Оно то да... санкции. Но хотелось бы узнать какой ущерб нанесут Беларуси санкции от Албании.
...да не против бульбашей. Кому они нужны, голодранцы. Эти санкции против РОССИИ! Так как опять ВВП будет спасать режим Луки, разными преференциями, дешовыми кредитами и дармовым газом из России.
По сути ,опять Русские налогоплательщики будут "раскошеливаться". Нам это совершенно не надо. Пора ВВП на заслуженный пенсионный отдых и пущай пишет свои мемуары.
Насчёт голодранцев - Вы поторопились. Откуда такие выводы? Может быть Вы посмотрите как у Вас живут простые люди и что они говорят, побывав в Беларуси?
...вот поэтому простые Русские люди так и живут, что приходиться им раскошеливаться на содержание и бульбашей, и хохлов, и др. забугорных ( например, Средняя Азия). А сколько ВВП простил ДОЛГОВ др. иностранцам, это ж дикий ужос.
Не спорю, ВВП воевать за бугром умеет, его этому учили. А вот управлять Экономикой такой богатой Страны ,как России,тут он не тянет.
Так уступи дорогу молодым, которые секут в макро-экономике нашего Гос-ва. Нет, хочет быть добреньким со всеми, за счет РУССКОГО народа.
Долго так не получиться!
Македония, Черногория и Албания это где?
Зато на передаче у Норкина как аплодировали представителю Черногории.
Сербия так же присоединилась.
Все как-то очень интересно. Орут на весь мир, а сами (европейские страны) спокойно работают по всем контрактам с Беларусью плюс новые рынки - Беларусь на подъеме. Более того, америкосы всё, что им надо продолжают покупать в Беларуси и самолёты летают. А вот "мелкие" подвывалы терпят убытки... Вот вам и санкции.
Российские авиакомпании, уже как месяц присоединились к санкциям Запада против Белорусии!
Россия +Европа =братский народ!
Неправда. Один день одна частная компания отменила рейсы, а так количество их только выросло. Не пишите то, о чём ничего не знаете. Самые большие убытки у прибалтов, пшеков и хохлов.
Да, санкции со стороны Албании и Исландии - это сила. Теперь Батька точно прижат к стене...
Лукаша напугали, он развернется в Сторону России
Есть еще Китай, Индия, вчера в Беларуси была большая делегация из Ирана. Во всяком случае, полки в магазинах Беларуси не пустые, все предприятия работают. Задержек з/п и пенсий нет.
одни зубры мировой экономики.
Подлизнули.....
ЕС оценил шершавость языков.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.