Надо личности установить. Кто, что организовал.. Изучить методы и психологию.
Пригодится...
Украинцы - сила!
то что это провокация и абсурд было ясно с первой минуты.
о чем молчит статья, это о том что руководство кгб белорусии Соучаствовало в этой операции и следы ведут в администрацию президента(беларуси).
глава администрации президента белоруси, по сути работал на цру.. вот про что молчит статья.
Белорусь задержала россиян, которых заманмла Украина, по наводке ЦРУ,которым руководит Моссад в Лондоне, на деньги Абрамовича.
...это все говорит только одно:... у колхозника Луки и спецы в гос.безопасность белоруссии подобранны соответственно- колхозные. Уровень -ниже плинтуса. Факт.
Там женщины паранджу не носят. Как из котла выбираться будут?
она всегда - первая.
щёки свёклой натрут и за гарну дивчину сойдут.
Кого теперь наградят.
Тем, кто надувает важно щёки, дескать, Россия великая страна. Нет никакой России, как государства, нет у русского народа правительства, ничего нет, кроме Родины. А в остальном- проходной двор и территория для грабежа, бессовестного и всеобщего.
Ждём-с их в Кремле...
такая подлянка.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.