• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Президента Бразилии обвиняют в халатности из-за отказа бороться с COVID-19

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.10.2021, 19:48
Гость: А.Иванов

Те же грабли, что у Лукашенко. Хотят люди ходить в масках и колоть экспериментальные вакцины и с этим ничего не сделать. Доказательств эффективности антиковидных мер никто еще не представил, разве, что в Швеции обошлись без локдауна и с началом массовой вакцинации резко растёт заболеваемость. И это во всех странах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 18:26
Гость: chvv

С квидом нужно бороться, но не вакцинами и тем более не масками и QR-кодами, а очисткой воздуха и совершенствованием методик лечения заболевших.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 20:14
Гость: :))

Эхх, чудики, замороченные Тель-Авизором. Ну сколько вам объяснять, что никакого "ковида" не существует - это фальшивая, постановочная эпидемия. "Ковид" существует только в СМИ. В реальности есть нормальные сезонные "ОРВИ". Люди не от ковида умирают и не от гриппа и вообще от вируса умереть в принципе нельзя. Умирают от воспаления легких - бактериального или грибкового. А вот что его взывало - надо еще доказать. Обычно это связно с большим количеством причин - плохое питание, алкоголь, хронические болезни, наркотики, экология - постоянный смог в городах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2021, 05:59
Гость: )))

Я давно писал-этим миром правят сми.
Будь у Чингизхана сми,сидел бы в юрте, никаких походов,и пр.
Мир бы был у его ног без усилий с его стороны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 17:37
Гость: молодец,бразилец!

Он всё делает правильно,потому что,нельзя бороться с вирусом.которого НИКТо и НИГДЕ в МИРЕ так и НЕ ВИДЕЛ!!! Это какая-то химия распыляется,потому,что симптомы явно нейро токсического поражения организма.Отрубается обоняние,у многих наблюдается некоторое снижение зрения,общая заторможенность,спутанность сознания вплоть.до ступора у некоторых.После острого периода.до 2х недель человек ощущает крайнюю слабость и даже дезориентацию в пространстве,скорость мозговых реакций резко снижена.Это-чистая химия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 13:45
Гость: Гость

Это намёк всем мировым лидерами. Кто не играет по нашим правилам, закончит как Саддам или как Милошевич.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 12:58
Гость: Так это самое

Опять дядя Сэм гадит.
А почему про арестованного в Нигерии президента-долгожителя никто ничего в России не рассказывает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 12:52
Гость: Штурман

В конечном итоге Болсонару окажется прав по отношению мышиного гриппа послушавшего рекомендации своего минздрава где было решено провести эпидемию ковида как обычный сезонный грипп и добиться коллективного иммунитета. К сожалению мир стал тесен и если в Бразилии образуется коллективный иммунитет против уханского вируса,но открытые настежь границы страны стопудово обнулят этот иммунитет как это случилось в Швеции и Белоруссии и смертность возрастет за счет проникновения новых штаммов ковида. Президент Бразилии лакей пиндосов,но на этот раз он пошел против БИГФарма и просчитался,а атака сенаторов на него всего лишь попытка приструнить самостоятельность своего президента. Глобалисты всегда отстреливают белых ворон,то есть тех лидеров кто против, путем заражения смертельной болезнью (обычно раком) или как убийством чужими руками как Каддафи , Хуссейна,Чаушеску и т.д. Это поняли все мировые лидеры и только лидеры КНР,КНДР,Ирана и Вьетнама пока под защитой своих силовиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 17:46
Гость: Штурману

Под защитой своих силовиков и собственного народа.Если народ доверяет лидеру страны и согласен с его политикой.будет реальная сплочённая поддержка, и ни хрена не страшно ни лидеру-ни стране. Это наши лакеи западного империализма-сионизма всё про8рали,теперь им,реально,некуда податься ,они везде чужие-предателей Родины нигде не любят. Вон,как Дерипасковский особняк шманали,и судья выдал ордер-даже глазом не моргнул. Вот их участь-предателей-миллиардеров.Получилось,что грабили-грабили,а хозяева иностранные в любой момент придут(когда захотят)и ВСЁ это отберут,а самих и в тюрьму могут засунуть,как пойдёт?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2021, 19:28
Гость: Я так понял

что если гаранта не травят, то значит он устраивает Запад?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.