Не ожидал! Здорово! А концовка вообще афоризм!
Хазин в очередной раз несёт чушь. Дивиденды от доминирования покрывают все расходы. прибалтийские шавки себя вполне окупают.
Вашингтон платит шакалам? Что-то я не слышал, чтобы США прощали кому-то долги. Они свои деньги на ветер не бросают. И потом, получить контракты от США, торговать с ними считают за счастье по всему миру. Это у нас экономику успешно ликвидировали, а суперпрезидент делает подарки и прощает долги всему миру за наш счет, там президента за растрату и на стул электрический посадить могут. Хазин как обычно гонит пургу.
\ Что-то я не слышал, чтобы США прощали кому-то долги.
Америке кирдык в конце недели, вот пиндосы и злобствуют!
Не дай бог полезут мириться
)))))))))))
А то знаете Дудочка засвистит и как крысы выстроятся в ряд мириться
---------
«Заколдованный мальчик» (1955) – Нильс - "Волшебная дудочка крысолова"
...читаем Владимира Ильича!... мы находимся в мире где правит капитал, поэтому "дербанить" будут того, кого финансово в итоге выгодно (всяческий грабёж вооружённый, война по "научному" должен быть рентабельным!)... ежели "включат" в "Граде на холме Сияющем" санкции против России как в 1918-м, что делать будем? при отсутствии поставки запчастей на "бибики", которые ВСЕ "ихние", через полгода возить (что грузы что задницы) будет не на чем, ибо ни подвод, ни коней... О семенах-огородах промолчим...
а мы взорвем 1 ракету на полюсе для информации что в современном сложном мире нельзя вести себя просто)
Жаль, что я в России живу, а то тоже предложил бы Вашингтону чо-нить предпринять. У нас то уже поздно, почти всё разворовано и продано.
При Трампе 9 триллионов и пари этом 2. – Дерзай , спец по ворам.
Продавать и разворовывать Родину приятно и полезно.Бывшие ФБКэкакашники отьели неплохие фасы на этом мероприятии.
Хорошее предостережение в последней фразе. Львы в саванне сами не умирают, их разрывают на части шакалы.
Кто у нас Табаки -шакал США ? :)
А че? Интересная версия.
"«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов - как тех, которые уже полаяли на Россию, так и тех, которые ещё только собираются это делать в соответствии с текущими планами Вашингтона»"
======================
Хоть и неприятно платить за шакальё но любое злодейство, оплачиваемое Вашингтоном будет продолжаться, потому как оно злодейство и и всегда было сущностью политики Вашингтона и без неё он существовать не сможет.
" «В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать".
Миш, ты, как завсегда, попал в яблочко. Мы тебе не будем мешать, вот те крест! Езжай в ВАшингтон, и предпринимай всё, чё надыть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.