Единственное ЕСТЕСТВЕННОЕ и настоящее намерение 80-летнего старикашки Бидона - это сходить утром погадить.
Все остальное - клоунада в угоду тем,кому выгодно,ведь этот старичок - по жизни был ушлый барыган и миллиардер,и позор Америки.
Единственное настоящее намерение Байдена - это как раз добиться снижения военной угрозы. Под давлением именно военных, а совсем не правозащитников.
Американские военные, в отличие от политиков, как раз настаивают на отсутствие возможности воевать с Россией и при этом выжить самим.
Кроме того, американцам приходится перебрасывать сил на "китайское направление"... Иначе китайцы скоро переподчинят себе не только Тайвань (включая производство электроники), но и многие другие территории, которые и так уже связаны с Китаем договорами, прежде всего, в Африке, откуда китайцы получат новые миллионы тонн нужного им минерального сырья..
Поэтому задача-минимум Байдена, уменьшить риск прямой войны Америки с Россией, и лучше бы занять этим европейцев, которые совсем не хотят воевать с Россией, поскольку понимают, чем это может закончится.
У стран запада и их политиков еще остался врожденный страх перед СССР, и они по инерции воспринимают Россию и побаиваются как бывший СССР хотя это полное заблуждение, бояться давно не чего. А кремль явно блефует и пытается делать вид что они вроде как наследники Союза, показывают мультики и если чего обещают врезать. Но реально РФ уже никак и никому врезать не может, а тем более серьезному противнику как НАТО. Для весьма ограниченной военной операции в Сирии для разгрома всего лишь банд применялись практически все силы флота и ВВС и пока окончательной победы не видно. Только удалось потеснить бандитов и отодвинуть от Дамаска.
У нынешней России нет возможности и денег вновь развернуть взамен уничтоженных 2х тыс ракетных комплексов малой и средней дальности в нужных количествах а единичные экземпляры погоды не сделают. Уничтожение ракет нанесло серьезный удар по обороне СССР, тогда в 1991г это было не так критично, еще было много других вооружений которые могли компенсировать эти потери. Но сейчас в нынешней России после разгрома армии реформами и сокращениями отсутствие двух классов ракет малой и средней дальности критично, когда они стоят на вооружении у соседей (Китай, Иран). И договор должен был бы отменен давно, но проблема в том что нынешняя РФ уже не в состоянии вновь произвести уничтоженные ракетные комплексы. Это же не только сами ракеты но и пусковые установки, машины заряжания и комплексы наведения. Поэтому кремль так болезненно воспринял выход Штатов из этого договора и цеплялся за него до последнего. Потому что у Штатов в отличии от РФ есть все возможности произвести необходимое количество таких ракет. Поэтому они и вышли из договора. На это указывают разведданные и снимки со спутников что производственные мощности соответсвующих заводов были расширены и модернизированы. Так же штаты всегда тайно проводили и проводят испытания таких ракет, что нарушало условия договора. Из-за дурацких реформ кремля у НАТО и Штатов сейчас есть реальный шанс выиграть в войне захватить и полностью уничтожить Россию.
Вот самое первое для нас, не надо хвастаться, мультики показывать, неизвесность пугает больше, чем самая страшная реклама!
Может выступить, а может и не выступить. Все это чепуха и не обоснованные ожидания. Надо реально смотреть на ситуацию в мире. А она, ситуация, мягко говоря, не того. Так что все эти сообщения СМИ, пустой звон, из серии ОТС (одна тетка сказала).
"Ответ по сути, был всегда:
Нас не тронь и мы не тронем,
А бить негодяев-НАТО, то это завсегда!" (творч. зарисовка).
Это переформатирование существующего положения.
Можно будет поменять условия, например, под это дело принять Украину в НАТО. Ну, если угроз нет...
США хотели спихнуть Европу РФ за большую сумму денег, через подставной военный конфликт, но РФ оказалась слишком слаба и кремль - труслив, поэтому сделка сорвалась. Был шанс в 2014-м, но кое кто сдулся, назвав это многоходовочкой.
Сейчас США просто оптимизируют расходы.
жители Евросоюза оценили НАТО по ее функциональности-в случ чего на их дурные головы свалятся как российские разделяемые блоки,так и американские.
Если сравнить количество неядерных боеголовок со средствами/носителями ТОЧНОГО наведения у них и у нас, то станет до слёз ясно, что без этой самой ядерной дубины мы против них - безоружны!
Так что эти коты базилио знают, чего хотят...
развод. Нельзя им верить ни в чём. Зачем НАТО существует? Пусть распустят. Нам против них без ядерной дубинки никак.. Свора-то большая... Оглоблей не отмахаться.
Серйозные люди вырили себе гостинницу на 16 этажей в глубь с защитой от нато.
а украина на что?
А я бы разместил этих самых ракет побольше и при малейшем поползновении угрозу из Европы навсегда закрыл. Вот посмеёмся все, как сионисты американские их защищать бросятся. А кто останется поедет знакомится с Арктикой - им же надо до истерики, а дел там хватает.
Слово из Европы:
Ни единому слову этой лживой,и беспредельно лицемерной банды верить,разумеется нельзя.Это шакалы,дашь слабину - угонят и доедят помаленьку.Они понимают только дубину.
А России вполне хватит ее ядерных подводных носителей,чтобы утихомирить любую русофобскую погань навсегда.Волной кое-кого смоет как какашки в унитазе,аж до Калифорнии :))
Эти гасапада нью-хитлероуци трясутся за свой жирный зад на порядки больше,чем любой русский.Ну да,им есть за что трястись и что терять.Это верно.А мы - привыкшие.
На том и стоит Россиюшка - или дороги бесконечные и полная дрянь,или жрать нечего,или фуражу не сыщешь ни за какие коврижки...а потом Мороз добьет кого угодно,поэтому их бояться не надо,наоборот,надо диктовать свою Волю наглой силой и военной мощью.А уж она-то у России уже пару с лишним веков Первая во всем Мире без вариантов.
И любой,евро-или наглосакс...кто пытался это оспорить - давно в Аду на сковородке.Долларовыми бумашками воевать не получится.А швваль вроде бендеры - будет свои иудские грехи отрабатывать на Севере.
А может быть они просто не собирались с нами воевать и поэтому не подготовились к зиме?
Может такое быть?
А США это не НАТО? США это и есть, по большому счету, НАТО. НАТО выступит против НАТО?
Скорее всего журналисты что то не так поняли.
Действительно...
Зачем им размещать ракеты на суше когда у них есть прекрасная возможность разместить их в море))
Можно ближе подъехать для первого залпа))
Прочитать последнее предложением статьи
И сделать результат ,кто дирижёр ,
США же сказали прямо и честно ,
А Европа це ж европа.
НАТО выступит сами против себя ? Сомневаюсь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.