сдаст нас батька, к гадалке не ходи.
"Россия начала против нас гибридную войну"
"Русский мир- это глупость"
Ага, тут нынешнюю власть в России защищать нет никакого желания, а на горизонте еще Лукашенко нарисовался. Нам то на кой фиг его защищать, если по отношению к нему собственный народ не ровно дышит ? В плохом смысле слова.
Ты же в России не живешь. Кто тебя зовет кого-то защищать?
И ещё. Если тебе хочется подыхать, защищая интересы сильных мира сего, то это твой выбор. Выбор холопа и слуги. Я на такое подписываться не намерен.
Что за идиотское "ха-ха-ха" ? И откуда мнение о том, что я из-за бугра пишу ? Быть россиянином не означает быть слугой власти. И долг россиянина народ, свою семью и Отечество защищать, а не эту компрадорскую и клептократическую политическую элиту.
Лукашенко увидел внешнего врага готового напасть на Белорись - видать нос Рыгорыча учуял жареное.
Если рассматривать слова Александра Григорьевича не как дежурный пропагандистский пук, а как содержательную мысль, то он просто назвал масло масляным.
Лишь одна страна может совершить агрессию против Белоруссии (точнее, "вернуть то, что подарили").
И если это будет сделано, то Белоруссия, само собой, превратится в российскую военную базу точно так же, как это случилось с Крымом.
Возродим великую Империю! Только вот недолго этот протянет, а вместо его появится другой.
наши страны сливаются в страстном экстазе, только слиться не могут.
Наивная простата. Будет то, что с Украиной если будет надеяться на великого и могучего соседа. Западу нужно посеять вражду между всеми славянами, используя все возможные средства , в том числе и пятою колону в России. Россия не сможет и не пытается сплотить славян, да и славян в России в скором времени не останется. Финансовая система России уже давно под управлением и контролем ФРС США, а добыча природных ресурсов и их вывоз производится в интересах запада. Сначала как бы выкачиваются продаются ресурсы , а затем выводится и оседает на западе валюта за продажу этих ресурсов. И ЦБ превращен в обычный обменник валют по спекулятивному курсу.
Мне кажется это и смешно и маразм , - Если нападут то с Россией . А если не нападут , то с кем ? С западом ? Это же унижение Русского народа . Про унижение бункерного не говорю все стерпит . Он может унижать только свой народ , хотя какой он для него свой .
Лукашенко сказал, что в случае нападения НА БЕЛОРУССИЮ Россия и Белоруссия будут едины. В случае нападения НА РОССИЮ ничего подобного не будет. Белоруссия за Россию воевать не собирается, Конституция Белоруссии это прямо ЗАПРЕЩАЕТ.
Ничего подобного Конституция Беларуси не запрещает, тут Вы соврали.
В Конституции написано, что Беларусь стремится к нейтралитету. Ну, это уж как получится.
В законе об обороне записано:
Сотрудничество Республики Беларусь с иностранными государствами по обеспечению совместной обороны, поддержанию международного мира и безопасности строится в соответствии с положениями Устава Организации Объединенных Наций о праве на индивидуальную и коллективную самооборону, а также в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права.
На Россию никто в ближайшее время не нападет.
Для начала обязать вооруженные силы Белоруссии принимать участие во всех операциях МО РФ во всём мире,а не отсиживаться в тылу.Пуская наравне с россиянами воюют в Сирии,служат в Приднестровье,Абхазии и много ещё где.Наши дотации должны отработать сполна.
По белорусскому законодательству ЗАПРЕЩЕНО использовать белорусскую армию в боевых действиях за пределами Белоруссии.
так Лука еще не спросил свое население согласно ли оно умирать защищая РФпросто превращается ще в оди регион РФи все потихоньку все ведет к этому не спрашивая народ который не доверяет ему а значит не готов иумирать за его заходы о совместных базах
Так лука и отрабатывает ,языком . Помелет , а дружбан с отвислыми ухами опять готов народные рублики отдать .
он и гонит горючее хохлам для армии?
Ну давай батька, не тяни резину, сахар в подвалах Бреста, стынет !
Мои соболезнование белорускому народу.
После того как Лукашенко продал Путину Беларусь за $128, теперь заживете как на Псковщине, с пропагандой о занивающем Западе, с хлопками домов, с замещением белорусов на мигрантов из Средней Азии, и с остальными атрибутами бытия российских регионов.
...горбатого могила исправит. Как был этот Лука нахлебником у России, так им и останется до своего последнего вздоха на должности преза у бульбашей.
Все безумцы одержимые властью, заканчивают свою жизнь, так как они это заслужили.
"Сто лет ты кому упал" нападать на тебя прохиндея и цыгана!Более ведь ничего не умеешь,как жить на "халяву" и попрошайничать!"Случай" за тобой "придет" и неотвертишся!
У него в советниках ходит Альцгеймер. Только в тупой стране такие людишки могут разводить кроликов.
"Если Запад нас с Колей не будет любить, то мы уйдем к России". "Еали Россия не даст нам денег, нефти и газа, то мы уйдем в Европу". Исполняется с 1995 года
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.