А себе оставить не хотят ? А вдруг пригодится.
К колючей проволоке Украине еще нужно поставить Литве пустые консервные банки.
самое забавное в этой ситуации, что европейцы на самом деле одобряют действия Батьки, так как прибалтика отказалась расселять у себя мигрантов по квоте ЕС.
Собственно, а чего литовцы сопротивляются нашествию черных. Они литовцам статистику рождаемости повысят.
Может и мою ржавую с огорода купят?
Кулеба забыл озвучить , что целых две катушки колючей проволоки Украина сможет передать Литве безвозмездно (!))), так как украинская Рада, вынуждена прекратить строительство своего забора на границе с Россией, осознав только вчерась, что у России есть оказывается воздушный флот ( самолеты и вертолеты и..).. Весь свой порыв Украина решила применить исключительно на углубления рва, с 30 сантиметров, до 40-43-х, и длинной не в пол метра а в 80-100 сантиметров, при этом посчитав излишним установку колючей проволоки по всему периметру границы!
Вот о чем умолчал Кулеба!))
А мне подумалось - когда сами побегут, с заготовленными Российскими паспортами(!))), то видимо штаны свои не порвут, а лишь припачкают, правда в разных и не предвиденных местах!))
Крещатик колючкой ещё не решились обнести, а ведь пора!))
Хохлы уверенно укрепляют партнерские отношения с ЕС!
Халтурная продукция, не бойтесь, сгниет за пару лет.
"Беларусь окажет любую помощь Украине по первому требованию."(Лукашенко на встрече с Порошенко)
А как же.Своим соратникам по легиону СС и массовым убийствам гражданского населения,особенно евреев - надо помогать в ужасной битве против русских и белорусов !
А что, свою-то стену хохлы уже достроили,или как ?
Три литовца - три веселых друга на вратах Прибалтики родной.
заразно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.