Рыночная цена (в т. ч. на газ) - результат баланса спроса и предложения. Как оказалось, вилы в жопу власть имущим - серьёзный рыночный фактор, влияющий на снижение рыночной цены.
это стандартный результат властей поиграть в "многовекторность", типо, задружиться с Западом.
Повышение цен только повод. Там вовсю орудуют "гражданские активисты" и всякие прозападнын "борцы за демократию".
Показательно, что эти марионетки устроили митинг даже в Алма-Ате, самом благополучном городе Кз.
Это все ожидалось. На украине удалось замутить "цветную революцию", в Белоруссии не получилось, на очереди Кз.
Дайте догадаюсь с 3 попыток, кто этот праздник щедрости компенсирует казахам, пока те будут избивать русскоговорящих и убивать русских в России. Владимир Владимирович же у нас щедрый президент. Поможет "братскому" народу. А русские сёла и дальше будут выживать как хотят. Спасибо Владимир Владимирович за заботу о казахах. Кто если не вы, позаботится о тех, кто уничтожает русских...
Казахстан вам не Россия.
На новый год тоже везде скидки, после накрутки цен...
Казахские ослы и верблюды вышли на улицы и добились.
Вам , мои соплеменники бараны, сопли глотать и лапу сосать, лежите и дальше на диванах и наслаждайтесь прелестями диктатуры.
Ой митинги, ну ладно, тогда поднимем цены не на 100%, а на 50% и весной еще на 50%. Вообще прикольно, в газодобывающей области ценник почти как в Москве. Странно, что главный "Турсык Балабаев" до сих пор не завел басню, что вокруг Казахстана враги: слева море грязное, снизу пустыня, сверху холод, справа китайский талибан* = и всем надо сплотиться и терпеть.
Сначала делается совсем уж неадекватный ход-поднимаем в 2 раза.А после возмущения "милостиво" снижают наполовину.А на самом деле изначально так и рассчитывали.
Это казахи-то не пьют? Ещё как пьют. Это казахи-то не раболепный народ? Более раболепных людей в жизни не встречал. Но тем не менее - достало даже их. И вы тоже сможете. Добывайте оружие - тогда власть начинает бояться, даже если вас не очень много, с оружием численность перестаёт иметь значение. У некоторых протестовавших в Новом Узене полицаи заметили оружие (наверняка нелегальные стволы, добытые после пожаров на складах в Арыси), после чего китайский шпион Токаев об...ся от страха, будучи разбуженным в три часа ночи. Понял, видимо, что родственники людей, расстрелянных в том же самом Новом Узене Назарбаевым, могут вернуть должок. Оружие, оружие, и ещё раз оружие, овцы. Без него страну себе не вернёте. Берите пример с американцев, что вооружены до зубов.
У нас в Подмосковье проезд на общественном транспорте был 50 рублей за поездку, а теперь 64 рубля с 1 января.
Не был. Был 58. Так, что выходит не 14 рублей, а 6. Но 12% это всё же много
Естественно, как может быть не раболепным человек, который ставит запятую вместо тире!
Да вы там все богатые. Вам без разницы, 50 или 70...
А все потому, что не пьют.
Его пример другим наука...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.