Англии и Европе. А нахальный - это инструмент оболванивания. Это-же дают всякие соцсети и т.д. Поэтому не стоит отказываться от различных источников информации, а нужно просто включать мозги и анализировать информацию. А те, кому нечего включать - верят только нахальному. Так формируется стадо баранов.
Если действия Российских властей вызывают америкосовские санкции - значит всё сделано правильно. Это только подтверждает тот факт, что нахальный их агент. Спасибо конгрессу!
"Совместно с лондонским Обществом Генри Джексона мы опубликуем отчет о ВТБ-банке. В нем сообщается, что ВТБ причастен к коррупции, что система управления рисками не работает, и мы подведем к тому, что он представляет угрозу для европейских финансовых рынков и их целостности, поскольку он там является значительным игроком. <...> И из-за них таким британским компаниям, как Lloyds, RBS, Barclay"s, сложнее конкурировать", — пояснил Ашурков.
Спасибо Западу за санкции. Позорное судилище над Навальным и последующие жестокие подавления силовыми структурами мирных демонстрантов показали звериную сущность правящего антинародного режима космополитов. Мы увидели бесчисленную армию полицаев в каких-то космогирических забралах задерживающих людей на улицах без всякого повода, просто потому что они молодые. Это самая настоящая фашизация сьраны. Олигархическо-воровские кланы боятся потерять свои царские дворцы и огромные земельные участки и готовы защищать их любой ценой?
И сомненья нет,что все кремлёвские воры и воришки обеспокоены ,что будет с сродственничками, "жирующими" давно вольготно в странах буржуев-капиталистов.
Маша ,как обычно "завернула"про постановку...,когда случайный человек попадает не на своё место по другому и не бывает! То "ржёт" на камеру беспричинно ,как торговка на базаре,то "горбатого лепит".Говорят ей давно,иди на подиум,пой песни,вирши сочиняй,а рот лучше по серьёзным темам неоткрывай.
Разоблачения Навального коррупции в высших эшелонах власти страны и позорное судилище над ним показали всю гнилостную сущность Правящей верхушки космополитов во власти. Мы все увидели огромную армию полиции и росгвардии на улицах наших городов. Которые готовы по первому приказу космополитов во власти хватать подряд всех людей и без всякого разбора. Мы уаидели что никакого правосудия в стране нет. Есть только карательная Армия полиции, которая обслуживает интересы воровской касты паразитов общества, которая действует вне всякого закона. Это хуже чем 37 год. Все решается по телефонному праву.
\\\\\\\\\\\
Иначе как обьяснить это политическое судилище над единственным человеком в стране, который жестко разоблачает этих аферистов во власти, который на примерах и фактах показал нам всю гнилостную сущность сегодняшней воровской власти. Люди не верьте ни единому их слову. Мы должны все обьединяться, иначе они будут продолжаться расправляться также со всеми с нами.
\\\\\\\\\\
На Ютубе вчера было видно как полицаи просто охотились за молодыми людьми, гуляющими по улице. Тебя хватают только за то что ты молодой, вешают на тебе ярлыки, а потом оправдывайся что ты ничего не делал и просто гулял. Люди, это политические репрессии. Это государственный терроризм.
Можно было бы предложить что миллионы наших русских людей живут в полном достатке и страна развивается, работает бизнес и люди всем довольны. Вместо этого сама власть ведет разрушительную политику, отстаивает только интересы паразитической олигархии космополитов, людей загоняют в нищету и безисходность.
Кадет, ты опять уроки не учишь и несёшь лабуду. У нахального дочка за бугром учится, не помню где, в америке или англии. А он за это платит и не малые деньги. Где берёт, вот в чём вопрос. Ворует у своего ФБК, уже более 200 млн. рублей подтверждено, западные кураторы тоже платят. Но обвиняет других в воровстве. Вот и получается, как у Маршака в стишке:"Видят люди, смотрят люди как дурак дела их судит. И подумывают так, что за умница дурак!".
Это точно пронахального и его стадо дебилов.
У нас любая балерина по 2 миллиарда зарабатывает не надо завидывать
дочь Дарья (родилась в 2001; с 2019 года — студентка Стэнфордского университета.
Стоимость обучения. Stanford University, US
Бакалавриат
US $ 48,987 (16,329 $ за квартал)
Магистратура
US $ 48,987 (16,329 $ за квартал)
Летняя плата за обучение (по желанию)
US $ 15,777
поддерживаю. И медведевского сынка пусть вытурят на родину.
Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Договор СНВ подписали, теперь от России больше ничего не нужно. Хватит копаться в своем американском огороде, впереди ждут большие, глобальные дела. Прочитал проект на сайте американского сенатора. Какой-то он у них отсталый. Не упомянуты ни наши доблестные олигархи, ни секторальные санкции, ни финансовые и т.д. Хотя вроде такие взрослые дяди писали. Несолидно как-то все это выглядит, несолидно. Явно просится этот проект на серьезную доработку.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.