а зря, нужно было ещё больше опустить пиндосятину.
Террористическое движение «Талибан*» (запрещено в России) отменило назначенное на 11 сентября инаугурацию временного правительства Афганистана. О причинах отмены пока не сообщается
-----------------
Причина в том что победители хотят кушать. Но захваченое вооружение на тарелку не положишь. И у замотанной в паранджу афганки еду из трусов не достанешь. А чахоточный Иран может только приветствие чокнутого аяяятоллы прислать. А победителей -много. И приходит понимание- что мериканы хоть и заклятые враги, но ,вот ведь ля-денег давали!? А чалмоносцы воздухом не питаются.
Зато при республике. Что монархия-это такое Средневековье ,когда иранки носили европейскую одежду,а сейчас при республике иранки стали снова носить хиджабы -это цивилизованно! Иран не такой уж и чахоточный. В 70-е года американцы свергали последнего шаха Ирана Пехлеви , ЧТОБЫ ВЫШВЫРНУТЬ ИРАН С БЛИЖНЕГО ВОСТОКА,ЛИШИТЬ ЕГО ГОСПОДСТВА В ЭТОМ РЕГИОНЕ. Добились своей цели. Ну почему неделю назад на км ру печатали ЧТО ТАЛИБЫ ПРОДАЛИ АМЕРИКАНСКОЕ ОРУЖИЕ ИРАНУ. Деньги у Ирана есть.
Талибы инаугурацию решили заметить большим фейерверком все таки 11 сентября нужно продолжать славные традиции. А Лавров как не хотел ехать, как целоваться с бандитами, но пришлось подчиняться. Ему сказали поедешь, обнимешься и поцелуешься с каждым и в карман чек по лимону засунешь.
А Захарова уже чемодан собрала и такси до аэропорта
Раздрай он и в Афгане раздрай.Каждому главарю басмачей,душманов и бармалеев (выбери что по нраву) охотца власти и бабла и поэтому до сих пор талибан не может сформировать себе "правительство".
Где тут эксклюзивное правительство г.Лавров? Нету его и не будет,а будет новая война за самое святое-власть,деньги и славу уже между лидерами талибана. Это хорошо и плохо для России. В Москве ожидали что центральная власть приглушит поставки наркотиков в РФ,а поддержка Москвы талибов поможет остановить исламский фанатизм в республики Ср.Азии и даже в РФ. Пксть грызутся между собой-это хорошо,а плохо что наркотрафик не перекроют да это кое кому и в РФ приносит неплохие барыши.
11 сентября - это дело спецслужб США. Не могли эти саудовцы, которые налетали несколько часов на маленьких самолетах, выписывать виражи на "боингах". Почему рухнуло третье здание в нью-йоркском ВТЦ? Каким образом Боинг смог пролететь врезаться в пентагон, не оставив ничего кроме дырки - ни крыльев, ни двигателей? 11 сентября - это был создан повод для вторжения американцев в Афганистан и Ирак.
Вы как посмели нарушать удобную для всех мифологию?
Сказано-алькайда,значит алькайда,да,запрещена в Рф. Забыл написать.
:)))))
Напоминает падение Константинополя и Февральскую революцию в России. Так и надо масонам,что талибан продал их американское оружие персам.
интересное кино у кремлевских.
на украине власть захватила нацисткая Хунта - Террором.
эта же хунта занимается Террором Русских и всех политических противников. Сжигает Заживо Людей за их взгляды..
более того, эта же хунта систематически обстрелиает мирные города на донбассе, ежденевно Убивая ни в чем неповинных людей, включая женщин, стариков, детей..
более того, эта же хунта проводит диверсии и акции Террора на территории рф, конкретно в крыму.
более того, эта же хунта по факту занимаетс Государственным Терроризмом перекрывая подачу питьевой воды и электричества в крым.
и все равно - для кремлевских это "легитимная власть" и "партнеры".
нацисты из эскадронов смерти на украине - свободно вьезжают в рф и ведут себя более чем Нагло.
эти нацисты по факту Коллаборционисты американской окупационной администрации - талибан же воевал против окупантов своей страны.
талибан НИЧЕГО из вышеперечисленного не делал и не делает в отношении рф и русских - все равно он "террористическая организация"..
что за Абсурд?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.