• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Вице-президент Афганистана призвал сопротивляться боевикам «Талибана»*

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.08.2021, 12:34
Гость: О очухался!

Наверно не пустили к пиндосам, а других нычек нету вот и приходится имитировать борьбу на местах. Если талибы его побыстрому не придушат, то пиндосня на этого проснувшегося сделает ставку и организует гражданскую войну, а потом всем будет расказывать, что они не драпали из страны, а планомерно вышли и оставили сильную демократию. А русские мол и китайцы теперь там ничнго сделать не могут. Типа Россия виновата в кровавой бойне. И союзники пиндостана подхватят эту мульку и всё своё стадо убедят в этом. Ничего не меняется. Выход пиндосни из афгана опасен для России тем, что освободившиеся деньги пустят на "демократизацию" Белоруссии и самой России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 07:28
Гость: )))

"Талиб! Хоть имя дико,
Но мне ласкает слух оно"
.
(Соловьев,почти,1890гг)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2021, 04:56
Гость: Штурман

В Афгане кроме многочисленных узбеков проживают миллионы таджиков и еще несколько крупных анклавов других абреков кроме пуштунов. Поэтому там этнический вопрос стоял раньше и стоит сейчас,а для его решения нужно просто разделить вечно конфликтующий Афган то национальному признаку и тогда страна наконец успокоится в рамках конфедеративного государства. Хотя талибан многонациональное религиозное объединение,но принцип разделяй и властвуй все равно возьмет свое и Кремлю нужно работать в этом направление так как растопырка слаба чем кулак,а следовательно и угроз РФ станут меньше. Раздел Афганистана по конфедеративному принципу обязательно породит тягу к воссоединению узбеков и таджиков в единые крупные республики со столицами в Ташкенте и Душанбе где начнутся трения внутри узбеков и таджиков на мировоззренческой основе когда более культурные и образованные граждане встретятся с неграмотными соплеменниками в рамках единого государства.
Настоящий политик должен не только разбираться в текучке,но и уметь прогнозировать что очень не хватает Кремлю и его МИДу. Сейчас Кремль снова занял политику ждуна и по сути не знает куда пойдет Афган и что делать чтобы обезопасить РФ от проникновения исламских фанатиков,а также сокращения наркотрафика. Не нужно ждать и надо молча проводить политику раздрая внутри Афгана опираясь на борьбу против талибов и пуштунов других народов и племен этой феодальной страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:12
Гость: Реалло

Видимо собаки американцам намного ценнее...
вот лично мне тоже собаки куда больше нравятся.
И коты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 22:10
Гость: Юляка

Пусть этот салех подаст пример отважного сопротивления :))
Только не в Твиттере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:40
Гость: ааа....

посол сказал что талибан ничего так.А власть полное ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 19:28
Гость: Что характерно

Забавный и примечательный факт: В ходе панического бегства из Афганистана амеры забрали всех своих, забрали даже американских служебных собак! И в то же время они бросили там на произвол судьбы своих союзников. Американцы оставили на базе в Кабуле 12 украинцев... Видимо собаки американцам намного ценнее...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 20:31
Гость: Они что поехали туда пиво пить?

Пусть сопротивляются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 19:54
Гость: Анна

Виталий Калоев сказал что :" Они не считают нас за людей". Недаром Фашингтон называют. Для них украинцы-недочеловеки. Чему вы удивляетесь? Нацистским преступникам США давали убежище. В стране при Трампе и Байден построены концлагеря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 19:00
Гость: stalker

Этот дурак давно в окно смотрел ? Если нет, то пусть поглядит. Американцы и их союзники сейчас только в районе Кабульского аэропорта находятся. Армия и силы безопасности Афганистана либо бежали за границу, либо сдались талибам, либо перешли на их сторону. Кто сопротивляться то будет ? Только в районе Паншера еще могут оказать сопротивление талибам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 19:45
Гость: stalker

Упс, опечатка. Вместо "Паншера" следует читать "Панджшера".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.08.2021, 18:42
Гость: ожидаем снова

интернациональную помощь русского народа народу афганистана....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.