прихватил бы с собой грефа, чубайса, своих чудиков от гугла да мордокниги, сколько народа пришло бы провожать с пожеланиями вам там всем остаться.
рогозин не летает в космос?
тллько если насовсем. эта тварь - по другому назвать нельзя - обокрал английскую компанию которая продавала свои книжки через Амазон. как только компания перевела свои книжки на Русский и повесила их на продажу на амазоне бес-отсос заблокировал аккаунт компании и забрал всю выручку - за нарушение правил амазона - Русскому языку не место в его бесовском мире.
А что по этому поводу думает Путин? С журавлями летал, за штурвалом стратегического "белого лебедя" сидел, в батискафе на дно спускался, теперь сам бог велел пальму первенства сохранить. Надежность и безопасность ему обеспечит главный специалист по космонавтике и его надежный друг и соратник Рогозин.
думаю, что путин без проблем мог бы уже десять раз слетать, видно жмётся заплатить двойнику достойно)))))
А что тут думать? Полет Безоса жалкая пародия на полноценный космический полет! Это, всего-лишь, суборбитальный полет длительностью 15 минут, когда пару минут корабль пробудет на высоте в 100 км над поверхностью Земли!
А, обратный билет купил?
Спи спокойно, дорогой товарищч
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.