• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Британские СМИ рассказали о сотнях тысяч просроченных вакцин AstraZeneca

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.09.2021, 16:32
Гость: Есть страны,

В которых астру с зенекой заглотят легко. Даже просрочнную. По причине отсутствия вообще всего. Укорейх к примеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2021, 16:30
Гость: Может и лучше

Что этот шмурдяк никуму не вколят... Народ понимает, реальную цену этой гадости и опасается её принимать, и правильно делает. Пример Израиля, который проколол более 70% своего населения уже двумя (!) дозами похожего шмурдяка, только от пфайзера и модерны и теперь собирается колоть и третью и четвёртую и вплоть до восьмой (!) прививки, а количество заболевающих и умирающих за день бъёт все рекорды за всё время эпидемии. Капитальный и полный обсёр западной медицины и западной медицинской науки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2021, 10:23
Гость: Враньё

У вас, у которых не наберется и 30 % вакцинированных, уровень смертности от постковидных осложнений в разы выше. А очередь россиян на выезд в Израиль растянута на годы. Вас в Израиле не примут, вот вы и злобствуете

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2021, 12:28
Гость: g

от введения второй дозой лекарства отказалась
-
по крайней мере, перестали называть эту бурду франкенштейна "вакцинами", коими Генные Уколы НЕ являются.
это так же указывает на то, что люди даже в странах с жесткой цензурой, ежедневной лживой пропагандой, Реальной Угрозой увольнений и лишения гражданских прав - сопротивяются этому беззаконию и по сути Фашизму.
принудительные Генные Уколы прямо нарушают Нюрнбергский Код о запрете принудительной медицины и Экспериментов над Людьми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2021, 10:26
Гость: АНВР

Что только не придумают в ассоциации независимых врачей России. Кстати, а кто их финансирует. Деньги за своё вранье они получают неплохие

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2021, 16:34
Гость: Ахренеть

Какие здесь спецы водятся. Надо будет усилить охрану нашего дурдома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2021, 16:58
Гость: доктор Борменталь

Слушается вас внимательно. На что жалуетесь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2021, 10:24
Гость: Колите, колите, доколитесь

Многие россияне не доверяют спутнику и колют зенеку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.