Завтра будет черный день для турко- азеро мафии!!!!!
Хвала Байдену! виват!!!!
"Байден может признать геноцид армян в Османской империи"
---
Давно пора, да и всем остальным тоже.
"да и всем остальным тоже ..."
*
Я так понимаю Вы озвучили указание от Госдепа? В таком разе Вам следовало бы добавить что то типа "а если кто уже признал, признать повторно, но после Байдена"
Если может признатть, то пусть признает.
Что из того, кроме пользы?
+
Кому, по большому счету, нужна Турция?
Никому.
Ни грекам, ни армянам, ни сербам, ни арабам.
Подвергли геноциду одних слишком умных,а вторых слишком наглых.
Если посмотреть в нашу историю прошлую и современную, то некоторые считаемые бреднесущими иногда получают какое то озарение.
Но какое нам до этого дело? Надо заниматься своими делами, не чужими.
И не туды и ни сюды. У маразматика,ступор однако. Не признавать-значит против армянской диаспоры США,признать,то султан Эрдоган обязательно обидится и купит следующую партию С-400,а даже С-500. Тут поневоле будешь путать армян с евреями и салун с салоном. Ждем бу-бу и хвост между задних ног. Нейтралитет называется.
Как это путать?? А какая разница???
Жаль что не поняли. Вчера Байден путал слова салун и салон,а пока термин "геноцид" используется только для евреев и для армян,а он путается в понятиях и не хочет признавать очевидное. Если по евреям у Байдена геноцид стопудовый,то по армянам геноцид армян, устроенный властями Анкары руками курдов, вопрос спорный и путаный хотя 1,5 млн. армян были вырезаны вчистую. Однозначно геноцид тут очевидный как и геноцид североамериканских индейцев который пиндосы никогда не признавали и не собираются признавать.
вторая нация после богоизбранных принесла столько негатива другим , что события 1915 мягкая сила.
Байден признает, следующий президент отменит это признание. Так уже было. Непоследовательная внешняя политика. Сначала формируют Аль Каеду. Потом с ней воюют. Сначала дают Ирану бомбу. Потом отменяют. Сучас снова дают.
то тогда что?
Байден этим разваливает НАТО, что неплохо, а Турция в ответ должна признать геноцид индейцев на территории США в XVIII - XIX веках, поставить этот вопрос перед ООН и признать США террористическим государством.
1-я мировая. Не следует забывать, что если бы Россия не подавала надежд для армян Турции, геноцида могло бы и не быть. Но произошло как с ДНР и ЛНР: посвистела и бросила. Это должны всегда предвидеть все те, кто верит в "могущество" России.
Россия освободила болгар, сербов и греков.
А то, как сейчас ведут себя армяне, лишь подтверждает правильность, что им не надо было помогать.
Не освободила, а отвоевала для достижения своих геополитических интересов.
Мне Европа до балды, а на территории Балкан лежат сотни тысяч русских солдат.
Поэтому и говоил, и говорю об этом вслух. Болгары помалкивают, слыша это.
Прав на все сто. И далеко не только им.
У вас "освободила" это значит что теперь она имеет на них право?
Тогда это не значит "освободила" это значит что она освободила от турков чтобы захватить самой.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.