«Талибан*» отменил инаугурацию временного правительства Афганистана

Террористическое движение «Талибан*» (запрещено в России) отменило назначенное на 11 сентября инаугурацию временного правительства Афганистана. О причинах отмены пока не сообщается.
Ранее сообщалось, что на церемонию инаугурации были приглашены Россия, Китай, Катар, Турция, Пакистан и Иран. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что Москва не будет принимать участие в этом мероприятии.
При этом участник террористического движения Инамуллах Самангани написал в Twitter, что «церемония инаугурации нового афганского правительства была отменена несколько дней назад». Также он опроверг данные о том, что инаугурация кабмина запланирована на 11 сентября, назвав их слухами.
Напомним, именно 11 сентября 20 лет назад террористы «Аль-Каиды*» (запрещена в России) совершили 4 атаки. В ходе терактов в США погибли 2977 человек.
Комментарии читателей Оставить комментарий
пиндосы сами взорвали башни, у пентагона не нашли никакого самолёта. Д.Кьеза (Царствие ему Небесное)провёл расследование.
а зря, нужно было ещё больше опустить пиндосятину.
Зато при республике. Что монархия-это такое Средневековье ,когда иранки носили европейскую одежду,а сейчас при республике иранки стали снова носить хиджабы -это цивилизованно! Иран не такой уж и чахоточный. В 70-е года американцы свергали последнего шаха Ирана Пехлеви , ЧТОБЫ ВЫШВЫРНУТЬ ИРАН С БЛИЖНЕГО ВОСТОКА,ЛИШИТЬ ЕГО ГОСПОДСТВА В ЭТОМ РЕГИОНЕ. Добились своей цели. Ну почему неделю назад на км ру печатали ЧТО ТАЛИБЫ ПРОДАЛИ АМЕРИКАНСКОЕ ОРУЖИЕ ИРАНУ. Деньги у Ирана есть.
Террористическое движение «Талибан*» (запрещено в России) отменило назначенное на 11 сентября инаугурацию временного правительства Афганистана. О причинах отмены пока не сообщается
-----------------
Причина в том что победители хотят кушать. Но захваченое вооружение на тарелку не положишь. И у замотанной в паранджу афганки еду из трусов не достанешь. А чахоточный Иран может только приветствие чокнутого аяяятоллы прислать. А победителей -много. И приходит понимание- что мериканы хоть и заклятые враги, но ,вот ведь ля-денег давали!? А чалмоносцы воздухом не питаются.
Вы как посмели нарушать удобную для всех мифологию?
Сказано-алькайда,значит алькайда,да,запрещена в Рф. Забыл написать.
:)))))