]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Талибан*» отменил инаугурацию временного правительства Афганистана

15:15 10.09.2021
Фото с сайта pixabay.com

Террористическое движение «Талибан*» (запрещено в России) отменило назначенное на 11 сентября инаугурацию временного правительства Афганистана. О причинах отмены пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что на церемонию инаугурации были приглашены Россия, Китай, Катар, Турция, Пакистан и Иран. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что Москва не будет принимать участие в этом мероприятии.

При этом участник террористического движения Инамуллах Самангани написал в Twitter, что «церемония инаугурации нового афганского правительства была отменена несколько дней назад». Также он опроверг данные о том, что инаугурация кабмина запланирована на 11 сентября, назвав их слухами.

Напомним, именно 11 сентября 20 лет назад террористы «Аль-Каиды*» (запрещена в России) совершили 4 атаки. В ходе терактов в США погибли 2977 человек.

Темы: Афганистан, Исламистские экстремисты и террористы, Война в Афганистане
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.09.2021, 11:31
    Гость: Соершенно верно,

    пиндосы сами взорвали башни, у пентагона не нашли никакого самолёта. Д.Кьеза (Царствие ему Небесное)провёл расследование.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.09.2021, 11:19
    Гость: Отменили,

    а зря, нужно было ещё больше опустить пиндосятину.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.09.2021, 10:03
    Гость: Анна

    Зато при республике. Что монархия-это такое Средневековье ,когда иранки носили европейскую одежду,а сейчас при республике иранки стали снова носить хиджабы -это цивилизованно! Иран не такой уж и чахоточный. В 70-е года американцы свергали последнего шаха Ирана Пехлеви , ЧТОБЫ ВЫШВЫРНУТЬ ИРАН С БЛИЖНЕГО ВОСТОКА,ЛИШИТЬ ЕГО ГОСПОДСТВА В ЭТОМ РЕГИОНЕ. Добились своей цели. Ну почему неделю назад на км ру печатали ЧТО ТАЛИБЫ ПРОДАЛИ АМЕРИКАНСКОЕ ОРУЖИЕ ИРАНУ. Деньги у Ирана есть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.09.2021, 08:47
    Гость: Геня

    Террористическое движение «Талибан*» (запрещено в России) отменило назначенное на 11 сентября инаугурацию временного правительства Афганистана. О причинах отмены пока не сообщается
    -----------------
    Причина в том что победители хотят кушать. Но захваченое вооружение на тарелку не положишь. И у замотанной в паранджу афганки еду из трусов не достанешь. А чахоточный Иран может только приветствие чокнутого аяяятоллы прислать. А победителей -много. И приходит понимание- что мериканы хоть и заклятые враги, но ,вот ведь ля-денег давали!? А чалмоносцы воздухом не питаются.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.09.2021, 03:28
    Гость: ))) покойный Кьеза выявил это 20 летназад.

    Вы как посмели нарушать удобную для всех мифологию?
    Сказано-алькайда,значит алькайда,да,запрещена в Рф. Забыл написать.
    :)))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (14)
]]>
]]>
Выбор читателей
Глава Минюста предложил принудительно «вправлять мозги» желающим развестись
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
Коллаж © KM.RU
Медведев назвал последствия удара США по Ирану
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рустэм Султанов «На осколках декабря»
«Ни одно из условий российской стороны, реально отвечающее её интересам, никогда не будет по доброй воле выполнено Украиной»
Александр Иванов и «Рондо», 17 марта, «16 тонн»
Александр Невский «Русью вскормлен»
Spank Your Monkey «Rockstar» (интернет-сингл)
Прохор и Пузо «Асфальт»
Цыганята и я с Ильича «Паразиты мозга»
Янка Дягилева «Крестовый ноль»
«Тайный» документ Минздрава: что власти признают побочными последствиями вакцинации
«Там, где кончается Запад, мир и человечество отнюдь не кончаются. Россия будет искать новых партнеров и друзей вне Запада»
КняZz «Домашний альбом»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.