Это не новость, России всегда смотрела на подобное сквозь пальцы, если не задеты впрямую интересы... . Это же не Бут какой-то - дай ему Бог здоровья!
Этот журналист - белорус из бчб-либерасов и он не НАШ! К России он имеет такое же отношение как азиат-гастербайтер работающий на стройке.
"Российская сторона получила ощутимые репутационные потери среди белорусских граждан из-за активной поддержки потерявшего внешнюю легитимность Александра Лукашенко, - считает политический аналитик Фонда развития институтов гражданского общества «Народная Дипломатия» (интересно, кто финансирует этот фонд?) Евгений Валяев. - Такую поддержку многие белорусы оценили как вмешательство во внутренние дела государства, ведь есть все основания предполагать, что без поддержки Москвы Лукашенко мог бы не удержать власть". ВРЁТ аналитик Валяев - Лукашенко сам справился с подготовленной спецслужбами Запада "оппозицией". И отношение этой части "белорусских граждан" к России всегда было враждебным. А озвученная договорённость Росгвардии и МВД Белоруссии о сотрудничестве в сфере охраны общественного порядка и безопасности была направлена на предупреждение внешнего вмешательства, переправку через границу Белоруссии подготовленных боевиков.
во время активной фазы белорусских протестов в прошлом году Росгвардия и МВД Белоруссии договорились о сотрудничестве в сфере охраны общественного порядка и безопасности.
Читать полностью: https://www.km.ru/world/2021/10/07/aleksandr-lukashenko/891749-svoikh-ne-brosaem-v-istorii-s-belorusskim-vypuskom-koms
Ситуация сложная конечно и затрагивает вопросы далеко не только личных отношений. Но защита Л. это защита кремлёвскими тех же подходов что они используют внутри страны против населения, т.е. защита себя любимых.
Эгоизм - одна из движущих сил людьми. Но когда эгоизма становится слишком много он становится откровенным злом. Нужны механизмы ограничений разгулявшихся эгоизмов руководителей.
Толковые люди есть везде. Блокировка прихода во власть других толковых - преступление.
...многие белорусы...это те "китайские болванчики" с покорно покачивающимися головами и авторучками в руках? Так это, в принципе, только часть интерьера помещений "на совещаниях" у Лукашенко.
"Своих не бросаем? " или "Чей Крым?" - дешевые трюки для лохов.
Кого надо не бросать,то ли компанию «БелКП-Пресс»,то ли Геннадия Можейко.
«Комсомольская правда» по своей инициативе закрыла представительство в Минске,ведь официальная власть Белоруссии не закрывала представительство.
Геннадий Можейко - ГРАЖДАНИН БЕЛОРУССИИ, журналист белорусской редакции «Комсомольской правды».
Часто журналисты и репортеры подрабатывают и в других редакциях.
И в таком случае что или кого должна защищать власть РФ ?
порядочным людям - не свои.
Песков не на месте!
Лучше бы оставался перегонщиком машин.
А если бы в России на смерть сотрудника ФСБ написали такую хрень? Это не уважаемое издание уже давно. И не комсомольская и не правда.
У нас сотрудники ЦСН ФСБ не проводят операцию по задержанию террористов без специально экипировки,тем более какого-то там программиста и действую в рамках Закона.Сомнительно чтобы белорус,зная о присутствии именно сотрудников КГБ решился бы палить.Во-вторых,никто не писал ничего про сотрудника КГБ,а написали что убитого при захвате Зельтцера,как человека имевшего определенные характеристики.И это процитировал журналист в статье.
Поддерживаю. Это, к сожалению, горлопанам в голову не приходит.
.
Всё правильно, это не тот, кого надо защищать. Зачем надо защищать откровенного представителя "пятой колонны"? Вопрос другой - как такого врага держали в этой редакции?
Можейко?
Нечегоегозащищать и с чего
В России таких даже хоть ..
Жуй.
В " Собачьем сердце" есть эпизод где Шариков в квартире профессора гоняется за кошкой. Стремительно,про все забыв. Инстикты никуда не денешь. Батька уже проявлял подобные инстикты - он в 2013 г арестовал в Минске главу Уралкалия россиянина Баумгертнера. А своих сколько хапал-не счесть! Сейчас со страху у него хватательные рефлексы обострились. Он посадил самолет и захватил Протасевича. Зачем? Ведь санкционные потери очень большие! Но -сработал хваательный рефлекс. С журналистом то же самое -хватает потом думает. Вспышка-хапок. К нему уже год как должны приехать санитары, но некому их послать к нему.
При чем хватательный рефлекс до посадки самолёта?
Это паника, он как загнаная в угол крыса.
Чем больше он глупостей и ошибок наделяет, тем быстрее слетит.
И ведь ",наши" вместо сдать его на опыты в Гаагу, будут Лукашеску спасать.
Намедни одна тётка рассказывала, у неё в ,Киеве зять живёт. Так летал в командировку в Узбекистан через....Турцию!!!
После лукашенковской дури с посадкой самолёта и отловом блоХера кроме своей Беларуси Лука создал проблемы и Украине
Я составляю свое мнение на основе изучения материалов из самых разных источников, а затем уже прихожу к определенным выводам. Поэтому считаю, что должны существовать издания и с альтернативными взглядами, но основанными на фактах а не на эмоциях. Со многими российскими источниками информации, как я заметил, весьма интересная ситуация: поддержка только прозападной точки зрения в самых разных вопросах, особенно в отношениях с союзниками России. И полное безразличие или даже, мягко говоря неприязнь к тем журналистам и СМИ которые поддерживают государственную политику. Как-то я, например, не заметил шумных компаний в "КМ" и в "КП" по поводу преследования российских СМИ на Западе (к примеру МИА „Russia Today“).
"Как я часто говорю, мир вообще сошел с ума",вот фраза из недавних выступлений Лукашенко. Стоит задуматься насколько возомнил о своей персоне этот тип и его презрение ко всему и всем.
О том, что мир Запада в связи с кризисом капитализма, из которого нет выхода, сошёл с ума, говорят многие мыслители как на самом Западе, так и в России. Так что Лукашенко не сказал ничего нового - он просто констатировал факт. Но этот сходящий с ума мир всё ещё хочет подчинить себе другие страны, ищет поводы для их подавления. Отсюда и вся их злоба к неподдающегося их давлению, лавирующего Президента Белоруссии, отстаивающего независимость страны и интересы большинства её народа. А Россия - Россия вскочила в поезд идущего к гибели капитализма, полностью была покорной в 90-х и немного стала проявлять самостоятельность с 2000-х. И хотя во внутренней политике изменилось не многое, это уже вызвала негативную реакцию Запада. Отсюда санкции и угрозы, всяческие обвинения в действиях, которые сам Запад совершает постоянно.
Нужно смотреть правде в глаза - Лукашенко махровый русофоб.Это надо наказывать как угодно,но самое действенное это провести жесткие рейды в торговых представительствах лукашенковских,то есть государственных белорусских предприятий в России.Взять белорусскую технику - сталь и электронная начинка из Китая,только сборка белорусская.Такие товары просто запретить к продаже.Пресловутые белорусские продукты,где на прилавке 70% товаров из России.Обязать продавать только продукцию белорусского производителя.Если русофобские настроения Лукашенко не умерит - заставить передать нам в счет невозвращаемых долгов часть территории Белоруссии приграничных с Россией.
"Взять белорусскую технику - сталь и электронная начинка из Китая,только сборка белорусская". К российской технике это относится куда в большей степени. Но там начинка не только из Китая...
Тут у Лукашенко много поклонников и защитников, хотя непонятно, до коих пор некоторым вся его подловатая сущность еще не очевидна.
Тут он очередной раз отличился, когда стал хвастаться, что его КГБ скрутило вагнеровцев, как щенков.
Вот скажите мне, какой нормальный человек, хоть даже политик, станет ради красного словца макать в дерьмо другую страну, а фактические ее руководство, которое совсем недавно фактически его спасло, помогло удержаться у власти и сейчас помогает во всем?
Так может поступать только полная сволочь. Или шизофреник, в чем его давно подозревают, т.к он утерял все берега достойного поведения.
Ну и история с журналистом в том же русле. Я читал ту заметку - в ней ровно ничего нет особенного. Просто у Луки давно зуб на эту газету, вот и придумал повод. Самодур - худший вид руководителя.
Одно радует - своими поступками он активно копает под самого себя, и конец его, как политика, уже неизбежен. И слава богу, он уже достал!
Лукашенко всё правильно сделал - так и надо.
На нравится, что это назал и русофоб Лукашенка кусает руку дающего, и что там такого криминального совершил тот Мажейко.
Франшиза "КП в..."-это давно "жёлтая пресса"!
Даже когда только рухнул Союз и "Комсомольская правда" продолжала выходить( но уже без своих советских орденов в заглавии) и нас на Украине, то пошла уже "желтизна" и латентная русофобия от всяких "переобувшихся в прыжке" мусафировых и прочих бывших советских "пламенных комсомольских писак" в ней!
Тогда ещё, в "святых( для всякой швали) 90х", по старой советской привычке выписывал КП, "толстушку", но вскоре перестал-спротивела "редакционная политика" этого издания, т.к. прочитаешь статьи в этой бульварной ряженой "комсомолке" и будто дерьма наелся-такое от неё уж было "послевкусие".
Только Василий Песков и Константин Варсегов ещё как-то радовали своими статьями, смазывая общую отрицательную "картину" деградации уважаемой при Союзе газеты!
На Украине эта франшиза уже давно буржуазная "желтая газетёнка" в ряду прочих. Лишь лицемерно эксплуатирует знаменитое советское название!
А этого белорусского журика из "КП в Беларуси", проводника БЧБизма, белорусские спецслужбы правильно "приняли"-это его, таким же, коллегам наука!
Не млею от "многовекторного" русофоба Луки, но майданщица "9%Света" Тикановская "соБЧБтоварищи" ещё хуже-эти и свою страну готовы развалить, ввергнуть в кровавый хаос гражданской войны, лишь бы самим "попанувать"-присосаться к "кормилу власти"( как их "украинствующие" майданные подельники-фашингтонские марионетки, оккупировавшие Украину и превратившие её в самую нищую американскую колонию)!
Не беспокойтесь, Запад свое дело знает, взялись сделают.
Какая она "комсомольская"? Какая она "правда"?...
1. Почему этот рупор олигархов называется №Комсомолкой"? Какое отношение у него к комсомолу?
2. Почему не запрещают в России?
Кто в Кремле, а не обществу. Впрочем....изментился строй, время, КП это бренд как МК, и как пресловутый Совхоз имени Ленина.
Шо вы как ребёнок чесслово.
Оличные вопросы, но в России они не имеют ответов. А вот в Беларуси все предельно четко - там вражеский либеральный воровской рупор им. "прихватизации и национального позора" быстро заткнули. Работают братья, молодцы.
Лукашенко видимо ваших "шпиков" накрыл ,что проводили подрывную деятельность))
Ну да у нас до 14 года ,подобных персонажей тоже было много
Ну да, а после "евромайдана" эти подрывные персонажи-свидомые упыри все при власти сгуртовались!
Я не любитель многовекторного Лукашенко. Но если белорусский журналист из белорусской франшизы Комсомолки обеляет террориста Зельцера, то в данном случае белорусские власти поступили вполне оправданно. Эта франшиза - не наша газета, с московской Комсомолкой ее связывают только финансовые отношения. Вон на Украине была франшиза Известий, которую возглавляла Янина Соколовская, которая сегодня повторяет всю русофобскую пропаганду киевского режима
Ну написали что-то , ну и что?
О Чикатило(слышали о таком?) Тоже писали даже много и при этом газеты не закрывали.
А чего эти дубчаки двери ломали, типа на устрашение? Или иначе не обучены,?почему повесткой не вызвали .
В убийстве они виноваты, не умеют работать.А специально если, то на войне как на войне.
Так достал это психопат мозаичный с провинциальном манерами.
Чикатила был простым серийным убийцей и на свержение власти и общественный строй не покушался! А Зельцер покушался на госпереворот-пропагандировал такие действия в Сети!
Поэтому к нему так жёстко отнеслись белорусские службы госбезопасности!
Хотя, этот провальный импровизированный штурм квартиры блогера отчётливо показал, что уровень оперативников "конторы глубокого бурения" РБ отнюдь не тот, что был при Союзе!
Действительно, что мешало вызвать Зельцера повесткой, неужели бы не явился?!
У, доставшей всех майдауницы, нелегитимной "президентши", Светы-"кухарки", провинциальные манеры не лучше, да и мозги набекрень-"биполярочка", ещё и полностью управляемая закордонными кукловодами марионетка!
Не было на тех выборах достойных кандидатур, никого!
г-н Путин и с чубайсом так вмкесте ходил и с грефом - а тепреь вот все реже. а шелуху которая завтра будет на радио свобода работать озаботился защищать. подменили или хвост прищемили?
Руками за то, чтобы Батька откусил руку, обозначенную в начале статьи. Статью не читал, в анонсе все стало понятно. Нам такая рука не нужна.
Я не поклонник Батьки, но в данном случае аплодирую ему. Так держать.
Даже с политрой не разберёшь.
Нам тут подбрасывает, дескать надо россиянскоц власти защищать афффтАритетное российское СМИ в дружественной стране. И дальше ля-ля тополя , по рублю и в баню.
А почему вдруг в ЯКОБЫ дружественной России стране, смеются обижать российское авторитетное СМИ?
Кто посмел учинить такое непотребство?
Ааа-а-аааа- лепший друг и единственный союзник России на постсоветском пространстве ,хам и психопат Бацька белорусского народу и сосилисьчитиськой Белоруссии А.Г.Лукашенко!!!
ЖивЕ Беларусь!
ИМХО многие белорусы совершенно правильно на российскую власть обижены, потому что без поддержки России Лукашенко уже ждал бы приговора в Гааге.
Полагаю ему там самое место.
Да, нам тут ежедневно дают уши о величии России , о намерении "земли соб рать" и намекают на имперские амбиции.
Забудьте эту сказку!
Государство, которое позволяет чтоб ему крутил души какой-то Лукашенко , никогда ничего не соберёт, тут бы имеющееся не потерять.
Чего с ним носятся , здравому уму не понять.
Это себя не уважать.
А сам себя не уважаешь тебя никто уважать не будет.
Уа-уа-таджикский бизнесмен отжимает бизнес у российских олигархов-мы молчим-гы-гы,
Это прям анекдот Дня!
Ай ,молодца, таджикский бизнесмен
А почему мы, гы-гы и другие.юзеры должны по этому поводу кричать?
А мы и вовсе не уверены что ТЕ олигархи российские. Скорей всего они...
Эти..
Общечеловеческие олигархи. Такиминадо.
Раз тут на них управы нет.
Плохо что они выводят власть компенсировать. Им потери.
Даже с политрой не разберёшь.
Нам тут подбрасывает, дескать надо россиянскоц власти защищать афффтАритетное российское СМИ в дружественной стране. И дальше ля-ля тополя , по рублю и в баню.
А почему вдруг в ЯКОБЫ дружественной России стране, смеются обижать российское авторитетное СМИ?
Кто посмел учинить такое непотребство?
Ааа-а-аааа- лепший друг и единственный союзник России на постсоветском пространстве ,хам и психопат Бацька белорусского народу и сосилисьчитиськой Белоруссии А.Г.Лукашенко!!!
ЖивЕ Беларусь!
ИМХО многие белорусы совершенно правильно на российскую власть обижены, потому что без поддержки России Лукашенко уже ждал бы приговора в Гааге.
Полагаю ему там самое место.
Да, нам тут ежедневно дают уши о величии России , о намерении "земли соб рать" и намекают на имперские амбиции.
Забудьте эту сказку!
Государство, которое позволяет чтоб ему крутил души какой-то Лукашенко , никогда ничего не соберёт, тут бы имеющееся не потерять.
Чего с ним носятся , здравому уму не понять.
Это себя не уважать.
А сам себя не уважаешь тебя никто уважать не будет.
Уа-уа-таджикский бизнесмен отжимает бизнес у российских олигархов-мы молчим-гы-гы,
Это прям анекдот Дня!
Ай ,молодца, таджикский бизнесмен
А почему мы, гы-гы и другие.юзеры должны по этому поводу кричать?
А мы и вовсе не уверены что ТЕ олигархи российские. Скорей всего они...
Эти..
Общечеловеческие олигархи. Такиминадо.
Раз тут на них управы нет.
Плохо что они выводят власть компенсировать. Им потери.
TAK!
Что такое КП? Кудринский пропагандист? Капиталистический проект?
Белоруссия — единственная из стран бывшего СССР, не считая непризнанного Приднестровья[6], восстановившая советский флаг (с небольшими изменениями). Современный флаг следует образцу флага Белорусской ССР, принятого в 1951 году, из которого были удалены советские символы — серп, молот и звезда, а цвета орнамента инвертированы — сейчас он отображается красным на белом фоне (на флаге Белорусской ССР орнамент был белым на красном фоне).
-------------
Вот зачем убрали символы, неясно. Орудия труда + путеводная звезда. Даже в пиндостане есть звезда, но у них пока неполиткорректная, белая. Скоро будет бело-черная или радужная.
Белоруссия остановила или восстановила?
И что с того восстановления? Балдеют непоймиотчего, в детство впали , что ли?
Хай восстанавливают что хотят и не ходят тут с протянутой рукой, а еслипопрошайнияают,хай ведут себя прилично и вежливо и не устраивают дешёвый цирк.
А чего им чесаться насчет филиала там, когда здесь они тем же самым занимаются.
"Россия и дальше будет сквозь пальцы смотреть, как наши союзники выставляют наши СМИ, которые могли бы стать инструментами нашей «мягкой силы»"? Ряд российских СМИ давно являются не нашими и стали инструментом «мягкой силы» врага, ведущего против России и Белоруссии гибридную войну. Лукашенко это всегда знал. Но часто смотрел сквозь пальцы на враждебную пропаганду как своих оппозиционных, так и российских СМИ. Досмотрелся до попытки госпереворота с выходом на улицу десятков тысяч людей, в том числе, оболваненных этими СМИ. Теперь сделал выводы, которые российские власти ещё не решаются сделать.
При этом надо подчеркнуть, что в России есть оппозиция, которая отстаивает интересы трудового народа и будущее страны, и "оппозиция", которая (как бы она ни маскировалась) выражает интересы геополитических противников - оппозиция из предателей 90-х. Издание КП авторитетное, вероятно, потому, что владельцами его являются авторитеты из 90-х, характеристику которым дал здесь Ал. Дугин.
Цель данной статьи - защитить прозападную оппозицию, прозападные СМИ как в России, так и в Белоруссии, воспользоваться данным случаем, чтобы внести раскол в намечающееся более тесное взаимодействие РБ и РФ.
И ещё один перл из статьи: "Закрытие «Комсомолки» в Белоруссии - это не АГРЕССИЯ против прозападной оппозиции, а выпад против пророссийски настроенных белорусских граждан". Автор действительно думает, что пророссийски настроенные белорусские граждане сочувствуют Зельцеру и его защитнику из КП?
Ну ладно, инфу как подставляют своих из Донбасса под надуманными предлогами материал не пропустили.
Вот материал о склоке вокруг присуждения главреду "Новой газеты" нобелевской премии - форум-мск,"Кремль поздравил Муратова, чем вызвал истерику Соловьева". Чей Кремль?
Революции было во всех.бывших республиках
СССР, в некоторых по несколько раз.
Стало быть и Лукашенка слетит. Не может не Слететь. Аннушка уже разбила литровку
Скачите-скачите , чему быть, тому не миновать, или думаете что Лукаш будет править вечно?
Отож
Ваш подзащитный уже давно рамсы попутал
Не знаю деятельности там этого журналиста,но "молчание" Кремля одобряем-с.О покойниках либо хорошо,либо ничего.
белорусам выбор: или он, или революция.
Какой он свой? Он Белорусский майданер. Ещё России не хватало вскармливать и защищать эту гнусь. После него надо дезинфекцию делать.
Или
Бацька
Так и есть. С языка сняли.
Да и сама КП "не совсем однозначна"...
Вообще-то у меня давно зреет вопрос, как различать оппозицию и врагов(иностранных агентов)..
А иначе каждый раз мы путаем, где свои, а где изменники или коллаборационисты..
Оппозиция - она даже полезна, поскольку критикует недостатки, которые можно исправлять, и предлагает разумную альтернативу... А враги действуют по схеме " Чтоб вы все тут сдохли", и с ними должен быть другой разговор..
Вот и нужна схема - вопросник, что ли... Несколько вопросов и должнл быть ясно, с кем он, мастер пера...
И это не только вопрос, чей Крым... Тут вопрос, верит ли индивид вообще в Россию и гордится ли прошлым, или собирается расчленить её на "100 маленьких швейцарий", как хотел один недалекий деятель, поскольку швейцарий точно не получится, получится зона оккупации..
Комсомолка давно не комсомолка. Курва пшеклента..
Франшиза, т.е. только ширма с названием Комсомольская Правда и правильно её закрыли, т.к. по факту её журналисты вели пропаганду против Белоруссии и России и науськивали людей на Майдан.
--
Александр из Берлина
Эта власть слишком гнилая и погрязла в интригах, как в импортных так и в отечественных.
Икать правды в РФ, или хотя бы адекватности власти или чиновников- по крайней мере наивно, это что-то вроде иллюзий после дозняка, улетучиваются до новой дозы.
Сейчас новые дворяне в предвкушении как они раздирают и поглощают Беларусь, батька пытается спаси страну которую уже делят как поляки с Литовцами, так и Израильские в РФ.
Москва вынуждена мирится с батькой пока он не закончил главное, не помог им завершить то, что ржавый Толик ещё в 90х хотел сделать, "приватизировать" Белоруссию в одиночку, без участия поляков и литовцев.
Но батька своей неуступчивостью и своим "экономическим национализмом" мешает всем.
Однобоко. Страна состоит не только из ржавых толиков..
Есть история, почитайте. У нас были разные периоды. Были и провалы, например недавно, в 1980-2000 годах..Сейчас, вероятно, период начала восстановления. Несмотря на давление "запада". Что их бесит. :)
А иначе бы они нас хвалили:)
"вероятно, период начала восстановления..."
Хотелось бы знать, это вам ветром голову надулоооо или музыкой навеяло?
Что именно вам позволяет считать, что в стране с полностью развалившейся экономикой, 75% населения за чертой бедности, стране бензоколонке и газонасосной станции, деньги от которой простым людям не перепадают, с коррупцией которая составляет пятую часть годового бюджета, с несменяемой автократической властью, с полностью антисоциальной политикой власти, с галопирующей инфляцией, и как сегодня сказали, с необоснованным ростом цен на продукты превышающими инфляцию в 4..6 раз и так далее, и у нас начался период восстановления".. ЧЕГО???
Если бы вам деньги не перепадали, вы бы давно скончались, а не писали бы в КМ сутками..
Сейчас. Вероятно.Период.
Начала. Восстановления.
С этого места поподробнее , А ЧЕГО У НАС НАЧАЛО?
Я так думаю что КОНЦА начало.
Жаль, что с таких балаболок, как Гыга, нельзя спросить спустя время - ну и где твой прогноз о "начале конца"? Почему не сбылось? Может прорицатель туповат и надо сменить профессию? Или поменять работодателя?
Еще второй тут есть такой же прогнозист, некий штурман, который каждый день предрекает конец всему. И уж который год, но.... ничего не случается!
Верно. Всепропальщики, они видят все через чёрные очки.
А крымский мост стоит, ракеты летают, подлодки выпускаются,северный поток достроили, да и население нельзя сказать, что голодает..
Хотелось бы, чтобы все было получше, спору нет..
Зарплаты вот.. Реально 30, наверное, причем половина в черную...а надо бы 130...
Или например,у СССР было 22 десантных дивизии, а сейчас сколько, 2?
Но проблема у нас везде. Вот то же население (другая,чпсть) считает, что ему, населению, мешают на отдых во все страны летать..
:)
Вообще-то, по-хорошему, и КП, узурпировавшую популярное название, следует закрыть в России на перепрофилирование.
Очень много слов. Кстати, "КП" - не "Комсомольская правда". Довольно гадко - паразитировать на ассоциации с ВЛКСМ.
Если уж ты за нынешний капитализм - так надо по полной, как комсомолец Павка Корчагин воевал за социализм. За что там журналиста арестовали, неясно, может, и за дело. Вот принято ругать Лукашенко за нежелание объединяться - а с кем ему объединяться? Со страной, где правят Кудрин с Набиуллиной, Чубайсом и Силуановым? Чтобы в Минском метро дагестанцы калечили белорусов? Или чтобы по Белоруссии таскались сотни тысяч азиатов, отнимая работу у белорусов. Батька молодец, что не спешит и хранит свою страну от мигрантской инфекции.
"Довольно гадко - паразитировать на ассоциации с ВЛКСМ"
То же мне проблема. Тут целая демократическая страна паразитирует на руинах СССР.
Вы тут на работе?
Вернее на заработках?такую пургу несёте.
Ставки Лукашенки растут, то только Россию своей тушкой от НАТЫ защищал, а теперь вдобавок защищается сам от России и Израиля
От израиля ему проще защитится. У него в пр-ве нет 98% чиновников евреев как у нас. При развале СССР они все в Москву со всего союза сползлись, что бы таки свою долю получить.
Нет агентов влияния которые интересы сионистов проводят.
По этому РБ так похожа на СССР.
Ошибаетесь, драгоценный ABCD!
Даже один "агент влияния"( а он вовсе не один такой-целая, дёргающая за ниточки, группировка за спиной Лукаша) белорусский Макей, по своему влиянию на русофобско-прозападную политику властей республики, десятерых российских чиновников стоит!
А "похожая на СССР" луканомика РБ зиждилась и зиждится на всесторонней братской помощи РФ и безвозвратных дотациях и кредитах( кредиты иссякают, луканомика затрещала "под фанфары" и трон зашатался)!
Но Сашка( со своей русофобско-прозападной камарильей) "кушает" российскую помощь да антироссийски "многавекторит", на "общечеловеческий" Запад-все его ужимки на Вашингтон ориентированы( а Россия лишь кормушка-донор в этой "безальтернативной евроинтеграции", как и всеми укроправителями использовалась так же!)!
"Забронзовевший" во власти Бацька( подобно украинскому "белорусо-поляку" Януковичу) по-простецки уповал, выпестовав русофобствующих нациков-"змагаров" и посылая свои отчётливые прозападно-антироссийские "сигналы" накануне выборов( арест "вашнеровцев" и выпады Луки против России), что "общечеловеки" не станут организовывать "цветной беломайдан" для проводки собственных марионеток, а будут сотрудничать с ним и "его командой"( представители которой давно уж косо смотрят на своего, теряющего народную поддержку, "потерявшего края" номинального предводителя, "вертят им" и играют в собственные игры по сохранению у власти ценой сдачи РБ Западу!)?!
Мечется Лука, стремясь добиться милости Запада и неподсудности!
При капитализЬме?
Там могут быть только интересы
Белоруссия существует благодаря российским подаркам,да при хамском поведении.непонятно, почему россиянская власть терпит подобное и только упирается.
При этом Грезит величием и мировым господством;и сокращает население оптимизациями всего и принудительной вакцинацией.
Статья абсолютно лживая. КП (по крайней мере в Беларуси) давно превратилась в жёлтую прессу и поливала не только страну, в которой была зарегистрирована, но и Россию. в "Комсомольской правде в Беларуси" было полно умных протестунов и бчб-шников и они этого не скрывали, публиковали оскорбительные и лживые материалы. А если Вы хотите вступиться за Можейко - мне Вас жаль, значит об этом товарище Вы ничего не знаете. В БД невыездных он был внесен задолго до попытки выехать через Вашу страну. Если не знаете - лучше молчите и защищайте своих - у Вас мрази, ненавидящей свой народ, гораздо больше.
Насчет популярности и уважения к рупору либералов газете "Ком.правда" есть большие вопросы. В свое время и "Спид-инфо" был сверх популярным являясь одним из лидеров желтой прессы и поэтому тираж газеты еще не говорит о ее уважение среди читателей. К сожалению именно эта газета под управлением архи либерала Гусева раскручивала кадры ельцинской мафии и совместно с другой популярной среди либерастов "Эхо Москвы" служила средством зомбирования многих граждан РСФСР и РФ. Поэтому не нужно лидера буржуазных ценностей в СМИ РФ выдавать за невинную овечку у которой в Белоруссии прищемили хвост. Журналист занимающий политикой это не журналист,а политик и тут все понятно. Раз полез в политику,то должен был знать что политика дело грязное и можно загреметь за решетку за свою политическую деятельность.
Мультимиллионер Гусев редактор не "Комсомольской правды", а "Московского комсомольца"
Хрен редьки не слаще и что Ком.правда,что Московский комсомолец,что Эхо Москвы,что Дождь и даже Независмиая газета с Росбалтом обслуживают компрадорскую власть,гнут прозападную политику и по сути они СМИ 5-ой колонны. Лучше было бы закрыт некоторые из них как Эхо Москвы или МК которые не только занимается антироссийской и антисоветской пропагандой,но и являются штабами для функционирования либерастии в целом. Однозначно оппозиционные СМИ нужны для того чтобы власть не пошла по кривому пути,но оппозиция тоже должна быть патриотичной,а не шавками врагов России.
Гусев,Бенедиктов,Сванидзе,Быков близнецы братья и поэтому я их не различаю,а по поводу главреда КП у которого тоже фамилия начинается на С просто не помню его ФИО,но либеральный дух,а точнее запах, тот же самый.
В МК всегдабыли хорошие перья ,умеет Гусев Кадры подбирать,что есть то есть.
Эхо и Росбалт точно дерьмо.
А нетрезвый Штурман в своём репертуаре.
Издания обслуживают власть. А ВЫ КАК ХОТЕЛИ?
В либеральной стране, либеральное руководство..
Или хотите, чтоб власть сама себя критиковал?
Вы же абсолютно всем недовольны. Ну так вперёд, дело за малым набирайте единомышленников ,налаживайте выпуск за кордоном газеты типа Искра.и к царство свободы дорогу грудью т.с
МК плох тем что она воспитывает таких как ты которые за жвачку и джинсы продали свою страну и предлагают идти по пути Зап.Гейропы к всеобщей толерантности к психическим извращениям и "швабоде" безграмотной и зомбированной личности, на дно прогресса. Все эти либеральные издания работают против возврата России к обществу социальной справедливости,то есть к социализму и подспудно,об этом прямо не пишут, проводят политику Гитлера по уничтожению России и ее народа. Если Гитлер хотел расчленить и уничтожить СССР своей армией совместно с союзниками в Европе,то сейчас либерасты неофашисты взяли на вооружение методы морального разложения россиян,на национальный раздрай,на дебилизацию большинства и кто этого не понимает то тот или дурак или слепоглухонемой.
Гражданин Белоруссии. Не свой он нам, как и папаколи
А даже если он россиянин и совершил преступление на территории Белоруси - он и тогда тоже преступник!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.