В Нидерландах умирает по 30 чел в день, в России 1100. В Нидерландах был 0 стало 30 вот и рост. В России стабильность 1100-1200, стабильно, надёжно. Сколько может сдохнуть, столько и дохнет.
"Таким образом, массовая вакцинация не защитила людей от ковида, но привела к огромному росту смертности в целом, отмечает издание". Надо же, какая интересная связь. А потом у нас активаксеров во всем обвиняют. А кто может поручиться, что после всеобщей вакцинации у нас аналогичное не случится ?
Так уже и есть.После начала вакцинации смертность возросла,как и количество больных.Только слепые это не видят.Дети болеют.
А вот Нигерии, например, повезло у них только 4% вакцинированных.
Текущая статистика по коронавирусу на 14.12.2021 (Нигерия) Население 213 523 тыс.
Всего заражений 217 866 0,1 %
Смертельные случаи 2 983 1,4 %
Выздоровевшие 210 076 96,4 %
Сейчас болеют 4 807 2,2 %
Ничего удивительного. Видимо, так же как и в России, смертность от короны преуменьшают, считая её доказанной только при положительном анализе. Однако, совершенно точно, что смерть настигает людей, особенно пожилых и после "выздоровления" при анализах отрицательных. Настигает вследствие обострения хронических заболеваний и, возможно, каких-то иных, пока плохо изученных факторов последствия перенесённой инфекции.
Может они не тем ширнулись? Голандия все таки?
не удивлён...
Нюренбергский Трибунал ждет всех сатанистов вакцинаторов-махинаторов, а особое место на скамье подсудимых будет у Гинзбурга.
При чём здесь Гинзбург в Голландии вкалывают Пфайцер/Pfizer-Biontech.
Прививка была разработана Biontech и фирма была куплена за 4 месяца до объявления пандемии Биллом Гейтсом. Вот кто там должен сидеть.
высокая"
Да иди ты! Если сегодня вечером ВСЕ средства массовой дезинформациии прекратят вещать заказуху - завтра люди забудут о сезонной вирусной инфекции- со случающимися осложнениями -да.
Зачем журналисы пишут про всякие нидерланды и германии, а то, что в России смертность от ковида на данный момент самая высокая В МИРЕ молчок. Российское "здравохранение" уже почти сравнялось по "эфективности" с американским по всем параметрам. А в сми молчок. Обоср... (ой!) обкакались и сказать нечего? А как дышали в начале эпидемии, мол у нас всё лучше, а теперь реальность ставит болтунов на место.
Ты считаешь бандитов рвачей безобидными болтунами?
У амеров в разгар болезни заражалось в сутки столько же людей как и у нас сейчас, а у них населения в три раза больше нашего! Болтовней столько не убьешь!
А ты помнишь кто стоял у нас на истоках раскрутки гадости, выдаваемой нам за вакцину? Кто в безумном бреду о грядущих прибылях аж до ста млрдов долларов всенародно назвал эту цифру, выдав тем свою сущность?
Еще бы, сидя на трубе он на столько не обогащался.
И самое похабное в этой истории, что не получив заветную сотню от продажи гадости, он все таки заработает на преждевременной смерти пенсионеров, экономя на пенсиях подохших стариков
ну если вы не понимаете, то возможно вам лучше больше читать, чем писать
Медицинские светила утопают в похвалах, а больного ждёт могила, ибо так решил Аллах!!???? (Вадим фон Шефнер)
"Доктор отправлял больного на тот свет, а пастор указывал ему туда дорогу". Марк Твен, Приключения Геккельбери Финна.
Жив еще?
Долгих лет тебе и чтобы никакая зараза, не исключая сидящую в Кремле, к тебе не приставала!
Свидомым нет дороги ни туда, ни сюда, ни вверх, ни вниз, а дядя Сэм показал вам смачную дулю.
Утешает только одно. Они умирали быстро и легко.
Как и прогнозировали их лекари.
Это кто сказал?
Те, кто умер?
Это был сарказм. Вакцинобесы уже проиграли все этапы спора: 1. не заболевают. 2. болеют легко. 3. не помирают. Нельзя жижу, что не исключает заболевания, называть вакциной. Не понимаете, что вас на... обманули, как последнего терпилу.
Вы за долгую и мучительную смерть? Пусть лучше легко и быстро умрут четверо, чем долго и мучительно один! Да и уважаемые люди нехило бабла поднимут на этом...
Антиваксеры такие эгоисты, только о себе и думают!
Будет вымирать народ,
Когда вколотого бедствия
Все проявятся последствия:
Горы жертв бесовской жижи
Эвереста станут выше!
Все умрут. И те, кто читает наканунеру тоже. Я так понял, что в этом издании очень хорошие специалисты по ковиду и смертности в Нидерландах.
Но сколько можно ждать этого? Овценация позволяет этот процесс значительно ускорить!
скоро начнут гонять уже не "анти-", а "ваксеров".
Или мне одному так кажется?
А нашим хоть кол на голове чеши!
Мол даешь 80,а лучше 90% уколовшихся шмурдяком.
Из мошеннической ВОЗ нужно выходить,а не исполнять их тупые советы.
ВОЗ-это просто спут,сросшийся с Бигфаромой.
Лечением там и не пахнет,ибо на странах просто делают сотни мииллиардов долларов.
Давайте вспомним.
Сначала у них был свиной грипп-не прокатило,затем птичий грипп-тоже не прокатило.
Теперь они придумали ковид,нагнали страху и истерии.
Они и сами не ожидали,что прокатит.
Но подошли в этот раз основательно,подкупили правительственных чиновникво почти во всем мире и делают свой маленький гешефт.
Впереди "Нюрнберг-2"!
На Западе уже тысячи честных спецалистов-врачей-иммунологов,юристов и просто неравнодушных людей в разных областях науки объединились,чтобы иницировать судебный процесс.
В РФ свой ВОЗ, который намного страшнее мирового.
А нашим хоть кол на голове Чеши!???!!!
Не надо чесать ничего, рагуль! Не знаешь русского, пиши на "мове".
Я тоже знал одного деятеля,ктати,его имя тоже на букву "о" начиналось.
Так вот,он когда ему по существу возразить было совершенно нечего,он или придирался к грамматическим ошибкам или говорил,что ты мол иноагент.-)
Дурень думкою богатеет.
У нас сосед долго не соглашался вакцинироваться, наконец, пошел и умер при входе в поликлинику. После разбирательств оказалось, что вакцина там была не прошедшей все этапы сертификации.
Имена российских "докторов Менгеле" мы знаем.За противозаконные эксперименты над людьми придется отвечать.Ответят за все,придет срок.
"Ответят за все,придет срок." . Ответят перед кем, если никого не останется?
Такое ощущение что на планете поселились инопланетяне и уничтожают и природу и людей.
"власти практически всех стран заявляют одно и то же: нужно продолжать ковид-вакцинацию" - все идет согласно планов?
Ещё одно доказательство того, что вирус создан для омоложения и очищения человечества от неприспособленных или потерявших способность к жизни организмов. Остаётся узнать и удостоверится в том, кто это сделал- Бог, человек или пришельцы.
Что и требовалось доказать,т.е.после истерии с ковидобесием,нарушения базовых прав человека,принудительных вакцинаций,локдаунов и т.п. везде в мире растет смертность.
Пишут и тут и на телеграм-каналах соответствующей тематики,бьют в колокол,взимают к разуму властей!
Пока бестолку!
Само собой напрашивается вопрос.
Что же инициаторы этого безумия,т.е мировая закулиса,пообещала властям почти всех стран,что они в безумстве рушат экономики своих стран и уничтожают собственное население,следуя тупым рекомендациям шарлатанов из ВОЗ,копируя и проецируя самое худшее из их советов на свои страны?
Ну нам то это слава Богу не угрожает.. переврут все как хотят..
Как же так? А как же взвизги Гутерреша и прочих мошенников, что только вакцинация нас спасет?
Голикова призывает "Догнать и перегнать" Нидерланды...
на самом деле, все Очевидно.
просто они мухлюют со статистикой.
например в смерти от Уколов НЕ включаются те кто умер в течении 14 дней после укола..
есть исследование которое показало ПИК Смертности сразу после Генных Уколов - именно в период до 14 дней после иньекции.
далее.
они постоянно меняют параметры включения в выборку данных.
например Государства на западе сейчас не включают в число "вакцинированных" если меньше 3х уколов Генной жижи..
если человек умирает - его записывают в "невакцинированные".
и тд
Кагал отлично знает Что делает.
Вся эта ситуация напоминает советский анекдот:
Председатель колхоза выступает на собрании:
- В позапрошлом году мы посадили 50 га картошки его сожрала тля.
- в прошлом году мы посадили 100 га картошки его сожрала тля.
- в этом году мы посадили 150 га картошки нехай подавится.
Нечего всякую дрянь от пиндосов колоть, даешь Спутник V!
Да! Шмурдяк от Бармалея самый лучший на планете! Потому, что от бармалея. Это мстя за "холокост", правда мстят не тем, кто его устроил.
Хорошо что ещё пожили какое-то время, а у нас родственник умер на следующей день, а у знакомых сын в этот же, от иньекциии вакцинацой.
Правильно.
И везде, где вакцинацию гонят под 100%.
Израиль, Монголия, Нидерланды.
У нас - Татарстан.
В Забайкалье вообще собираются непривитых расстреливать...
Потому что занимаются чиновники, и не специалисты-вирусологи.
А чиновнику нужно что?
Отчет.
Откат.
И не работать...
Неужели непонятно что массовая вакцинация во время эпидемии всегда приводит к тяжелым последствиям о чем знают все вирусологи.
у нас этим занимаются роспозор и губернаторы, а им плевать на последствия, потому что есть приказ. Да и вакцина ли оно?
Это лишне доказательство того,что не просто так выдают "бумагу", в которой вся ответственность ложится на клиента!
"Повышенная смертность отмечается во всех возрастных группах, но наиболее сильно в возрасте старше 80 лет - более 50%."
Ну вот, первые плоды вакцинации на лицо- старики и больные стали резко дохнуть.
Значит в РФ весной будет мор вакцинированных от 50 и старше.
По одной и не очень большой стране судите о всем мире?
А почему нет? Вы же по одной стране судите о жиже от бармалея.
Суждений типа "во всем мире" ваш оппонент не высказывал.А ,вот к его прогнозу"Значит в РФ весной будет мор вакцинированных от 50 и старше."вам пренепременно следует прислушаться.Шутите больше,не хамите форумчанам,могут не успеть простить!Снимите деньги со счетов,не экономьте.И помните,нам вас будет не хватать!Свой ник кому завещать будете?Или как?
Такие как эти "Время Ч."-провластные агитаторы, цель их писанины извратить смысл чужих слов, и для чего они это делают понятно, для власти всегда важно, что бы общество имело только одну, "правильную" точку зрения которую ему спускают "сверху" чиновники в СМИ.
Я дано наблюдаю уже, как такие как он придумывают некую глупость, тут же выдают это за слова оппонента и тут же начинают вменять это ему в вину так, как будто это неопровержимый факт.
Подмена понятий и искажение истины- типичный почерк Пригоженских троллей.
Что и следовало ожидать. Без этих вакцин может и ковида уже и небыло бы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.