Если это так, стоит поменять место встречи. Только и всего. Вообще то совсем непонятно почему Путин одобрил байденовское предложение. Швейцария уже давно де-факто не нейтральная. Там уже давно лижут задницу исключительным.
Монголия признает или тоже нет?
Вполне обычное требование. Если какои шаман или колдун в своём племени сертификаты о прививках выдаёт, пусть они на территории их популяции и деиствуют, но не далее.
Неужели самого по прибытию на карантин посадят?!
именно так! согласен с вами!
уже описывал в детялях: Лучшей! Проверенной! Абсолютно безопасной! вакциной от гриппа привился в Англии 20 Октября. Астра Зенека!
Чудом не сдох. Если бы не собственные навыки и советы Московских друзей и врачей сейчас бы тут вам не отвечал.
Теперь вот жду когда доберусь, наконец, до дома и пойду либо на Спутник-5 либо на Ковивак. А что американцы озвучивают через швейцарцев - так и вам Phizer в зад! В голову нельзя - будет свистеть.
Ширка"Спутник" хоть где-то котируется?
"Украинцев вакцинируют го...м" (Бывший Президент Украины П. Порошенко)
А тебе, вообще, твое твое правительство коме навоза для дезинфекции ни чего не предлагает. Ну, или на худой конец, можешь, как гордон бензин пить.
какие проблемы, отказаться признавать у граждан Швейцарии (оттуда к нам обычно только чиновники ЕС или дипломаты ездят)сертификаты вакцинации ихними "модернами" и делов то.
Вопрос сам собой решится.
Там дальше "либ так,либо эдак",
вполне корректные требования.
Ваще можно было на вшивость прверять и "законно" привитых.
если-бы рф была бы независимой страной, она бы Отказалась бы от участия в швейцарии.
но госчиновники рф никогда не защищали права граждан рф, это общеизвестный Факт.
Опять западные страны пробили очередное дно.
Благодаря ковид паспортам создан инструмент ограничивающий свободное перемежение граждан, это и есть железный занавес со стороны запада(под благим предлогом разумеется). России в отношении запада не на что рассчитывать. Идет подготовка к маштабному конфликту. Тролли уже повылазили, это понятно. Миллионы граждан вакцинированных спутником все хорошо понимают, и видят.
все намного Хуже.
допустим вы принадлежите к олигархии которая паразитирует на "обществе" и вы видите как Люди в результате НТП получают все больше свобод и все больше становятся Самостоятельными.
как Следствие Вы теряте над ними Власть, то есть возможность их Принуждать отдавать вам ими заработанное и следовать Вашим Приказам.
о ужас - вы становитесь Таким-же как Все..
и вам надо Договариватсья что-бы что-то Обменять у другого человека.
КАК Вам Вернуть все обратно к "замечательным временам" когда этот скот работал на вас не даже задавая вопросов?
-----как Контролировать Человека?------
ну прежде всего, Человека надо Идентифицировать.
а то как вы его будете Терроризировать, если не знаете где его найти?
затем надо сделать его Зависимым от вас.
а как можно Самостоятельного и Независимого человека заставить быть зависимым?
ну прежде всего - Закрепостить его положение, привязать к конкретному Месту и НЕ позволять ему Передвижение.
так его будет легче Грабить и Запугивать.
затем его надо Лишить Доходов независимых от Вас.
что-бы все его Существование на Конкретном Месте зависило от Вашей Милости.
не будет вести себя как Вам нравится - сдохнет от голода у себя в норе, без права передвижения и возможности Сбежать.
и тд.. и тп
список мер длинный,
но я уверен Вы Уже Узнаете свое недавнее прошлое.. и сиюминутное настоящее.
ранее все это требовало Физического Террора и Принуждения - нужен был картавый коммиссарик с наганом у вашей головы.
Сегодня все делается более надежно - Говид.
Какое недавнее когда жертва депортации веником жексона добрались до своболной земли обетованной оне там увидели тотальную диктатуру социальных паразитов над трудящимися которые порой живя всю жизнь так на другой половина е какого города ангелов и не побывают -денег невидимая рука на это не даёт или страшно местных встретить тамошних .Еврокомиссарики уже давно сами тяжелее ручки ничего не поднимали ,за них всю грязную работу делают наемники со шрамом от фуражки что,не один жёлтый жилет не может сделать ни какой опасный для них шаг.А,"_кортавый" это,"разрешенный "сионизмом антисемитизм против предателей веры в шахир-махир,в поле чудес от волшебных гешефтмахеров и их ночных сторожей?
Ковид доказано, что это лабораторный штамм. Скрестили два или три вируса, как Мичурин, это элементарно Ватсон.
Разработка биологического оружия должна быть запрещена по аналогии с запретом на испытания ядерного оружия. Такое мнение высказал Есть очень много лабораторий, которые сегодня финансируются за счет министерства обороны США. Не секрет, что они находятся и в Грузии, и в Армении, и в других республиках. Удивительно, что доступ к таким лабораториям закрыт, и мы не понимаем, чем они там занимаются. Можем только догадываться. Поэтому я считаю, что на разработку генномодифицированных вирусов, направленных на создание биологического оружия, надо наложить такой же запрет во всем мире, как и на испытания ядерного оружия", - сказал Камалов.академик РАН Армаис Камалов
Швейцарию, на глобусе Гейропы, еще найти надо с лупой!
тебя в твоем Задрищенске с уровнем жизни, с которым тебе до швейцарского,как до Луны пешком, и с лупой не найти.
Страна в которую бандиты и ворье всего мира свозят краденное на хранение много много лет...одних кровпвых нарко денег сколько там зааисло от баронов ?По данным независимых аналитиков только невостребованные остатки(от умерших бандюков и пр. ворья легально наследовать которые нельзя) на анонимных,номерных ипр.счетах равны чуть не 10 годовых бюджетов .
Так ведь и Рязанскую область тоже надо долго искать. А вот когда приедете в Швейцарию а после неё в Рязань, вот тогда вся оптика войдёт в норму.
Это у себя дома можно расказывать любые сказки о "прорывах" и "аналогов нет" , для внутреннего употребления так сказать. А за воротами будьте добры следовать общим правилам и выйти в реальность. Ну или не выходите из дома.
Все правильно, ведь российский "Спутник" не является вакциной, а плацебо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.