Письмо отставников дружно поддержали и действующие военные, а также многие сочувствующие из числа гражданских и эта поддержка растет. Коренным французам надоело заигрывание властей с иммигрантами и насаждение идиотского мульти культуризма. Почему на своей земле европейцы и французы должны терпеть мерзкие выходки и странные традиции пришлых и разных извращенцев. Им давно пора указать их реальное место возле параши. Есть надежда что Франция первой вступит в бой за свое будущее против мразей и покажет пример всем остальным европейским странам и России в том числе. Российские власти бояться и поэтому ненавидят русских, но зато очень любят гостей с юга завозят их миллионами и готовы их расцеловать в задницу и раздают им беспрепятственно гражданство и вид на жительство.
Голубок сизокрылый! Это во Франции, Германии и Британии раздают беспрепятственно гражданство и вид на жительство, а также пособия гостям с юга! В Россию гости приезжают гастарбайтерами, на временную работу! В том числе сотни тысяч украинцев и молдаван трудятся на бесчисленных стройках России. Гости метут наши улицы, грузят мусор в контейнеры и т.п. А Россия беспрепятственно дает гражданство русским жителям Украины, которые хотят вырваться из этой нацистской нищей страны 404!
А уж 25 лет как Францию и французов таскают носом постолу - до этого военные не замечали? А теперь прозрели?
Обычная провокация - сначала воззвать, посмотреть кто поднимет голову, а потом эту голову снести.
Да, судя по всему дело идет к гражданской войне. Если арабские шейхи бросят на это дело деньги, то неизвестно сколько французских военных гордо заявят, что они с народом против неправильных. Журналисты, само собой, толпами побегут вещать, естественно, правду поскольку их до этого заставляли врать, а теперь они свободно могут говорить правду и это высшее достижение демократии. Все по Веспасиану - деньги не пахнут. К тому же все имеет свою цену и французская совесть тоже вместе с суверенитетом и "свободой, равенством, братством". Не будем печалиться, главное чтобы у нас было если не хорошо, то хотя бы нормально.
Не надо заранее клеветать. У Франции есть опыт восстания народа...
А куда деваться? Француженки не рожают и рожать не будут. Вырождение,вымирание. А природа пустоты не терпит.
Там действительно все плохо. Очень. Добрая половина Парижа, Парижа! Афро-мусульманская, и чужие - то есть французы, белые французы - там не ходят. Моя знакомая - редактор Cosmopolitan - кто в теме переехали из Парижа с друзьями в деревню за 40 км, и наняла вооруженную охрану всей деревни. Говорит моим дочерям 15 и 17 лет ( обе очень красивые) стало небезопасно просто выходить на улицу на Монмартре. То же и с ее друзьями.
ну так эти-же Левые из космополитана с пеной на губах орали за шестериллу ротшильдов макрона и поливали грязью ле пен, которая Именно Против Этого и выступала..
французы совершенно деградировали, они сами проталкивают к власти тех - кто уничтожает францию.
Так нехай на рублёвку переедет...
Письмо военных Франции это напоминание сегодняшнему еврейскому лобби во власти, тайно и скрытно проводящих последние 30 лет политику замещения русских во власти и пытающихся сегодня любой ценой насаждать в стране искусственную многонациональность и продолжение преступной политики целенаправленного рекрутирования во власть инородцев, космополитов и даже мигрантов, но только не русских.
Ещё одни трепачи.
Как и амер.военные после фэйковых выборов.
Да мы)))Да я))))Да будем))))сррражацца))))
.
Время трусов и трепачей .
военные, а не курсистки?
военные - последняя надежда любого режима, встрепенулись.
Макрону надо крепко репу чесать в отношении мигрантов, сметут его иначе военные.
чего его предупреждать, гна Макарона? Он сам всё затеял, война - мечта евойная и ево хозяев.
между прочим ситуация в России раскручивается в точности по французским лекалам. Антирусское лобби во власти проводит преступную мигрантскую политику, зазывая в страну полчища мигрантов и инородцев с одной только целью, лишить русских численного перевеса в структурах власти и бизнеса. Запускаются байки про нехватку рабочих рук, раздуваются разговоры про многонациональность. Цель одна - лишить русских доминирования в структурах власти. Но это же просто безмозглая этническая политика.
Зато нашему микрону подавай ещё мигрантов!
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.