Опять израильтяне провалились.теперь в синагоге.
Вроде и не прыгали,как недавно в сев.Галилее.
Похоже,это их национальный спорт.
См.видео.
Смотрится,как мультфильм. Стоят наверху трибуны,и мигом-раз!-и исчезают. Довольно эффектно смотрится,знаетель.Голливуд!
Считают,все из за недостроенной трибуны. На хамасы тут не свалить.
"Израиль ударом ракет разрушил здание в Газе, где располагались офисы СМИ"
---
Перевожу на русский.
.
"Израиль ударом ракет разрушил здание в Газе, где располагались офисы СМИ"
... , которые скрывали от общественности что их здание используется Хамасом для координации военных дейстий и офисы СМИ используются Хамасом для прикрытия.
.
Я недеюсь всем сестрам досталось по серьгам.
Точно,как и синагоги -это штаб принятия решений для тн.исламиских боевиков,которые,ессно,и есть порождение моссада.
Тем временем- граждане в синагогах упорно проваливаются,как вчера ,с завидной последовательностью.
Те.иногда там бывают и спортивные состязания,
Надо б найти календарь юдейских праздников, чтоб посмотреть,когда они ещё раз провалятся,
Как Дон Жуан у Пушкина. А мб.им всем поехать в г.Пятигорск,там же есть "Провал"? Проваливайся,сколько хочешь,там и серой пахнет,и тухлыми яйцами, а че
Все равно, Израиль хороший.
В Израиле 900 тыс человек с российскими паспортами.Придется их обратно в Москву эвакуировать.
Только трусливые могут вернуться в Россию,остальные должны воевать и гибнуть за Израиль.Ведь за этим они туда ехали.
КАИР, 30 апреля. /ТАСС/. Палестинский руководитель Махмуд Аббас объявил в четверг об отсрочке всеобщих выборов в Палестине до тех пор, пока не будет гарантировано участие в них жителей Восточного Иерусалима.----Аббас понял ,что проигрывает Хамасу и придумал как отменить выборы.Хамас возмутился и решил подогреть прохамасовские настроения в вотчине Аббаса на Зап.берегу реки Иордан. Поэтому и устроил эти обстрелы Израиля
Полностью на стороне Евреев в этом деле, хотя во многих других делах как отъём денег в масштабах государств они ещё те засранцы, но это делают богатые евреи, а в Израиле находится чернь, и их я только поддерживаю, так как арабов разных уже насмотрелся во всю, живу в Европе вижу как они себя ведут.
А на евреев в Умани ты ещё не насмотрелся? Так ютуб в помощь. Может и на твоём балконе или фазенде шашлыки пожарят, а заодно всё спалят вместе с тобой. Типа, мi же вас предупреждали.
В 30-е годы евреи тоже финансировали Гитлера и подзуживали к войне против православных. А сколько раз их лупили и изгоняли из Европы, но они потом опять как тараканы заполняли все сытные щели. Всё неймётся местечковому народцу.
Шерхан разрешиля.
Израилю давно пора начинать полномасштабную операцию в Газе, вскрыв наконец этот гнойник. Не взирая на все вопли международной либерально-гейской, меньшевистско-соросовской нечисти!
Между Израилем и Палестиной вновь вспыхнула самая настоящая широкомасштабная война. Страны обмениваются ракетными ударами. На улицах городов Израиля идут боевые столкновения евреев с арабами. Число погибших уже идёт на сотни. Сионисты Израиля уже сосредоточили около границы с Сектором Газа войсковую группировку и готовы к зачистке анклава, а этот процесс всегда сопровождается массовыми убийствами палестинцев. Мировые СМИ, конечно, пытаются слепить образ палестинцев как кровожадных убийц. Мировое сообщество уже забыло, что этот конфликт разгорелся из-за запрета палестинцам собираться в своей главной мечети Аль-Акса в Иерусалиме на Рамадан, а ещё Израиль решил выселить несколько арабских семей из Иерусалима, продолжая проводить политику апартеида!
не повторпяй лживые измышления арабов которые с удовольствием транслируют российские СМП
широкомасштабная война.------И где это ты набрался этих глупостЕВ.Снабжение Газы водой, электричеством ,гсм ,цементом и многим другим не прекращается ни на минуту.А также миллионами долларов.Причина не в запрете молиться{ чушь!}, а борьбе за голоса палестицев в преддверии выборов
И не только палестинцев. Но и в Израиле тоже Беня никак не может коалицию слепить. Либералы и арабы мешают. Теперь им как-то перед электоратом неудобно будет про общечеловеческие ценности брехать под обстрелом.
Все-так британцы были геополитическими гениями, когда и Индию межевали и Аравию.
Африку, правда не они одни так талантливо.
Девайд эт эмпера.
Это непропорциональное применение силы,а коллективный запад молчит в тряпочку.Израилю и США можно,а России нельзя.
А чё там на Мацковии, чё так мава ракет Хамасу дали, чЁ за жадность такая?
Канеш.не пропорциональное.Израиль стреляет по пустым домам.Ну , если кто не спрятался, то я не виноват.Как стреляет Хамас все видят.Железный купал спас Газу.Если бы не он ,Газу бы зарыли в песок за час.,
И какое возмутительное еврейское изуверство!
Это надо же додуматься: СМСками предупредить всех, кто находится в здании, о том, что по нему будет нанесён удар, дать целый час на то, чтобы люди спокойно собрали манатки и ушли, - и только после этого вдарить по пустому дому!
Нет, я согласен с "выводом": Израиль должен отвечать строго пропорционально!
Выпущено 1000 ракет по Израилю - долбани тысячью ракет по Газе. От ХАМАСа уж давно остался бы КамАЗ фекальных масс. Весь мир сказал бы спасибо.
А эти интеллигенты всё тянут и тянут.
ХАМАС начал ракетные обстрелы для защиты мечети Аль Акса, которая находится на храмовой горе в Иерусалиме. В течение последних дней хамасовцы уже дважды стреляли тяжелыми ракетами по Иерусалиму.
Русскому человеку понять логику этих действий невозможно - но их намерения просты: они привыкли жить на чужие деньги, хотят еще денег и хотят власти, чтобы делить деньги. И если им хорошо заплатят, то они могут и по Мекке шарахнуть, что уже было на юге Саудии.
Эти демократы похожи на крестоносцев из раннего средневековья, которые шли освобождать Иерусалим и разгромили по дороге Константинополь.
Помимо производства примитивных ракет, у них хорошо работает пропаганда, созданная когда-то беглыми гитлеровцами.
Не получается истор.параллель.
Освободили Ерусалем в 1099. Саладин взял его в 1187.
Конст-ль- это 1204г. Да и историю прихода в К.не знаете (совсем не грабеж). Вы где историю учили,в каком киббуце,впрочем.риторика с.
"Русскому человеку понять логику этих действий невозможно - но их намерения просты: они привыкли жить на чужие деньги"
Вообще то как то ваше логическое сочетание "Русскому человеку понять логику этих действий невозможно" и "Евгений. Израиль" вот это понять реально трудно. И ещё обвинение евреев других в том, что в общем является вашей национальной чертой веками. Где страна Палестина? Почему Израиль созданный на основании резолюции ОНН (29 ноября 1947 года резолюцией № 181) существует, а Палестина образованная на основании той же резолюции ООН нет? И почему израиль строит поселения на территории Палестины?
Закон израиля разрешает израильтянам строить поселения на территории Палестины, а сами эти поселения автоматически становятся территорией Израиля. В 2017г кнессет израиля во втором и третьем чтениях принял законопроект, который легализует поселения на Западном берегу реки Иордан.
Тут уж без вариантов. Израиль проводит аннексию чужой территории. Это факт. И вы обвиняете других в негативной реакции на это? Чего стоит сирийские Голаны, которые вдобавок израилю подарили США!
Чума на оба ваши дома!
Почему говорят полуправду(что хуже,чем враньё)? В этом здании,прежде всего!,располагалась разведка этих аллахакбаровцев.Эти великие воины прячутся за спины баб и малышей.Нечто похожее было и в Чечне,когда артиллерийский расчёт распологался на крыше роддома и какую вонь подняли сми,как материли армию...Откройте глаза-это война религий!
говорите?
Давно понятно,что Израиль- еврейское террористическое государство,постоянно безнаказанно бомбящее соседние страны.Неудивительно,что весь мир ненавидит этих евреев и пытается их наказать,что как видим получается с каждым разом все больнее.
Дружище Ник, откройте страшную тайну: в каком подвале спрятался ваш "весь мир", который, якобы, ненавидят евреев?
Я 60 лет прожил на свете и за это время встретил разве что человек 20 так называемых "антисемитов". На самом деле, никаких "антисемитов" не существует; это просто туповатые по жизни люди, только и всего.
Весь настоящий мир сегодня, наоборот, скрыто или явно одобряет действия Израиля. Это и есть война XXI века: точный расчёт и хирургические удары, нейтрализующие противника с минимальными жертвами среди мирного населения.
А представьте себе, что Израиль стал бы действовать по-русски - как наши войска в Чечне в 1994-2000 годах?
Вот-вот.
Но у Израиля нет столько войск, сколько у России. И это - счастье для Газы.
"Весь настоящий мир сегодня, наоборот, скрыто или явно одобряет действия Израиля."
А весь настоящий мир по версии Рабиновичей это мнение еврейского населения США и ЕС? мнение гоев это мнение "туповатых"?
Я не знаю, кто такие "гои".
Под настоящим миром (термин, конечно, условный: я вставил его как возражение Нику, и не более того) я подразумеваю людей любых национальностей и конфессий, способных думать, видеть причины и следствия явлений, и понимающих, что терроризм не делится на плохой и хороший.
Странно, что в России, после всего того, что пережила наша страна за последние 30 лет, есть ещё люди, которые этого не понимают.
+Весь настоящий мир сегодня, наоборот, скрыто или явно одобряет действия Израиля. +
Кто у вас "настоящий мир?
Еврейские общины по всем миру?
Это ж каким больным на голову надо быть поляку, болгарину или немцу, чтобы восхищаться Израилем...(((((
Остальным абсолютно по фиг, но большинство россиян всёж традиционно на стороне арабов, исторически так сложилось, по православным знаете ли понятиям, на стороне униженных и оскорбленных.Ничего личного....
Сколько там жертв в Израиле?
А у арабов? То-то...
Евреи почему-то изображают из себя пуп земли, некоторые, самые упоротые, орут в интернетах -не будет Израиля, не будут мира...
А как же до 1947 или 48 года. когда Израиля ещё не было, и мир уже был
Что вы тут носитесь со своей шестидневной войной,Э превращеной в сад пустыней и выпущенными ракетами-нам все равно.
до 1947г Палестина-как территория-была под мандатной территорией Великобритании Понятное дело что подобного происходить не могло
И про Ичкерию, и про "поддержку всем Миром действий Израиля". Всему Миру меньшевистско-меньшинские СМИ рассказывают о "непропорциональном применении силы".
\\\конфликт на Донбассе уже длиТСя (без мягкого знака) 7 лет \\\
И будет длиться до следующей Победы,потому что именно это не даст вам,русофобским уродцам вступить в натовскую банду.
А ты не понял ?:)))во дурье :)
Удивительным образом ООН молчит, вообще ни слова осуждения.
США робко промычали о сдержанности, а Гегемон вообще ни слова. Как никак он лучший друг Израиля, по версии тамошних властей.
А, что вы ждали от гегемона, у него Берл Лазар духовный наставник.
удивителым образом :)))насмешил...
оо-оон давно дешевое шавло пиндосни.
Какое убожество...прямо мортиры и царь-пушки с катапультами:)))при этом на все эти армии идут миллиарды и миллиарды...
тьфу.
Так в средние века обозначали расстояния дальностью выстрела булыжником из катапульты.
Скажем,
от Газа до Т.авив =10 катапульт.
Весь Израель от Эйлата до Цфата=120 катапульт.
Это если не крылатые булыжники.
А ещё есть сверхзвуковые же.
Забавно наблюдать за тем как ряд российских информационных площадок освещают противостояние Израиля и ХАМАС.
Например, сегодня ВВС ЦАХАЛ разрушили в секторе Газа комплекс Аль-Джалаа. В комплексе помимо ряда иностранных СМИ, среди которых и Al Jazeera, находился штаб разведки ХАМАС. Он и был целью ЦАХАЛ.
Что важно, Армия обороны Израиля заранее предупредила об ударе, и было дано время на эвакуацию не только персонала СМИ, но и фактически террористов ХАМАС.
Как это преподносят российские СМИ? "Израиль нанёс удар по офису нескольких мировых СМИ в Секторе Газа"!
Ни слова, про штаб разведки ХАМАС – Израиль бомбит иностранные СМИ в секторе Газа!
Вот он – знак качества российской журналистики. Хотя, он и так нам уже давно известен.
Если Израиль предупредил, что он будет бомбить конкретную территорию и убивать конкретных людей, то: ИЗРАИЛЬ НЕ УБИЙЦА И ВЫ САМИ ВСЕ ВИНОВАТЫ. А если Израилю прилетела ответка, то это назовут холокостом или проявление антисемитизма, терроризма, экстремизма и прочих измов. В этом вся историческая, кровожадная суть Израиля.
Очень странная война Израиля с арабами. Тлеющий конфликт длится десятилетиями, скоро 100 лет будем отмечать, периодически обостряясь. Но положить войне конец не удается, Израилю не дают полностью разгромить Палестину и Газу а арабам также уничтожить Израиль. Как только обострение начинают дергать обоих чтобы прекратили насилие. Потому что всем выгодно иметь постоянный конфликт на Ближнем востоке. И чем больше конфликтов тем лучше для сильных мира сего РФ, ЕС, Штатам и прочим чтобы свои мутные криминальные дела проворачивать под шумок. Поэтому и конфликт на Донбассе уже длиться 7 лет и никак не закончится, потому что всем выгодно через него давить на Украину и РФ, вводить санкции, поэтому этот конфликт тоже будет ещё десятилетия длиться. Хотя можно было бы враз с ним покончить было бы желание и воля у одной из сторон.
Тут как в футболе--
"Договорняк".
Причем перевес всегда на стороне Изр.даже при договорняке.
.
Чтоб камня на камне не осталось,и начинать строить "Великий Изр.". Тогда им надо ускорить процесс,такими темпами начнут строить Вел.Изр.где то в 2121г.и уже никому не будет интересно,даже
Нетанияху
и сравнивать нрестравниваемое))))))
НИЧЕГО ОБЩЕГО.
и хватит уже называть ....ДОНБАССОМ.
+_Поэтому и конфликт на Донбассе уже длиться 7 лет и никак не закончится, потому что +
Лезть не надо было России туда. вот и всё.
Влезли, а виноваты другие.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.