• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Байден назвал главную террористическую угрозу для США

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.05.2021, 01:53
Гость: Кто

Бидону енту речь накалякал. Он не виноват.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 14:14
Гость: неври патолог

Роберт Берд это тот самый Берд, который в 24 года вступил в ККК.
/////////////////////////
Ну и что ?! Теория относительности ето вам не фиквам с перьями. Столпенберг глава Северо-антлантическая Терористической Организации ( NATO ) , в юной молодости был рьяным леваком. Ёшик Фишер партии зеленых , кидал камни в сатрапов немецких олегорхов - полицейских на майские праздники за мир. Будучи министром дал согласие бомбить города Югославии самолетам Северо-антлантическая Терористической Организации ,теперь пудрит моск молодежи пиндостана с кафедры.Еще есть у мене, например про главного терориста Гитлера Скорцени.Но боюся я не вместите.Короче ежели на заборе три буквы не верь , по теории относительности за забором ничего похожего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 15:42
Гость: gvozd

Столпенберг глава Северо-антлантическая Терористической Организации ( NATO ) , в юной молодости был рьяным леваком.
-
почему был - он и Есть..
лидер норвежских Социалистов..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 13:55
Гость: WLM

Байден сам угроза всему миру.Как его выбрали мне снятся кошмары ,катастрофы, массовые убийства. Заберите у ево ченмоданчик с кнопкой !!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 13:44
Гость: Старый

Белый расист назвал белый расизм угрозой? Так убейся об стену, Бидон! Восстанови справедливость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 12:50
Гость: gvozd

это все тот-же хорошо знакомый нам "шовинизм великоросов" и "сгашный гусский фагшызм"..
с которым Левые "борются" в России с 1917го.
теперь они то же самое проделывают с белыми американцами.
эта банда питается Конфликтом и систематически этот конфликт создает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 13:33
Гость: Сергей Ярославль

В точку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 11:33
Гость: Штурман

Бабайден выиграл президенство благодаря не только голосованию по почте,но из-за того что за него голосовали негры и латинос. Своими пустыми словами он просто пытается дурить свой лехторат и козе понятно что главная угроза США это раскол американцев по этническому признаку. Хотя Бабайден явно страдает старческим склерозом,но он себе на уме и прекрасно понимает что дни его сочтены и в любой момент подлинные хозяева его могут заменить на Харрис,а поэтому он никогда не пойдет против тех кто его посадил на кресло презика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 11:30
Гость: Сергей Ярославль

Белый расизм – это угроза для США? Да ещё самая серьёзная? Да ещё и террористическая? А BLM – это борцы за права невинно пострадавших от рук озверевших белых расистов?
Хорошо, пусть будет так. Даже спорить не буду. Просто хочу предупредить уважаемых американцев по-дружески: в одно прекрасное утро вы проснётесь – и с удивлением обнаружите, что живёте в замечательной стране под названием Родезия. И произойдёт это быстрее, чем вам кажется. Первые ласточки к вам уже прилетели – и умные люди их видят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 11:24
Гость: Бидон

перекрасился под барака.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 11:19
Гость: старость не радость

байден на поводу у харрис и блм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 10:42
Гость: Ray Bloom

А почему ККК бездействует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2021, 11:53
Гость: KKK сделало свою работу

Как широко известно ы некоторых кругах сенатор (покойный) Роберт Берд был ментором и наставником спящего Бидона, у которого "президент Харрис". Роберт Берд это тот самый Берд, который в 24 года вступил в ККК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.